перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Своевременный популизм коммунистов — пора ли убирать Осипова?

Гость
12 ноября 2020, 06:44
Правильно говорят ребята. Беззубые партии и политики совсем расслабили чиновников. Нет течения в реке и она превращается в болото по законам физики.
ЛДПР легла под ЕР. Но где другие: Справедливороссов вообще ноль. Яблоко, Аграрники  и т д где спят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2020, 17:11
И как говорят:
 - На то и Щука, чтоб Карась не дремал -
Гость
12 ноября 2020, 10:32
Интересно узнать мнение о данной ситуации у Говорина,Кулиевой, Лиханова и т.п.?
Гость
12 ноября 2020, 16:15
Леху Закружного еще одного пациента забыл.
Гость
12 ноября 2020, 02:07
Не Осипова убирать нужно, а Путина
Гость
12 ноября 2020, 09:11
Как это убирать. Мы за него голосовали.
Гость
12 ноября 2020, 23:51
Гость
12 ноября 2020, 09:11
Как это убирать. Мы за него голосовали.
да, ладно, никто за него не голосовал, подтасовали избиркомы
Гость
13 ноября 2020, 06:41
Гость
12 ноября 2020, 23:51
да, ладно, никто за него не голосовал, подтасовали избиркомы
А вы что сделали для Забайкалья? Вам хоть золотого губернатора поставить, все равно будете недовольны. Вам везде видится только подстава. Значит сам такой. Я голосовала за него, и много моих знакомых и родственников проголосовали за Осипова. 
Гость
12 ноября 2020, 09:17
Молодцы коммунисты,только они поднимают реальные проблемы.Роман Берг - так держать!
Гость
12 ноября 2020, 17:13
Так как больше некому, ибо все остальные легли под власть.
 - Или сидят в кустах и наблюдают оттуда -
Гость
16 ноября 2020, 18:27
Ваш Берг дешевка как как те что приходят иногда сотрясать воздух и никто за ними никогда не пойдет.Он еще не родился когда регион разваливали бывшие коммуняки,спрятавшие свои партбилеты и перекрасившиеся в едросы.
Гость
12 ноября 2020, 10:49
Популизм, потому что инициатива идет от коммунистов?
Гость
12 ноября 2020, 16:25
- Его убирать -
 Так как.
 - Как мы узнали сегодня, что он собирается взять коммерческий кредит в банке размером в 7 миллиардов рублей!
 То есть, что я хочу сказать.
 - Он все глубже загоняет регион в глубокую долговую яму!!
Гость
12 ноября 2020, 19:10
От я из погреба! Как так! Всё не по вашему! Но пацаны! Вы то чем отличились? Три недели читаю всё вот это. На все публикации одно и тоже. Один, вон ниже, вообще Путина убирать собрался. Представляете какой то пук Забайкальский, решил, что надо президента убирать, губера ему мало! Смех! Вам только посочувствовать можно. Вот такой бесполезной трепотни я вижу только здесь. Подумайте, есть более прибыльные и интересные дела, а не сидеть строчить бесполезные комментарии.   
Гость
13 ноября 2020, 08:30
Согласен. Словоблудием занимаются. А процедура достаточно проста. Нужен грамотый, современный и активный человек с харизмой. Прямо сейчас начинает заниматься полезными общественными делами. Не пиаром а делами! Это важно. И выдвигайте кандидатуру на выборы. А мы, простые люди, выберем достойного губернатора. Почему нормальным путем ничего у Вас не получается?
Гость
12 ноября 2020, 05:47
КПРФ без сомнения действуют как популисты, но еще большим популистом выглядит г-н Козлов, вещающий в одну каску и взывающий к общественности )))
12 ноября 2020, 09:55
А к кому я должен призывать? Если вы соберётесь с духом и вылезете из-под ника, то я с удовольствием поговорю с вами под камеру. Приходите.
Гость
12 ноября 2020, 10:03
12 ноября 2020, 09:55
А к кому я должен призывать? Если вы соберётесь с духом и вылезете из-под ника, то я с удовольствием поговорю с вами под камеру. Приходите.
г-да Казаков и Тарасов вряд ли придут под камеру. Они только в тг-каналах могут да тут комментарии строчить
Гость
12 ноября 2020, 16:14
они толкатели тележек умалишенных бродяг!
Гость
12 ноября 2020, 11:12
Одни уборщики в стране. Чума какая то поразила всех. Всё убирали бы и убирали. За собой не забудьте убрать, когда кладёте!