перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Молоковский тракт очистили от наледи после публикации ИА «Чита.Ру»

Гость
9 ноября 2020, 15:23
Егор Захаров, сделайте публикацию про ямы под ж/д мостом по ул. Ярославского, в час пик способствуют пробкам на данном участке дороги. 
Гость
9 ноября 2020, 17:25
Егор Захаров, сделайте публикацию про кучи свежего навоза по трассе Курорт Дарасун-Дульдурга-Алханай, способствуют снижению скорости на данном участке дороги. 
Гость
9 ноября 2020, 16:50
Вопрос не в тему, конечно, но когда успели светофор по Рахова снести? Кто и как умудрился?
Гость
9 ноября 2020, 15:51
То есть вот прямая есть зависимость между публикайией и проведенными работами?
Ничего против не имею, но фраза "Молоковский тракт очистили от наледи после Рождества Христова» звучит не менее правдиво.
Гость
9 ноября 2020, 18:21
«Наледь очистили после провала Трампа на выборах», так даже ещё правдивее. 
Гость
9 ноября 2020, 16:42
Сегодня плюс 2 все растаяло , спасибо солнцу !
Гость
9 ноября 2020, 16:58
В лесу холоднее. Песок скоро со льда слетит от колёс. И так до весны.
Гость
9 ноября 2020, 15:35
Хочу вынести благодарность властям, за то, что засыпали и отгрейдеровали обочину на подъёме от Соснового в Антипиху в начале  ул. Кирова. Хоть  яма и размывалась всё лето и машина кувыркнулась в неё, но как грится лучше поздно чем никогда.
Гость
9 ноября 2020, 18:29
Для передвижения обочины предпочитаешь? Зря. 
Гость
10 ноября 2020, 08:58
Гость
10 ноября 2020, 08:58
Для передвижения обочины предпочитаешь? Зря. 
Там вместе с обочиной и треть асфальта была разрушена, полторы полосы из двух оставалось. А иномарка пыталась остановится на обочине вечером, не знаю почему он не заметил промоины, но завалился в неё. Надо было фото сделать), лайков бы набрал.
"Лёд был посыпан песком". (!) Где реагенты? До зимы ещё 22 дня! Закончился? По нормативам наледь не устраняется посыпкой песка. Либо реагент, либо скалывание спец.техникой. Плюс предупреждающие дорожные знаки в комплексе. Об этом знают даже дилетанты. И это такой подход к борьбе со скользкостью на дороге после смены руководства ДМРСУ?
Автомобилисты, запасайтесь терпением, готовностью поскользнуться на дороге и к бесконечным догонялкам ущерба после ДТП на гололёде с коммунальщиков!
Пока мы такой видим картину на наших городских "Медео".
Едем дальше.
Гость
9 ноября 2020, 17:31
Какой красноречивый патруль.
Езжай дальше, а лучше по-дальше.