перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Дорогие врачи, мы тут с вами в строю

Гость
10 ноября 2020, 15:42
Наконец-то люди стали задавать правильные вопросы, "Чем я могу помочь?"! И вот к чему они привели! Пусть таких добрых людей будет с каждым днем все больше, а дети будут здоровы и счастливы!
Гость
10 ноября 2020, 16:24
Люди уже досыта сыты нынешним строем, где человек человеку волк, а не товарищ и брат.
Гость
11 ноября 2020, 01:33
Хоть что то хорошее происходит в родном крае,жаль что повод для этого не ((веселый
Гость
10 ноября 2020, 15:03
ехала  сегодня  в  51  маршрутке  В  масках  были  2  человека:: я  и  водитель с  маской  черного  цвета  на  подбородке.  Никто  никому  никаких  замечаний  не  делал, пассажиры  входили-выходили -масок  не  было  ни  у  кого. Подумала, что  работа  у  врачей  НИКОГДА  не  закончится. 
Гость
10 ноября 2020, 16:19
К сожалению, медицинская маска, по Госту, не является средством индивидуальной защиты. Это не моё мнение. 
Гость
11 ноября 2020, 11:31
Гость
11 ноября 2020, 11:31
К сожалению, медицинская маска, по Госту, не является средством индивидуальной защиты. Это не моё мнение. 
изначальная цель ношения масок уже похерена и замылена. Теперь их носят просто что бы было. Потому что "так надо", а думать мы не обязаны.
Гость
11 ноября 2020, 18:35
Человек человеку волк всегда был, есть и будет. Каждый сам за себя. Коронавирус уйдет, все забудется, и опять медикам будут плевать в лицо. А особоупоротые "медики с призванием" все равно останутся, будут вытирать лицо, и терпеть дальше на благо всем.
" А, между тем, есть двухлетний Мишка, у которого разболелся живот, ждёт врача с утра и никак не может дождаться, потому что врач один на участок добирается по улочкам частного сектора абы как. А тут добровольцы – просто взяли и подвезли."
Не было бы коронавируса, не было бы и этого. Скоро все вернется на круги своя. И жалобы на врачей, и обливание их понятной субстанцией, обвинением во всем. Нужно только время.