перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Зачем Савватеева пошла против Кантемира?!

Гость
9 ноября 2020, 15:48
Точка зрения Кантемира будет положена в обвинение, и эта точка зрения останется в приговоре. Это фигуранту надо?
Гость
9 ноября 2020, 16:14
Странно откуда столько внимания к Кочегару, можно подумать это один человек на которого я настучал. 
Гость
9 ноября 2020, 18:38
Гость
9 ноября 2020, 18:38
Странно откуда столько внимания к Кочегару, можно подумать это один человек на которого я настучал. 
Настучать это одно, а вот дать показания положенные в основу обвинения и приговор - это другое.
Гость
9 ноября 2020, 21:14
Гость
9 ноября 2020, 21:14
Настучать это одно, а вот дать показания положенные в основу обвинения и приговор - это другое.
Это ты мне секретному сотруднику будешь объяснять? Успокойся,  детка. Сопли подбери сначала. 
Гость
9 ноября 2020, 12:32
Давать показания и высказывать свою точку зрения-разные вещи.
Гость
9 ноября 2020, 21:09
стучать и высказывать точку зрения - не одно и тоже
Гость
9 ноября 2020, 14:49
Кочегару надо гнать от себя Савватееву. Это читинский Пашаев и  доведет его до реального срока вместо  оправдания 
Гость
9 ноября 2020, 15:49
Кто-то говорил, что Марина Львовна интересный очень юрист - вообще без юридического образования, диплома по-крайней мере.
Гость
9 ноября 2020, 16:20
Гость
9 ноября 2020, 16:20
Кто-то говорил, что Марина Львовна интересный очень юрист - вообще без юридического образования, диплома по-крайней мере.
Дипломированный энергетик она. Политен закончила в 1983 году.
Гость
9 ноября 2020, 21:22
Гость
9 ноября 2020, 21:22
Дипломированный энергетик она. Политен закончила в 1983 году.
у нее есть и второе образование юридическое, полученное в Москве
Гость
9 ноября 2020, 13:05
Чита ру становится местом общественного мнения. Все остальное  с бешенной скоростью становится  не интересными. Пример, та же газета В, другие сайты, которые проявили чрезмерную лояльность. Их мало кто читает и во власти это поняли.
Вам нужно  избираться. Порядочность это видимо в крови. И медленно и постепенно нормальные люди вернуться во власть. Понятно что все эти скоро исчезнут  и надолго. Интересно то, что они не кому не нужны. Граница закрыта, в столице и на юге их, наверняка  поджидают, там свои ребята с базой данных. Теперь понятно почему, сто  лет назад все зарывали в землю и называли кладами. Потому что, везде засада.  
Гость
9 ноября 2020, 13:15
"Порядочность это видимо в крови" - предвзятость у них в крови - уже два моих коммента не пропустили, потому что они не совпадают с их точкой зрения..))
Гость
9 ноября 2020, 14:17
Гость
9 ноября 2020, 14:17
"Порядочность это видимо в крови" - предвзятость у них в крови - уже два моих коммента не пропустили, потому что они не совпадают с их точкой зрения..))
Мои тоже многократно не пропускали. Тут много кого отцензурили, включая В.И. Ленина. 
Гость
10 ноября 2020, 12:44
Посмотрела я материал за март 2017 года, когда Марина Львовна, как гость портала Чита.ру отвечала на вопросы. Впечатление - человек, который мечется между Яблоком, КПРФ, Касьяновым, про олигарха вора даже говорить ничего не надо, достаточно вспомнить ее пикеты. Ох уж эти пикеты! Ну любит женщина повесить на грудь плакат (каждый год за или против разных совершенно персонажей) и явить себя Чите. Теперь вот любовь к Навальному перетекла в опеку над кочегаром. 
Заметим, ничем она не помогла ни Яблоку, ни КПРФ, ни тем более Касьянову. Только судимость получила за фальсификацию документов. О как старалась! Так вот, о материале 2017 года. Загляните, не пожалеете. Там комментаторы задавали реально острые и умные вопросы. В отличие от нынешних. Из чего вывод - с течением времени комментаторы на Чита.ру измельчали. Потому что теперь только "ты дурак, ты сам такой" и больше ни-че-го. Или редакторы перестали пропускать или взрослые люди покинули Чита.ру. А ведь ответы Савватеевой следовало читать внимательно. Особенно сейчас, спустя 3,5 года. 
11 ноября 2020, 11:37
Здравствуйте. Комментарии оставляют 0,12% нашей аудитории, большинство из которой (28%) находится в возрасте 35-44 года. 
Гость
12 ноября 2020, 14:38
12 ноября 2020, 14:38
Здравствуйте. Комментарии оставляют 0,12% нашей аудитории, большинство из которой (28%) находится в возрасте 35-44 года. 
Ну, вы и загнули, Катя. Откуда вам про возраст-то может быть известно)
Гость
13 ноября 2020, 23:43
13 ноября 2020, 23:43
Здравствуйте. Комментарии оставляют 0,12% нашей аудитории, большинство из которой (28%) находится в возрасте 35-44 года. 
Здравствуйте, Екатерина. Простите, не сразу увидела, что Вы мне ответили. Грешным делом подумала, что как всегда срезали мой комментарий. Позвольте не согласиться только в одном - возможно, бОльшая часть читателей и перевалила возраст молодежи, но даже мЕньшая ее часть пишет такую околесицу, которую почему-то пропускают, что становится страшно. Например, когда поносят Путина, изменив одну букву фамилии, хоть понятно же о ком речь, или обзывают других, переходя на личности. Понятно что рейтинг. Но лицо терять не следовало бы. Несколько лет назад я активно читала ваши материалы, пыталась идти на обратную с вами связь. Зачем вернулась? Однако надо прекращать.
Гость
9 ноября 2020, 12:21
Я давненько заметил, что Андрей и Кантемир как-то подружились что ли - вот он его и защищает. Такое негласное соглашение между Чита ру и Вечоркой, много материала стало на ваших лентах выходить, с ссылками на эту газету, и вообще вы стали очень "лояльны" к ним. Нету журналисткой солидарности, надо было эту редколегию с Андреем Затирко проводить, интересно было бы узнать его мнение об этом.. 
Гость
9 ноября 2020, 15:21
Послушал и мне, почему-то, стало жалко г-жу Савватееву. Как-то все серенько и убогонько у них в этой политической возне. Да еще и в компании кочегара. Неужели совсем заняться нечем? 
Гость
9 ноября 2020, 16:18
та успокойтесь. Кантемиру хайп, как вшивому баня. Да за деньги , он и кочегара в одно место поцелует. Да хоть кому он это сделает. Только платите.  Я его знаю сто лет. Причём не осуждаю, нам дай денег, мы наверное и родных продадим. В большинстве. Времена такие.
Гость
9 ноября 2020, 23:24
А вот эта спланированная акция, она для чего была? Вот про Леху, она что даказала, реально? Что то кажется, его как бы в "герои" не подталкивали. Какие то сомнения
Гость
9 ноября 2020, 13:40
Марина Львовна бабушка русской революции. Она Ленина видела.
Гость
9 ноября 2020, 14:00
Вы не правы. Если посчитаете, то человек живет 20  000 дней в среднем. Ельцина она видела и пела ему дифирамбы, это точно, но Ленина не видела.
Пример, если вы видели по телевизору тоже Ельцина, то вы тоже старый, а если другого. тоже уже пожилой.
Время летит незаметно, особенно  с телефоном, но эта женщина останется в истории края, а вы молодой - нет.
Гость
9 ноября 2020, 14:15
Гость
9 ноября 2020, 14:15
Вы не правы. Если посчитаете, то человек живет 20  000 дней в среднем. Ельцина она видела и пела ему дифирамбы, это точно, но Ленина не видела.<br>Пример, если вы видели по телевизору тоже Ельцина, то вы тоже старый, а если другого. тоже уже пожилой.<br>Время летит незаметно, особенно  с телефоном, но эта женщина останется в истории края, а вы молодой - нет.
Как это такая активная  комсомолка-ленинистка и  не видела Ленина?  Я вот в комсомоле не был, а Ленина все таки видел. В гробу. Не хотелось так грубо, но против правды не попрешь. 
Гость
9 ноября 2020, 14:27
Гость
9 ноября 2020, 14:27
Вы не правы. Если посчитаете, то человек живет 20  000 дней в среднем. Ельцина она видела и пела ему дифирамбы, это точно, но Ленина не видела.<br>Пример, если вы видели по телевизору тоже Ельцина, то вы тоже старый, а если другого. тоже уже пожилой.<br>Время летит незаметно, особенно  с телефоном, но эта женщина останется в истории края, а вы молодой - нет.
Да, с чувством юмора у вас сложно, математик.
Гость
9 ноября 2020, 12:31
Услышим мы от Савватеевой, на какие шиши она живет?
Гость
9 ноября 2020, 12:56
Мы своих не бросаем. 
Гость
10 ноября 2020, 13:35
А заглядывать в чужой карман не хорошо. Или мама этому не учила?
Гость
14 ноября 2020, 10:50
Фу, как некультурно
Гость
14 ноября 2020, 10:53
"Сам я митинги и пикеты не очень люблю"
Этим всё сказано
Гость
9 ноября 2020, 19:31
Какие ужасные маски она носит. Из старых простыней и наволочек чтоли шьет? А на редколлегию видимо парадную нацепила - размером в полголовы. И ведь эти тряпки не защищают от аэрозолей - воздушно-капельного пути распростронения ковида.