перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Читы пригрозила штрафами за массовую расклейку объявлений про шубы

7 ноября 2020, 16:23
"он пытается обогатиться за счёт жителей Читы" - на Чайковского,8 и Бутина,39, целые рассадники таких же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2020, 16:23
Мерия, когда победите бездомных, алкозавсимых и наркозависимых? Этими бумажками загажен каждый свободный сантиметр в городе! 
Гость
7 ноября 2020, 16:32
 Мэрия пригрозила, не смешите её и так смешная, город заклеен цветастыми бумажками с номерами телефонов, звони не хочу, кстати объявления с таксами тоже весь город заклеен и ничего
Гость
7 ноября 2020, 16:22
Надо сначала оштрафовать, отбить судебные издержки, а потом говорить мы оштрафовали. А пригрозить, это только самореклама.
Гость
7 ноября 2020, 18:02
Вот-вот! Не грозить надо, а штрафовать. Это же не какие-нибудь неизвестные, которые то копают, то пилят, то сверлят и никто их поймать не может. Тут есть данные - штрафуй не хочу. 
Гость
7 ноября 2020, 16:32
Из новости я понял, что обогащаться за счет жителей Читы разрешено только аборигенам.
Гость
7 ноября 2020, 16:24
Их еще кто-то покупает? 
Гость
7 ноября 2020, 17:24
Сейчас пойдет датская норка, их там несколько миллионов из-за пандемии забьют
Гость
7 ноября 2020, 18:55
Шибко дорого. Не для каждого.
Гость
7 ноября 2020, 18:56
Если бы городская власть за каждое объявление, наклеенное в неположенном месте, штрафовала, во-первых, пополнялся бы бюджет города, во-вторых, город бы становился опрятнее. Сейчас он похож на помойку. В свой подъезд заходить противно. Домоуправление прибило специальный щит, а само же обо всех отключениях клеит объявления на дверь либо рядом с дверью, но не на щит. А про других я уже вообще молчу. Как-то же в том же Волгограде добились, что там НИГДЕ не видно этих обжеванных бумажек. Приятно находится в городе!
Гость
7 ноября 2020, 23:18
 Так для этого надо со стула встать да бутером халявным не замазаться
Гость
7 ноября 2020, 15:58
У этих денег куры не клюют,откупятся
Гость
7 ноября 2020, 16:25
У нашей Мэрии как всегда двойные стандарты. То такса помешала, то шубы. А годами расклеиваемые объявления  о помощи алкоголикам и наркоманам по всем домам подъездам, столбам тычячекратно это их не задевает. Эти рекламщики уже краев не видят лепят уже целые плакаты на дома, но увы и ах Мэрия этого в упор не видят. Зачем делать ремонт домов если через несколько месяцев эта красота превратится в тот же хлам из этих объявлений.Денбги тратятся на ремонт зря. Телефоны на этих рекламах постоянно меняются, да листки то красные, то зеленые, коричневые. Что это за организация у нас в городе? 
Гость
7 ноября 2020, 18:00
Гость
7 ноября 2020, 16:25
У нашей Мэрии как всегда двойные стандарты. То такса помешала, то шубы. А годами расклеиваемые объявления  о помощи алкоголикам и наркоманам по всем домам подъездам, столбам тычячекратно это их не задевает. Эти рекламщики уже краев не видят лепят уже целые плакаты на дома, но увы и ах Мэрия этого в упор не видят. Зачем делать ремонт домов если через несколько месяцев эта красота превратится в тот же хлам из этих объявлений.Денбги тратятся на ремонт зря. Телефоны на этих рекламах постоянно меняются, да листки то красные, то зеленые, коричневые. Что это за организация у нас в городе? 
Ой, пальчиком погрозили! Вы делайте, а не  трольте, что накажите! 
Гость
7 ноября 2020, 23:03
Всё грозят и грозят, когда же вы будете работать и выполнять свои прямые обязанности по наведении порядка в городе 
Гость
7 ноября 2020, 16:06
Пугальщики, чем эта та тема закончилась? "Трое расклейщиков объявлений избили на привокзальной площади жителя Читы, который занимался очисткой домов и столбов от листовок, сообщается 31 августа в telegram-канале администрации города." информационным сотрясанием воздуха? 
7 ноября 2020, 16:38
Ща Рысев переориентирует мобильные группы, вышедшие на перехват старушек 65+, и бить будут уже твоих. Возможно, ногами.
Гость
7 ноября 2020, 16:59
7 ноября 2020, 16:38
Ща Рысев переориентирует мобильные группы, вышедшие на перехват старушек 65+, и бить будут уже твоих. Возможно, ногами.
Хорошо, если бы так. Все больше б толку было.
Гость
7 ноября 2020, 16:30
если оне не будут клеить объявления, и стимулировать продажи, то придётся расклеивать сами шубы, зимы теплые так что и в пуховиках и прочих синтепоновых одеждах вполне комфортно, да и живность жалко.
Гость
7 ноября 2020, 17:35
Забайкалки, отдадите свою шубку за скидку матросить, потом и такую не получите: новую и непотрепанную.
Гость
7 ноября 2020, 18:56
У меня аллергия на мех ((
Гость
7 ноября 2020, 18:52
Я тоже так считаю. Зачем жителям про это говорить? Возьмите и на деле оштрафуйте, за каждый столб. А жителям скажите, вот, мол,  мы оштрафовали.  И дальше будем штрафовать. 
А предприниматели тоже - мозги в заднем месте. Те кто такие шубы носят мимо этих столбов никогда не ходят. Мозги из задницы достаньте и подумайте для кого вы эти листовки лепите,
Гость
7 ноября 2020, 16:27
Чем не реклама ?
Гость
7 ноября 2020, 19:11
Прааальна нечево тут
Гость
7 ноября 2020, 16:04
"Мало того, что он пытается обогатиться за счёт жителей Читы" (нецензурная брань), я так то вашим безработным хотя бы по 2-3 тысячи заплатил, а вы только языком чесать. Наймите срывальщиков объявлений, хотя о чем я. У вас же торги аукционы, в бюджете статью надо специальную предусмотреть и тыды и тыпы
Гость
7 ноября 2020, 16:01
Да ладно, это меня конкуренты подставили. Однозначно. Ps  к тому же ваша контрольная инспекция с год назад сказала что нереально привлечь даже самих расклейщиков, так что стрелки не переводите господа сторонники правового нигилизма, а то прокуратура вами займётся в полный рост
Гость
7 ноября 2020, 20:37
У нашей Мэрии как всегда дел больше нет 
Гость
8 ноября 2020, 13:56
А вот помощь бездомным и алкоголикам мэрия не штрафует, видимо свои люди, а тут целый конкурент осмелился рекламировать свои шубы))) Сапожников не может это прекратить или по причине личной заинтересованности или от безсилия, и.к. не тянет свою должность.
Гость
7 ноября 2020, 20:39
одна мэрия в шубах ,и не хотят что бы другие так же выглядели