перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Канаву на улице, затапливаемой ключом, пообещали построить власти Читы

Гость
15 ноября 2020, 14:32
канаву построить это конечно сильно
Гость
15 ноября 2020, 14:46
Мощно! Строительство канавы - это прорыв в космической, ядерной и т.д. сверхдержаве. Наверное это НАТО нам всё время мешает соорудить такое инновационной гидротехническое сооружение. Надо не забыть потом торжественно открыть, ленточку перерезать, журналистов позвать. 
Гость
15 ноября 2020, 14:21
Построят через 2000 лет! 
Гость
15 ноября 2020, 21:01
Боюсь не получится строительство, ибо проект канавы будет стоить 20 ох.лионов рублей а бюджет Ингодинского района всего два.рубля.А без проекта нельзя, какой то там ФЗ не позволит
Гость
15 ноября 2020, 15:29
Японцы изобретают лекарство СПИДа,корейцы расщепляют атом, китайцы покоряют Космос и Луну,евреи заводят Большой Адронный коллайдер. А в это время русские в Чите строят канаву! Ха-ха-ха!))). Это прорыв!))). Кстати, ещё 8 тысяч лет назад в Древней Индии и Месопотамии и Вавилоне были города с централизованным водоснабжением и канализацией!))
Гость
15 ноября 2020, 17:05
А у нас попробуй самовольно что-то хорошее сделай - накажут же. 
Вот потому мужики и не делают 
Гость
15 ноября 2020, 15:04
А где гневные комментаторы с криками : "Ну что за люди? Все им подавай на блюдечке с голубой каемочкой! Разве сложно собраться мужиками и на своей улице самим канаву выкопать? А то привыкли все на власть валить, а сами сидят дома, ничего не делают, только ноют и ноют, как им жить плохо!" Или лизуны еще не проснулись?
Гость
15 ноября 2020, 15:26
Правильно, выгоняем чиновников, не платим им налоги. Делаем все сами - народоволие.
Тут бы доски через р. ЧИТУ перекинуть, а вы о канаве.
Гость
15 ноября 2020, 20:45
Ручей никогда не победить,нужен большой глубокий канал,а канава не поможет,вернулись водные года,будет бежать теперь лет 10-20.Самое главное ,зачем там разрешили строить,в СССР,там были одни кусты.
Гость
15 ноября 2020, 19:51
жден новостей о спасенных из канавы ночных  утоплеников
5 декабря 2020, 18:49
Немного обустроить ключ и Люди будут возить домой чистую родниковую воду. От водоканала уже камни в почках.
Гость
15 ноября 2020, 14:17
Почему так долго нет статистики за сутки по вирусу