перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Около 300 детей в Чите отстранено от посещения детсадов из-за контакта с больными COVID-19

Гость
12 ноября 2020, 17:11
Бедные работники детских садов, они как овцы на заклании. Каждый день контакты  как минимум с 20 детьми, с 20 родителями, с персоналом учреждения. Многие родители сидят на дистанционке и при этом водят детей в сад. Какой тогда смысл дистанционной работы? Еще поликлиники не сообщают в детский сад, что в семье воспитанников есть больные ковидом и дети спокойно ходят в группы, когда семья ждет результаты тестов, а их спокойно водит контактный родитель.  Когда у нас будет порядок? Или только одни ответы чиновников всех уровней, что все совсем не так и всё прекрасно и всё под контролем.
Гость
12 ноября 2020, 19:43
Работаю в детском саду. Есть случаи подтвержденного ковида . НИ ОДНА группа не закрыта. НИКТО не отправлен в самоизоляцию!
Гость
12 ноября 2020, 20:10
Работники садов подвергаются опасности каждый день, всем плевать.По 22 ребенка ходят и более в группы.Сколько сотрудников болеет только в 46 саду.Чем?.Похоже никто не знает.
Гость
12 ноября 2020, 12:09
Не говорите про все школы! Большинство учится. Хотя заболевших в этих районах хватает.
Гость
12 ноября 2020, 12:23
Ничего с вашими детишками не случится. Пусть учатся.
Гость
12 ноября 2020, 12:29
Для того, чтобы защитить наших маленьких детей и школьников от этой проклятой и страшной болезни, необходимо закрыть все дошкольные учреждения и школы до стабилизации ситуации. Правда, две проблемы: неизвестно никому, даже бункеру, когда будет эта стабильность  и второе- многим семьям просто не с кем оставить детей. Но это всё равно лучше  массового распространения инфекции среди маленьких людей.
Гость
12 ноября 2020, 13:02
Власть всех нас считает идиотами или "сами такие"?!
Если то, что происходит в крае "контролируемая обстановка" - значит все это было спланировано властями и происходит под их контролем?
Для такой власти и определение-то не найти - даже самое "политкорректное" модератор не пропустит!
Все давно вышло из под контроля, чего щеки надувать?!
Гость
12 ноября 2020, 13:00
В крае полная стагнация. Страшно подумать чем это закончится.
12 ноября 2020, 13:38
Стагнация не так страшна, как внезапные прорывы и рекорды, пробивающие дно.