перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия Читы соберёт замечания к правилам оформления фасадов, чтобы сократить траты

5 ноября 2020, 14:43
Гость
5 ноября 2020, 15:08
это по дизайн-коду за 25000000 руб? или уже другой за 50000000 руб разработали
Гость
5 ноября 2020, 16:49
Один уже в карабахе отбит 
Гость
5 ноября 2020, 14:57
Что опять начинается, есть же дрескод за двадцатку с гаком.
Гость
5 ноября 2020, 15:04
Они пускай с начала научат ООО "Панорама" правильно обшивать балконы! Пока вся эта "залепня" на проволочках не упала людям на голову.  Или ждут пока "гром не грянет"?
Гость
5 ноября 2020, 14:50
Сейчас с центральных улиц уберут остекление, кондиционеры и сохнущие трусы. 
Гость
5 ноября 2020, 17:35
Этот ковид добрался и до умов великих правителей город Чита, ну ежели есть там такие, а то все по объявлениям, да по объявлениям.
Гость
5 ноября 2020, 16:48
Все ответы есть в дизайн-коде от компетентного эксперта и оллодина. Не зря же войкин не увидел нарушений при распиле фонда имени слезок репера.
Кто подписал счет на оплату и акт выполненных работ? Покажи глупым чиновникам где ответы на их вопросы.
Гость
5 ноября 2020, 16:47
Мэрия вы когда родню кланов своих разгоните ну и своих содержанок? 
5 ноября 2020, 14:51
Помнится, мэрия обязалась представить Чита.ру сводный перечень конфиденциального характера. Обнародуйте, если таковой имеется в наличии у ИА.
https://www.chita.ru/news/152203/
Гость
5 ноября 2020, 15:48
Ссылка не открывается. 
5 ноября 2020, 16:11
Возможно, заблокировали, как нерекомендуемый ресурс.
Гость
5 ноября 2020, 19:22
5 ноября 2020, 16:11
Возможно, заблокировали, как нерекомендуемый ресурс.
Всё правильно.
Я и написал один из вариантов ответа. 
Гость
5 ноября 2020, 20:05
Со зданий в архитектурном  стиле убрать все эти банеры 3 метровых размеров. В случае повреждения фасада здания монтажными работами по установке вывесок, банеров и т.д. обязать отремонтировать фасад за свой счет
Гость
9 ноября 2020, 11:07
Замечание № 1 -  ул.Ленина, 105 , когда-то давно была почта, ее управление, по-моему, до сих пор там.  Владелец, выкорчевал две большие ели (справа) и устроил  вход в подвал, организовав там новое развлекательное заведение, прямо у центрального входа! Такое красивое старинное здание изуродовал. Что будем делать?   И интересно,  кто разрешил? Хотелось бы узнать имя  этого "героя" из администрации.  О каком дизайн-коде речь?  Пока на облик нашего города влияют только деньги.  Жалко!