перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Помогите моему сыну

9 ноября 2020, 10:49
Гость
9 ноября 2020, 11:06
Дикий ужас. Живем, как в первобытную пору.
Гость
9 ноября 2020, 11:26
Знакомые на днях родственника хоронили, в ритуальном зале им сказали, что время есть либо на 9-30, либо на 19-30. Сколько себя помню, так поздно никогда выносы не производили, так что выводы делайте сами..
Гость
9 ноября 2020, 11:14
это "обычный случай " для ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ уже не первый месяц!И вы хотите сказать, что только об этом узнали?Ни врачей, ни медикаментов-на всех в Чите не хватает …..и самое страшное, что те, кто хоронит близких - никогда не узнает истинную причину смерти - у всех вирус.…. но этот вопрос - не имеет ответа
Гость
9 ноября 2020, 11:39
- Обращаются к Путину -
 А он только «отфутболивает» и все эти обращения возвращаются осиповым, кобзевым, цыденовым, ванчиковым и другим его региональным клеркам.
 И ли проще говоря:
 - Его кодле -
Гость
9 ноября 2020, 14:16
Ну не к "мастодонту" же обращаться. Он крепко сидит на тёплом месте за счет бюджета, пишет "труды", "программы", не отвечает ни за что. Вместо реальной помощи - будет комплект лозунгов, призывов, и обличений - выбирай, что понравится.
Гость
10 ноября 2020, 20:16
Гость
9 ноября 2020, 14:16
Ну не к "мастодонту" же обращаться. Он крепко сидит на тёплом месте за счет бюджета, пишет "труды", "программы", не отвечает ни за что. Вместо реальной помощи - будет комплект лозунгов, призывов, и обличений - выбирай, что понравится.
А ещё изображает из себя доктора наук и машину зря гоняет казенную!
Гость
9 ноября 2020, 12:37
Да, пытают! Больше никак назвать нельзя. Скоро награждать себя будут. Уже вышли те, которые скрывались в больницах под награждение. Я не про врачей..
Гость
9 ноября 2020, 11:15
Все ноете и ноете. Все дворы машинами заставили, пройти нельзя. Вспомните как было в 90-х. до Путина.  Хотите как на Украине? 
Гость
9 ноября 2020, 11:27
Ты это к чему приплел про машины и Украину?
Гость
9 ноября 2020, 11:53
Гость
9 ноября 2020, 11:27
Ты это к чему приплел про машины и Украину?
Так написано в методичке.
Гость
9 ноября 2020, 12:15
Гость
9 ноября 2020, 11:53
Так написано в методичке.
В методичке для комуняк? И здесь успеваете хайпануть? Чем хуже людям - тем лучше вам? Ну-ну. На выборах оценим.
Гость
9 ноября 2020, 13:48
Ну, есть еще желающие голосовать за ПЖиВ ?
Гость
9 ноября 2020, 14:16
Есть желающие голосовать против кпрф.
Гость
9 ноября 2020, 11:36
Вам с детства вдалбливали понятие терпимость, ведь так!
По вашим христианским правилам ударили по одной ну так подставляете другую!
Что вы тут кричите и панику разводите – вот он терпел и вам велел!
И скажите царю и князю и солнце вашему ликому за то что 49.9% всех природных богатств этой страны принадлежат иностранным инвесторам и они получают от этого денежку, скажите спасибо что ходите не в кандалах и что можете пайку получить и как в той фразе – еще нарожают!
 Теперь к настоящему – нету «тут должен быть мат», вы ведь молчите и молчите, ну и молчите дальше!
Гость
9 ноября 2020, 11:40
Завязывай бухать с утра..
Гость
9 ноября 2020, 12:44
Гость
9 ноября 2020, 11:40
Завязывай бухать с утра..
Покажи пример. 
Гость
9 ноября 2020, 23:01
Гость
9 ноября 2020, 11:40
Завязывай бухать с утра..
А лучше уже не наливать!
Гость
10 ноября 2020, 00:53
Вам не надоело собачиться? Про политику можно и после эпидемии поговорить. Тут кажется люди комментируют другой случай.
Гость
11 ноября 2020, 18:49
Да какая, к черту, эпидемия. Смертность от гриппа и других заболеваний посмотрите, потом тряситесь за эпидемию. Намного проще было бы так - заразился ковидом, оставить все как есть. Выживет больной ковидом или нет, это уже напрямую зависит от больного. Все. И не надо отдавать под ковид никакие скорые, и выделять под него целые корпуса.
Гость
9 ноября 2020, 12:37
Господи где же врачи из Москвы, те которые были ранее когда помощь особо не требовалась.Руководители Просите помощи!!@
Гость
9 ноября 2020, 14:01
Что из бункера такая команда не поступает и по-видимому, он не особо заинтересован в этом. Больше переживает он за собственную задницу, мы же видим, внес в Госдуму вопрос о своей пожизненной безопасности.
Гость
9 ноября 2020, 12:34
надо начать с того- сын соблюдал рекомендации Роспотребнадзора или хихикал и говорил-Ковида нет?
Гость
9 ноября 2020, 14:58
Вот тоже хотел это написать. Сколько среди заболевших ковидом хихикающих, которые орали "барановирус", или "это все мировой заговор", или что всех хотят через вакцину (!) чипировать? Просто интересно, сколько этих уже заболевших идиотов, которые больше всех орали, и отказывались носить маски, пока сами не отхватили этот вирус. Вот теперь у меня есть веский повод над ними позлорадствовать, и много чего нехорошего пожелать.
Гость
9 ноября 2020, 15:28
"надо начать с того- сын соблюдал рекомендации Роспотребнадзора."
Я один припоминаю что не далее как в феврале-марте когда Путин сотни тонн государственных стратегических запасов медицинских масок продал за границу, а что не смог продать - подарил за так в Турцию, Сирию, Италию и т.д. и т.п. - нам изо всех утюгов вещали что-де маски ведь все равно бесполезны против коронавируса?
А потом кто-то из начальства прикупил заводик по производству этих масок и при себестоимости в десять копеек стал продавать их по тридцать например рублей. - и этот же самый трепнадзор тут же сменил методичку.
Гость
9 ноября 2020, 16:25
Гость
9 ноября 2020, 15:28
Ну вы же народ такой, безмозгленький, у вас своих мозгов-то нет совсем. Против налогов не шипите, вам налог на воздух сделать, и монометр к шее прикрутить, побуяните и заткнетесь, платить будете как миленькие. А вот против ношения масок как за здрасте, не думая глупой башкой, что это не власти надо, ей-то плевать, вы же плодитесь за деньги. Это нужно народу, чтобы слюни и сопли не разбрызгивать на все и вся. Но народ же тупой, упертый. Вот поэтому его и стоит воспринимать как стадо, потому что так и есть. Не народ, а стадо. Не русский народ, а русское стадо. Вот так теперь лично я и буду называть "народ". А совок это вообще отдельная тема. Слишком хорошо с совком Сталин обходился, надо было не кнутом и пряником, а только кнутом, а лучше двумя кнутами.
Гость
17 ноября 2020, 21:24
Да даже когда этого Ковида не было,врачей не раскачаешь,ходят нога за ногу,а если позовешь к больному,не подойдут,нужно менять всю систему,заставить людей работать,как продавцов в магазине на их примере.