перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Водоканал» в Чите долго не мог начать устранять аварию из-за закатанного в асфальт люка

Гость
14 ноября 2020, 20:58
Армян строй плюс чиновникоприемка равно хороший доход и ни одной посадки. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 21:32
Это ж надо, люк закатать в асфальт! 😂 Теперь новое дорожное полотно, наверняка, вскрыли. А кто будет обустраивать новую дыру в асфальте? Опять программу надо разрабатывать по устрашению огрехов на дорогах)
Гость
14 ноября 2020, 23:04
и все контролеры в доле
Гость
15 ноября 2020, 00:58
Дорстрой называется. Штраф и все расходы на них тогда
Гость
14 ноября 2020, 23:35
Что за дурдом с люками? Под окнами делали дорогу. И почему-то после этого крышки у люков скачут день и ночь из-за машин. А люков на перекрестке штук 6. Грохот круглосуточно. Куда обратиться? Угол Балябина-Богомягкова
Гость
15 ноября 2020, 08:34
бог у нас один- обнуленный
Гость
14 ноября 2020, 21:26
Тот случай, когда две известные беды сошлись в одну
Гость
14 ноября 2020, 21:45
Одну проблему можно решить катком,а вот с дорогами сложнее.
Гость
14 ноября 2020, 21:13
Поднятие люка на уровень дороги-отдельный пункт в смете-отдельная оплата. Закатал 10 люков-экономия в карман. СМИ Читы про тех кто забрал тендер пока писать побаиваются!
Гость
15 ноября 2020, 03:30
значит они под кришей силовых жуликов
Гость
14 ноября 2020, 23:32
Весь город в труху. Такие деньги по ветру пустили и ни одной показательной репрессии, что ждут правоохранители - самосуда? 
Гость
15 ноября 2020, 08:33
они в доле
Гость
14 ноября 2020, 23:00
Учитесь - берём техническую документацию по расположению коммуникаций: люк такой-то, на расстоянии таком-то от ориентира такого-то. Отмеряем примерное расстояние, берем металлоискатель и вуаля - находим искомый люк. Вывод: у Водоканала нет документации и металлоискателя.
Гость
15 ноября 2020, 08:31
люки сейчас не металлические
Гость
15 ноября 2020, 09:05
Гость
15 ноября 2020, 08:31
люки сейчас не металлические
Это же какой толщины должна быть пластмасса, чтобы вес фуры выдержать?
Гость
15 ноября 2020, 03:28
на следующий раз дайте мне этих горе руководителей и они у меня этот люк заасфальтированный зубами вигризут за 20 минут = до чего же они оборзели
Гость
15 ноября 2020, 08:36
бери первого встречного чиновника и не ошибешься
Гость
15 ноября 2020, 09:37
У водоканала и тгк всегда руки из одного места растут.
Гость
15 ноября 2020, 10:48
Одного на двоих?
Гость
14 ноября 2020, 22:33
Теперь они просто обязаны насчитать всему району по норме потребления.
Гость
14 ноября 2020, 22:03
это начало конца
Гость
14 ноября 2020, 22:42
Это Осипов виноват и Ванчикова. Я знаю.
Гость
15 ноября 2020, 08:29
одному некогда он скачет, вторая ребятишек своих волоком тащит в москву на учебу
Гость
14 ноября 2020, 23:17
Генерал-ефрейтор бы рядом с каждым люком по бойцу поставил. А говорин выразил обеспокоенность
Гость
14 ноября 2020, 21:28
Каыца мне не ту люк'у или не того люк'а в асфальт закатали.
Гость
14 ноября 2020, 21:28
Этот люк закотали асфальтом ещё при царе горохе, поэтому и не могли найти
Гость
14 ноября 2020, 22:10
Миноискателя не было,там на дороге один люк видно.
Гость
14 ноября 2020, 22:34
Ну да, ну да😉
Гость
15 ноября 2020, 08:26
Гость
14 ноября 2020, 22:10
Миноискателя не было,там на дороге один люк видно.
люки сейчас пластмассовые