перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Провокационные вопросы потом» - внезапная «Редколлегия» с Гурулёвым

Гость
7 ноября 2020, 22:53
Не фанат армии головного мозга. Не фанат администрации ЗК. Но Гурулеву спасибо. Хочется верить, что там наверху не всем плевать на народ.
Гость
7 ноября 2020, 20:42
Один из самых дееспособных чиновников. По натуре не чинуша!! Человек - действие, человек - результат! Интересно кто-нибудь больше него знает, чем край живёт и чем люди живут?
Гость
7 ноября 2020, 20:47
Если сможет найти толковых помощников из местных, я -"За!". 
Гость
8 ноября 2020, 09:11
Да нет, все местные алкоголики знают.
Гость
7 ноября 2020, 20:48
Андрей Викторович спасибо , доступно , понятно . Все наконец-то прояснилось попробуем изменение в обслуживании и вам доведём есть изменения или нет  
Гость
8 ноября 2020, 09:12
Не тому доводить собрался, доводчик.
Гость
7 ноября 2020, 21:15
Спасибо! Люди этого и ждали - быть в курсе того, что происходит. 
Гость
7 ноября 2020, 20:25
Нормальный мужик
Гость
8 ноября 2020, 09:10
Нормальней только Осипов.
Гость
8 ноября 2020, 13:37
Гость
8 ноября 2020, 13:37
Нормальней только Осипов.
Смешно) Осипов и нормальный - два слова, которые не сочетаются.
Гость
8 ноября 2020, 18:20
Гость
8 ноября 2020, 18:20
Смешно) Осипов и нормальный - два слова, которые не сочетаются.
как и Гурулев.
Гость
7 ноября 2020, 21:12
Почему до сих пор цена на маски в районе 20 рублей? Сказали, что склады заявлены масками? Почему такая цена?
Гость
7 ноября 2020, 21:31
Сретенскии район,брала в магазине 15р штука, качество отвратительное, как деревянная . 
Гость
7 ноября 2020, 21:32
В Караване по 10 уже давно, в Медтехнике по Шилова по 9рублей
Гость
7 ноября 2020, 22:32
Гость
7 ноября 2020, 22:32
В Караване по 10 уже давно, в Медтехнике по Шилова по 9рублей
Закажите на вайлдберриз,они там 100 штук 319 р. стоят
Гость
7 ноября 2020, 23:21
зачем было убирать опытных министров здравоохранения и ставить эту девчушку. Сколько горя принесли людям 
Гость
7 ноября 2020, 22:36
Гурулев нормальный мужик.лично приходилось в этом убедиться.по крайней мере слова не расходятся с делом в отличие от некоторых!
Гость
8 ноября 2020, 09:13
Развалит последнее.
Гость
8 ноября 2020, 10:00
Гость
8 ноября 2020, 10:00
Развалит последнее.
Он чтоиуже развалил?
Гость
8 ноября 2020, 07:40
 Если правильно понял. Его слова. Если он пока подменяет министра и заместителя, в такое тяжелое время, то что выполняют они? 
Гость
8 ноября 2020, 10:58
вещи собирает из кабинета министерского На выход собирается наша барби - министр. Наконец то!
Гость
7 ноября 2020, 20:41
Нет уж СПАСИБО! Так держать!
Мне показалось или у Екатерины изменилось выражение лица (как и у меня!), когда господин Гурулев сказал, что он на три дня в командировку уедет. Как как? Мы останемся?))) 
Гость
9 ноября 2020, 00:08
Гурулев - человек года . Взялся .  А это жизни людей . Критиковать потом . Сперва - спасать .
Гость
9 ноября 2020, 11:44
Ты уже задолбал, троль
Гость
8 ноября 2020, 09:42
Реально генерал. Красавчик. 
Гость
8 ноября 2020, 18:33
молодец генерал! всё честно, жестко и прямо!
Гость
7 ноября 2020, 20:17
"Генерал-лейтенант в запасе и вице-премьер краевого правительства," 
Два, в одном флаконе. 
Гость
7 ноября 2020, 20:43
Но Редколлегия бомба!
Гость
7 ноября 2020, 20:58
Гость
7 ноября 2020, 20:58
Но Редколлегия бомба!
Накатил за Викторыча. Здравия желаю.
Гость
8 ноября 2020, 09:09
Гость
8 ноября 2020, 09:09
Накатил за Викторыча. Здравия желаю.
Не за того накатил.
Гость
8 ноября 2020, 20:37
Екатерина Шайтанова, а вы сама журналист, или кто? Вы сами, как журналист, не чувствуете остроты момента? Хихикаете там с Гурулевым - срам смотреть. А теперь за вас надо делать вашу работу - вопросы сочинять Гурулеву. А вы-то зачем тогда нужны? Это трусость или профнепригодность? Слушаете благоговейно эту дичь про командира полка и другую подобную чушь про армейскую бытовуху, головкой киваете. Администрированием занимается Гурулев - ширмы расставляет. Это его ли дело? В ритуальном зале фильтр-бокс устроил. Люди на постаменте для гроба должны сидеть ждать врача. Есть ли малейшее представление об этике у тех, кто это устроил, в том числе у вас и Гурулева?
И, кстати, Гурулев разницу поймает между администрированием и организацией работы? Видимо - нет. Мест в больницах нет, это ложь, что есть места. Только по великому блату можно в больницу лечь. 
С этим Гурулевым все понятно, ему какие вопросы не задай - он выкрутится. И команды никакой нет, на самом деле. Есть Гурулев в амплуа Фигаро, только Фигаро тут не нужен - это не комедия. На следующее интервью пригласите родственников умерших от ковида людей. Они вам задатут такие вопросы, мало не покажется. 
8 ноября 2020, 22:18
Я журналист. Именно поэтому я не устраиваю истерику Гурулёву, как вы мне. Считаю истерики тупым и неэффективным способом получать информацию, поскольку человек на вопросы, заданные в таком тоне, всё равно не будет отвечать, если уважает себя. Про фактчекинг - если бы вы могли хоть немножко сосредоточиться на Гурулёве, а не на движениях моей головы, вы бы услышали, что он как раз сказал убрать фильтр-бокс из ритуального зала. Ну и если вам "срам смотреть" - предлагаю выключить, это одной кнопкой делается. 
Гость
9 ноября 2020, 00:12
9 ноября 2020, 00:12
Я журналист. Именно поэтому я не устраиваю истерику Гурулёву, как вы мне. Считаю истерики тупым и неэффективным способом получать информацию, поскольку человек на вопросы, заданные в таком тоне, всё равно не будет отвечать, если уважает себя. Про фактчекинг - если бы вы могли хоть немножко сосредоточиться на Гурулёве, а не на движениях моей головы, вы бы услышали, что он как раз сказал убрать фильтр-бокс из ритуального зала. Ну и если вам "срам смотреть" - предлагаю выключить, это одной кнопкой делается. 
Еактерина, Екатерина, это так по-современному, так по-русски - не нравится, щелкните кнопкой, свободны, какие проблемы? Не нравится - пишите рапорт и на все четыре стороны, не нравится - пишите заявление и гуляйте. С этой логикой мы теперь свободны от хороших врачей,многие из них  написали заявление, уволились и уехали, свободны от хороших юристов на службе у государства, они на вольных хлебах, а в чиновничьих кабинетах порой сидят такие, что государству только посочувствовать, да много  кому сказали - не нравится, щелкните кнопкой и на все четрые стороны, и потом оказалось, что есть незаменимые, даже, если они безымянны, как в этом случае. Неосмотрительно, неконструктивно, хамовато по отношению к своим читателям, почему-то на миг повеяло холодком судьбы "Альтеса", там тоже свысока цедили - не нравится, не смотрите, зарплату вам платят все же из выручки, вы не Шадрин, это тому теперь из бюджета.
9 ноября 2020, 00:53
Гость
9 ноября 2020, 00:53
Еактерина, Екатерина, это так по-современному, так по-русски - не нравится, щелкните кнопкой, свободны, какие проблемы? Не нравится - пишите рапорт и на все четыре стороны, не нравится - пишите заявление и гуляйте. С этой логикой мы теперь свободны от хороших врачей,многие из них  написали заявление, уволились и уехали, свободны от хороших юристов на службе у государства, они на вольных хлебах, а в чиновничьих кабинетах порой сидят такие, что государству только посочувствовать, да много  кому сказали - не нравится, щелкните кнопкой и на все четрые стороны, и потом оказалось, что есть незаменимые, даже, если они безымянны, как в этом случае. Неосмотрительно, неконструктивно, хамовато по отношению к своим читателям, почему-то на миг повеяло холодком судьбы "Альтеса", там тоже свысока цедили - не нравится, не смотрите, зарплату вам платят все же из выручки, вы не Шадрин, это тому теперь из бюджета.
Это правда, я даже близко не Шадрин) Но я за гуманизм. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Если человек страдает от какого-то контента - не надо себя насиловать, всегда можно найти что-то приятное. КВН, программу «Время», рецепты квашеной капусты, джаз, наша молодёжка рубится в Евротуре. Я вот, к примеру, терпеть не могу фильмы-ужасы. Поэтому вместо них читаю Чехова) 
Гость
8 ноября 2020, 09:14
Заметили сколько загурулевцев набежало. А про Осипова тишина. Нам теперь вместо одного второго подсунуть хотят. И нахваливают. И нахваливают. Один в один как с Осиповым. А давайте прокатим Гурулева.
Гость
8 ноября 2020, 11:09
Я понимаю, что мы в РФ, но чувак, у тебя паранойя.
Гость
8 ноября 2020, 11:54
Гость
8 ноября 2020, 11:54
Я понимаю, что мы в РФ, но чувак, у тебя паранойя.
перебор это то, что на всех главенствующих в РФ постах действующие, бывшие штатные, внештатные, тайные, откомандированные, на пенсионе, но или военнослужащие, или правоохранители, как в России 17-18 веков. У насдаже  все государственные правозащитники это полковники, Каргин, например, или генералы, Москалькова, но не адвокаты.  Кого ни ткни, в его биографии наткнешься на приписку о том, чем занимался гр-н Н. в период с такого-то по такое-то время не сообщается. Это еще не военная диктатура, это часть стратегии выстраивания вертикали власти, но на фоне положения дел в социально-экономической сфере страны, в которое нас завел полковник КГБ с его непомерными внешнеполитическими амбициями, на фоне его старения и желания оставаться у власти до последнего, на фоне избрания президентом Байдена, на фоне наших непонятных перспектив в любой сфере государственного развития, на фоне турбулентности во все мире, мы уверенно движемся в эту сторону, и Гурулева я вполне вижу на месте Осипова. Впрочем, как и других со звездами, ему подобных на аналогичных местах, но это не обязательно признание их управленческих талантов, а всего лишь этап нашей общей государственной деградации. Такая большая Венесуэала, почему нет, как и там, солдаты и офицеры на автозаправочной станции реализуют бензин, или на НПЗ его производят, кто же лучше них это сделает.
Гость
8 ноября 2020, 18:25
Гость
8 ноября 2020, 18:25
Я понимаю, что мы в РФ, но чувак, у тебя паранойя.
О, гляди ка рассмотрел паранойю. А с чего ты решил, что это не так? Или ты пытаешься убедить что не так, хотя на самом деле именно так, и эти положительные комменты, судя по лексикону, дело рук одного человека, а именно твоих.
Гость
9 ноября 2020, 08:31
Как уж на сковороде, не хватает смелости признать, что бездействовали, довели ситуацию до крайности. А вопросы действительно робкие, не потянула Катя. 
9 ноября 2020, 10:27
Уважаемый "Ему 53 всего А выглядит на 70", у вас есть отличная возможность задать Андрею Гурулёву свои самые смелые вопросы в рубрике «Гость портала» - https://www.chita.ru/guest/a_gurulyov/. Он там быстро и сам отвечает) С наилучшими пожеланиями. 
Гость
9 ноября 2020, 10:34
И вравду, было дикое удивление - Гурулев действительно 1967 года рождения? А не 1947 года он на самом деле? Нет ли тут опечатки? Если Гурулеву на самом деле 53 года, то лечение самогоном, которое он рекламирует, прямо сказать, не очень полезно. На помойку самогон. 
Гость
9 ноября 2020, 11:20
Гость
9 ноября 2020, 11:20
И вравду, было дикое удивление - Гурулев действительно 1967 года рождения? А не 1947 года он на самом деле? Нет ли тут опечатки? Если Гурулеву на самом деле 53 года, то лечение самогоном, которое он рекламирует, прямо сказать, не очень полезно. На помойку самогон. 
Если так вопят, то делает всё правильно!
Удачи и терпения генерал!
Гость
8 ноября 2020, 13:22
Журналисты, вы в таких интервью представляете забайкальцев. Можно и побойчее себя вести. Вопросов к Гурулеву было мало, они звучали крайне робко. Стенд-ап Гурулева удался. Но наша жизнь в Забайкалье - удалась ли? Предидущая программа с жесткой критикой правительства края была правдой и болью. В этой - чуть ли заискивание перед этим солдафоном. А в чем дело? За сутки все стало гораздо лучше? Стыдно за вас. Быстро вы сьехали. 
8 ноября 2020, 18:03
Я у вас двоюсь?) Но вообще вы можете написать сюда список неробких вопросов, рассчитанный примерно на 15 минут, я ещё раз приглашу Гурулёва и задам их. Велкам. Главное - не съезжайте)
Гость
8 ноября 2020, 20:46
 Он же ей говорить не давал. Хоть бы подготовился перед тем как в эфир выходить. Уровень не генерала это видно же.
Гость
8 ноября 2020, 01:56
Боты вперед: "единственный кто работает", "ну хоть кто-то занимается", "настоящий мужик".
А еще упал-отжался, а не то он такой дип-перпл устроит короне, по самое не хочу
Гость
8 ноября 2020, 09:56
Боты это вы, купленные барыгами, обделённые интеллектом и пишущие гадости про всех по единому шаблону. 
Кто там ещё у вас? Старик Хоттабыч, Кулаковский Доктор Айболит?
Комментов от людей не более половины, всё остальное вами забито. Причём народ то вас явно игнорирует и это видно. 
Гость
8 ноября 2020, 18:23
Гость
8 ноября 2020, 18:23
Боты это вы, купленные барыгами, обделённые интеллектом и пишущие гадости про всех по единому шаблону. <br>Кто там ещё у вас? Старик Хоттабыч, Кулаковский Доктор Айболит?<br>Комментов от людей не более половины, всё остальное вами забито. Причём народ то вас явно игнорирует и это видно. 
по накрученным вами минусам. Думаете минусами регулируете отношение к власти? Думаете кого то переубедите ими или обманите? Уровень ваш, засланный Казачок, ниже плинтуса с вашими положительными комментами. Езжайте домой, вместе с Осиповым и Гурулевым.
Гость
9 ноября 2020, 21:07
Гость
9 ноября 2020, 21:07
по накрученным вами минусам. Думаете минусами регулируете отношение к власти? Думаете кого то переубедите ими или обманите? Уровень ваш, засланный Казачок, ниже плинтуса с вашими положительными комментами. Езжайте домой, вместе с Осиповым и Гурулевым.
Это его  родственники из мАсквы,Ростова,Забайкалья
Гость
8 ноября 2020, 09:11
Популизм чистой воды!
Поверьте) я знаю о чём говорю.
Человек нашёл нишу для пиара.
И без него справляемся,просто надо 2-3 дня на отладку косяков. 
Всё лето спали,сейчас проснулись! 
Это не органы власти-это вредители!
Гость
8 ноября 2020, 09:50
Уже полгода косяки отлаживаете, а не 2-3 дня. И что-то никак не отладите. 
А точнее не видите и не хотите видеть. Пофиг вам. Сейчас головы полетят и тогда ещё сильнее вопить будете. 
Только с пинка и понимаете. 
Гость
8 ноября 2020, 11:51
А не готовят ли нам нового губернатора? Не зря Осипова не видно, вывели на первый план Гурулева
Гость
9 ноября 2020, 07:09
Говорят они, а стыдно мне, это что такие теперь представители государственной власти?!? ЗвОнит, затык, ребята вы че, Скока получаешь, это такими теперь категориями власть общается с народом?!? Это все такие образованные понаехали в наш тёмный край, в котором люди не умеют мыть руки?  Министр без опыта административной работы - это ничего страшного, научится?!? А не нужно ли на такие должности ставить людей с опытом? Нет замов в Минздраве - кадровая проблема, а кто ее устроил, недоминистры-ученики и недозапреды, которые все скурпулезно записывают. Губернатор знает, я ему докладываю, Чтоооо? А Губернатор не хочет как-то вникнуть в ситуацию субъекта и может только пыль пускать в глаза федералам? Стыдно за такую власть, и страшно за родной край!  
Гость
9 ноября 2020, 10:46
По поводу министра без опыта и отсутствие замов соглашусь, а вот по поводу общения нет. Гурулёв обычным (человеческим) языком объяснил как обстоят дела и что предпринимается, что бы ситуацию исправить, сейчас не время для "красивых" речей и высокопарных выражений..
Гость
8 ноября 2020, 12:30
Интересно у вас настроен сайт. "Минус" этому болтуну-солдафону поставить невозможно. 
Гость
8 ноября 2020, 12:48
Народ вас ботов с Чайковского заминусовал. 
Утритесь. Что наработали, то и получили. 
Гость
8 ноября 2020, 19:52
Сегодня в интервью В.Соловей сообщил, что готовят на увольнение около 20 губернаторов. Теперь ясно чьи уши торчат и за кого топят здесь. Третий раз одно и тоже. Никому не нужное Забайкалье. 
Гость
7 ноября 2020, 20:46
Не наш он. мАсквичи они. Все кто имел отношение к этой фамилии давно покинули родной край.
Гость
7 ноября 2020, 20:59
Нам ваша Верка побоку. У нас любоффь.
Гость
7 ноября 2020, 21:25
Гость
7 ноября 2020, 21:25
Нам ваша Верка побоку. У нас любоффь.
Он же Вам сказал. Они одна команда. Прекратите его пиарить. Где теперь бывшие вицегубернаторы. Они все по России рыскают. А какой пиар был у них. На чита ру, можете почитать на досуге.  Рфиль Фаритович  поверил сынкам и пацанам. А как вышло сами видите.
Гость
8 ноября 2020, 15:50
Что значит-ошиблись?! Это не ошибка, а преступная халатность. Все догадывались, что осенью будет сложнее, чем весной.