перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Срок запуска временного Каштакского моста снова сорвали в Чите

Гость
10 ноября 2020, 17:08
31 ноября откроют ну в крайнем случае 32
Гость
10 ноября 2020, 16:43
"В министерстве строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края уточнили, что прокомментируют ситуацию позже".
Они даже прокомментировать не в состоянии! 
Сколько их там "трудится"?
Гость
10 ноября 2020, 16:40
И сколько это будет продолжаться? Деньги выделены, но все время находятся какие-то причины отмены запуска ВРЕМЕННОГО моста. Постоянного никогда не будет?
Гость
10 ноября 2020, 18:16
Если с временным мостом такие заморочки, постоянный, видимо, уже мы не дождемся. Позорники!
Гость
10 ноября 2020, 19:38
Вы ещё Дарасунский мост не видели во где стройка века
Гость
10 ноября 2020, 20:26
Ничего нет более постоянного, чем временное. Поэтому, и делают на долгие года эту времянку! Нас же простили кто нам должен. И это простят.
Гость
10 ноября 2020, 16:35
А на этот раз что? Туман помешал?
Гость
10 ноября 2020, 16:50
Ещё мало денег отмыли. Схема проста, занижают цену чтоб выиграть тендер, потом потихоньку ее накручивают. Хорошо бы ФСБ прослушивать все связи Осипова иего окружения, следить за прибавлением его собственности и на его родню. Думаю все и всплывёт.
Гость
10 ноября 2020, 16:56
Гость
10 ноября 2020, 16:56
Ещё мало денег отмыли. Схема проста, занижают цену чтоб выиграть тендер, потом потихоньку ее накручивают. Хорошо бы ФСБ прослушивать все связи Осипова иего окружения, следить за прибавлением его собственности и на его родню. Думаю все и всплывёт.
В ряд ли. 
Гость
10 ноября 2020, 17:02
Вот в этом  временном мосте, вся сегодняшняя власть, только одни понты и вранье.
Гость
10 ноября 2020, 17:14
Крымский мост быстрее построили!
Гость
10 ноября 2020, 16:45
Как они достали! Люди мучаются, такие круги делают, бензин тратят, а эти маленький мост открыть не могут. Позорище!
Гость
10 ноября 2020, 17:27
Ну и чего мы ждём какой-то организованности в борьбе с Ковидом? Если 2 года не могут сделать и открыть ВРЕМЕННЫЙ мост. Надеемся на себя. 
Гость
10 ноября 2020, 17:22
С такими темпами про постоянный мост можно вообще забыть. Сверхдержава не может построит маленький мостик через крошечную речушку. Позор!  
Гость
10 ноября 2020, 17:26
Не открывать уже построенный мост? Это сильно. Это от души. Фиг вам читинцы, а не проезд. Печально, что деятельность наших чиновников так часто похожа на открытое, наглое вредительство простым жителям.
Гость
10 ноября 2020, 18:56
Осипов иди в отставку, зачем тебе занимать эту должность если ты ни чего не решаешь.
Позорники. За 2 года можно было 10 мостов уже построить новых.
Гость
10 ноября 2020, 18:32
Я звонил в министерство жкх, там сказали что задержка из за того что украли металлические ограждения по обочине дороги на протяженности 1 километра. И теперь эта дорога не соответствует требованиям безопасности дорожного движения и ГИБДД не дает разрешение на открытие движения! Вот вам и Россия матушка!
Гость
10 ноября 2020, 19:04
А что вдоль всех дорог у нас есть ограждения? Бред!
Гость
10 ноября 2020, 20:00
При чем здесь министерство жкх, министерство строительства и дорожного хозяйства наверное.  Да, так и есть.
Гость
11 ноября 2020, 12:29
Гость
11 ноября 2020, 12:29
При чем здесь министерство жкх, министерство строительства и дорожного хозяйства наверное.  Да, так и есть.
суть от этого не меняется)))
Гость
10 ноября 2020, 19:30
Да откройте наконец этот несчастный мост! Позорище
Гость
10 ноября 2020, 17:28
Очередное представление Путинского балаган во всей красе. 
Гость
10 ноября 2020, 19:30
Обосратушки
Гость
10 ноября 2020, 17:26
Мин транс рф может только критиковать министра мвд Колокольцева.( информация из других новостей).