перейти к публикации
27 комментариев к публикации

1-я городская — чего не видно сквозь стены главного ковидного моностационара

Гость
17 ноября 2020, 14:15
Хорошая статья! Позитивная! спасибо! И огромное спасибо врачам, медсестрам, санитарам, всем, кто обеспечивает! Здоровья вам и доброго сердца! Мы без вас не сможем@

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 14:35
Отличный репортаж. Спасибо. Многое стало понятно. Читается легко, интересно. Удачи и сил нашим медикам.
Гость
17 ноября 2020, 15:04
Спасибо за добрый и позитивный репортаж! Спасибо медикам! Огромное! Так держать! В тонусе, не раскисают, не ропщат. Работают, делают свою работу, спасают людей! И никто не ноет! Люди, давайте будем людьми! Поможем справится с вирусом! Соблюдайте все что сейчас необходимо, это совсем нетрудно!
Гость
17 ноября 2020, 15:05
Вы огромная молодчина! Прекрасная работа. Спасибо медицинским работникам, врачам. И вам -- вы хорошо рассказали о том, что происходит
Гость
17 ноября 2020, 15:28
Спасибо за статью. Медики, без всякого пафоса, проявляют настоящий героизм и несмотря на трудности, чувствуется позитив . Побольше таких рассказов
Гость
17 ноября 2020, 14:40
От всех медиков большое спасибо за статью!
Гость
17 ноября 2020, 14:44
Про людей, которые работают не покладая рук. Спасибо
Гость
17 ноября 2020, 19:56
Очень нужная статья сейчас.
Просто, понятно и трогательно до слез. Всем, кто борется с болезнью: врачам - крепкого здоровья и терпения, пациентам - выздоровления. А землякам: самодисциплины.
Гость
17 ноября 2020, 15:48
Человечно
Гость
17 ноября 2020, 16:12
спасибо вам, дорогие наши врачи, медсёстры, санитарки ! дай бог вам и вашим близким здоровья!
Гость
17 ноября 2020, 17:26
Лежал в октябре в 7-м инфекционном отделении с пневмонией. Хочу сказать огромное спасибо врачам,среднему и младшему медперсоналу,официанткам за их труд. Было тяжело,на КТ-4,но все закончилось благополучно,собираюсь в Дарасун.                    Удачи и здоровья всем!
Гость
17 ноября 2020, 16:46
Спасибо, Катя, за слово твое, за светлую душу, за пронзительность и боль.Внимание к деталям. Характеры.  За Настоящесть. Низкий поклон -людям в белых халатах. Держитесь, дорогие. Держитесь. Храни ВАС  ГОСПОДЬ.
Гость
17 ноября 2020, 18:41
 Медики, ангелы -спасители, воины на передовой. Пусть небеса хранят вас, и пусть вы  вернетесь с этой войны все. Все-все  здоровые, к своим семьям. Низкий поклон и безмерное уважение врачам, медсестрам, санитарочкам, водителям и всем кто там работает сейчас.
Гость
17 ноября 2020, 21:30
Спасибо вам  огромное за ваш непосильный труд! Спасибо за теплоту, понимание, за внимание и любовь к своему делу!  Храни вас, Господь, всех и дай нам всем сил и терпения пережить этот ужас!
Гость
17 ноября 2020, 19:44
наверно это самое удачное интервью в карьере  Е. Шайтановой как журналистки! Так держать Екатерина! Молодцы медики, большое спасибо всем вам!
Гость
18 ноября 2020, 07:59
Дорогие наши доктора, держитесь! Мы молимся за Вас! Сил Вам и терпения!
Гость
18 ноября 2020, 21:34
Спасибо нашим медикам! Врачам, медсестрам, санитарочкам! Держитесь родные!
Гость
17 ноября 2020, 19:13
Спасибо  врачам,  медсестрам,  санитаркам и всему  обслуживающему  персоналу, вы, как на фронте, на переднем крае. А вот орущим чиновницам в лице одной тетеньки,  которая пропихнула своих детей незаконно в московские топовые ВУЗы, хочется сказать несколько непечатных  слов. Исполнила арию московскому гостю.противно .Неужели никто не видит сущность этой тетки во властных кругах, даже целый сенатор? Столько  негатива от нее,  нельзя же так относиться к народу или она чтит себя, как потомок Чингисхана?
Гость
18 ноября 2020, 17:37
Сил вам!
Гость
18 ноября 2020, 18:20
Сил и терпения Вам, дорогие доктора! Будьте здоровы!
Гость
19 ноября 2020, 00:12
Отличная статья)))  таких позитивных статей не хватает)))) желаю мед. Работникам здоровья, терпения и любви
Гость
17 ноября 2020, 16:02
Просьба- поставьте компьютер в приемное отделение для учета вещей пациентов при приеме и выписке. Эти "гроссбухи" только отнимают время у медсестер при выписке. Часами ищут. Одна принимает другая через 2-3 недели выдает. Системы нет. Лично я при выписке больше двух часов ждал пока найдут . А за лечение большое спасибо всем.
Гость
25 ноября 2020, 22:25
Какая прекрасная и добрая статья!   Я и прослезилась и посмеялась одновременно   Огромная благодарность медиками,персоналу.
Гость
26 ноября 2020, 00:48
Приятно было прочесть))) 
Здоровья всем! 
Гость
26 ноября 2020, 20:53
какой прекрасный репортаж
Гость
18 ноября 2020, 19:00
Эм а почему нельзя ноутбук? Только не говорите что там бактерии. На дворе 21 век как никак
Гость
26 ноября 2020, 00:08
Спасибо, что Вы есть! Помогайте друг другу.