перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мэрия Читы отчиталась о ночной расчистке улиц города от снега

Гость
6 ноября 2020, 11:27
Почистили порошку и скорее отчитываются, какие молодцы! Это как с лесными пожарами: - Мы ликвидировали! А дождь потушил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 11:42
не чистили они, в том то и дело
Гость
6 ноября 2020, 11:14
Странно,на фото мокрый снег! Да и много  Фотография апреля?
Гость
6 ноября 2020, 11:26
Фото не соответствует действительности, очередная ложь, вы правильно подметили
Гость
6 ноября 2020, 12:57
Да и регион на номере 777, да и город другой
Гость
6 ноября 2020, 11:24
Эй мер с банера а кто это у тебя деревья пилит? Кто разрешил, где бумага? Ты хоть одну то свою извилину ну как нибудь заставь работать. 
Гость
6 ноября 2020, 11:41
Да да есть у меня фото вчера пили деревья администрация города управление гочс. Это не нарушение есть бумага, чьи подписи вредителей природы стоят?
Гость
6 ноября 2020, 11:57
Гость
6 ноября 2020, 11:41
Да да есть у меня фото вчера пили деревья администрация города управление гочс. Это не нарушение есть бумага, чьи подписи вредителей природы стоят?
Задерживает их сразу же. Ни одного разрешения по спиливанию деревьев не подписываюсь. Вызывайте полицию и контрольную инспекцию хотя эти своих не тронут. Видиофиксация и полиция. 
Гость
6 ноября 2020, 11:32
В нормальном государстве это норма жизни.
Гость
6 ноября 2020, 11:28
А чё снег был
Гость
6 ноября 2020, 12:55
А где у нас такие широкие проспекты и такая обильная и красивая архитектура? Пресс-службе - позор. И администрации. 
Гость
6 ноября 2020, 12:39
А регион то на Камазе Московский
Гость
6 ноября 2020, 13:38
Пескоразбрызгиватель убирает снег?
Гость
6 ноября 2020, 11:20
В центре города все было завалено снегом в 7 утра.  Что они ночью чистили и где? 
Гость
6 ноября 2020, 11:27
Не было никого, я вам точно говорю, ехал с вокзала в 6 утра, тишина на улице, не было никакой техники, они там спят себе спокойно и смердят  в уши читателям
Гость
6 ноября 2020, 11:34
наверное солнышко устроили к себе на работу)
Гость
6 ноября 2020, 12:11
Видимо на Чайковского, 8. Все улицы в городе закатаны, ни ходить, не ездить не возможно. Зато отчитались.
Гость
6 ноября 2020, 11:24
Проезжал ночью, никого не было! Вранье очередное
Гость
6 ноября 2020, 11:49
Вы просто не заметили одинокого прапорщика с метлой.
Гость
6 ноября 2020, 11:57
Гость
6 ноября 2020, 11:49
Вы просто не заметили одинокого прапорщика с метлой.
Ты сделал мой день🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2020, 11:57
Какие же у нас дороги коварные, их чистят чистят, а они все равно скользкие, мистика
Гость
6 ноября 2020, 12:14
В ДМРСУ техника с московскими номерами? 
Гость
6 ноября 2020, 12:27
И улицы московские в Чите
Гость
6 ноября 2020, 13:07
Ну не было американских. 
Гость
7 ноября 2020, 16:59
я видел одинокий камаз, он щетками закатывал снег в лёд, поднимался снизу от Лермонтова, по Бутина, как раз вдоль площади, прямо под окнами мерии, ночью с 6 на 7ое