перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Хочется верить». Шангина дала интервью о ситуации с COVID

Гость
6 ноября 2020, 09:59
Убирать ее надо. Совершенно беспомощный руководитель с необоснованными раздутыми амбициями. Более беспомощного даже и представить трудно. Девочка которая еще 5-7 лет назад бегала медицинским представителем впихивала БАДы, потом работала в коммерческой клинике и была уволена, вернулась снова в медицину , может она что то и понимала в кардиологии но в организации медицинской помощи она не понимает простейших вещей. На что и указал ей довольно жестко но справедливо генерал Гурулев разгребающий ее косяки в работе. Надо срочно ставить человека который умеет руководить.
Гость
6 ноября 2020, 17:07
уже, отсобеседовали нового министра! скоро приедет в регион.
Гость
6 ноября 2020, 19:57
Гость
6 ноября 2020, 19:57
уже, отсобеседовали нового министра! скоро приедет в регион.
Мне кажется там пусть хоть инопланетянин с IQ 10000 и энергией солнца в венах станет министром. С теми системными проблемами, которые существуют в здравоохранении, не сможет справиться никто на региональном уровне. Нужны более высокие решения, но их вряд ли примут. 
Гость
7 ноября 2020, 16:11
Ну гуря то на все руки мастер, прям клад для края, уймитесь хвалебщики нанятые
Гость
6 ноября 2020, 20:27
Позор Вам, Шангина! Ну не руководитель Вы!
Гость
6 ноября 2020, 09:55
это откуда такую тетеньку к нам замело? лето красное пропела вместе с наставницей и вспомнила о наших забайкальцах Когда отчаявшийся сын несчастной женщины к ней прорывался за охраной спряталась
Гость
6 ноября 2020, 14:21
зато любимаца губренатора теперь, что не скажет, все хорошо у нее!
Гость
6 ноября 2020, 10:08
Ей надо каяться и писать заявление по собственному желанию. А не бежать за паровозом , где теперь машинист Гурулев. Может тогда и имя сохранит. Слышала бы она что люди говорят о ее работе в многочисленных очередях, пустых аптеках и переполненных больницах. Как её там икается смерти уважаемых людей? И тех кто не может никуда дозвониться и достучаться? 
Гость
6 ноября 2020, 10:27
Вот и Аннушка льнянное масло вылила на рельсы. А дальше известно. Молодец генепал Гурулев. Один вид и приказы его вызывают надежду что раскачает ситуацию и даст пинка ( уже дал, Шаньгина заверещала) кое-кому.
Гость
6 ноября 2020, 11:43
Это они еще умудрились подкормленной Вечерке интервью дать.
Смех! И даже с подготовленными вопросами "министр" двух слов связать не может! Впечатление что на видео выпускница шаражки!
Гость
6 ноября 2020, 11:38
ужас , какая безграмотная речь у министра!
Ее по объявлению взяли?
Гость
6 ноября 2020, 13:14
её подтянул гаворин ,подруга дочки
Гость
6 ноября 2020, 14:10
Ладно хоть латынь освоила за 6 лет, а говорить не обязательно.
Гость
6 ноября 2020, 20:06
Ты шибко грамотный. Нормальная речь.
Гость
6 ноября 2020, 13:25
Ужас. Что называется ни "бе"ни "ме". "Будем закупать, но доставка две недели". А заранее это сделать никак нельзя было? По томографам ни слова. Это вообще как?
 Тут кто-то пишет, что бадами торговала. Так, а зачем торгашку-спекулянтку ставить на пост министра, да ещё и здравоохранения?
Гость
6 ноября 2020, 14:15
Кстати, когда её назначали и писали официальную  биографию-опустили этот факт-работу торговым представителем.Постеснялись.
Гость
6 ноября 2020, 20:11
А это вообще никак! И на счёт спекулянтам ты погорячился. Или ты по жизни неудачник?
Гость
6 ноября 2020, 20:13
Гость
6 ноября 2020, 20:13
Кстати, когда её назначали и писали официальную  биографию-опустили этот факт-работу торговым представителем.Постеснялись.
А что плохого в этой работе? 
Гость
6 ноября 2020, 12:25
Видать, рассказали, всякие вице и невице "о золотых горах", о уважении, о профросте, о том, как она справится, какой выдающийся у нее ум и супер опыт. А она со своими амбициями и прильщенная, повелась на это, не понимая, что весь негатив коронакризиса польется на нее, в ее карму запишутся все страдания и проклятия людей. А кто предлагал ей занять место, выйдет сухим из воды. Для этого ее и тащили туда. Как кардиолог - хороший, как человек - верю, что тоже, но слишком под всех прогибающийся, как министр - нет, не доросла, даже до главврача любой больницы. Беги, пока карма еще цела, "аукаться" в 3 поколении будет. Не много отвлечёшься, тебе первыми зароют твои покровители, еще и медаль себе дадут за свержение плохого руководителя.
Гость
9 ноября 2020, 15:02
Это нынче общая беда. Идут на высокие посты не работать, а пилить и брать.
А на практике внезапно оказывается, что тут работать нужно! Руководить! Во как! Кто бы мог подумать?!
Не повезло девочке, понятно. Впрочем, это ее личные проблемы. Но народ-то за что страдает?!
Гость
6 ноября 2020, 20:15
Симпатичная.
Гость
6 ноября 2020, 13:05
Искренне желаю успехов министру в это нелегкое время. Прорвемся!!
Гость
6 ноября 2020, 20:09
Иксперты диванные надоели. От вашего негатива лучше не станет.