перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Единороссы на открытии соцобъекта – к выборам

Гость
17 ноября 2020, 16:17
Надо эти флаги ставить перед: несанкционированными и забытыми свалками, заброшенными долгостроями, убитыми дорогами, на пустырях, (где раньше был лес) - вообщем применения этим флагам хватит..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 19:32
Ну это то нигде не утонет. Для полной уверенности в непотопляемости надо еще бороденку отрастить. И буде ОК!
Гость
18 ноября 2020, 08:39
А помните Забайкалье горело 2017 году, животных много погибло, люди без жилья остались, народ собирал помощь им, а едросы на эту помощь наклеивали свои логотипы.
Гость
17 ноября 2020, 17:12
Мягко сказано, что не имеют отношения, имеют да ещё какое. В 100 метрах от этой площадки был стадион по ул. Гагарина. Один из членов ЕР - городской глава передал стадион другому члену ЕР для строительства жилого дома. Это было в 2007 году. Хотя по действующему тогда закону, передавать муниципальную землю со спортивной площадкой не имел никакого права. Стадион снесли, построили дом, лишив жителей и школьников площадки для занятий спортом. 12 лет руководство школы и родители обращались во все инстанции о строительстве спортивной площадки на территории школы.  Родители и учителя смогли разровнять участок за школой, но на этом всё и закончилось. Лет 5 этот спланированный участок зарастал травой. Теперь вот "упали" из Москвы наконец-то деньги на спорт и что-то изобразили наконец. И теперь  партия, а к уничтожению стадиона приложили руку многие из ЕР, в том числе и из областной администрации, уничтожившая спортивное ядро (новая площадка по площади всего четверть от старого стадиона) изображает благодетеля.Жаль не знал, что там митинг будет, этими бы флажками да по.
Гость
17 ноября 2020, 16:38
Флаги эти надо бросать к мавзолею на параде 9 мая. И трехцветные власовские тряпки туда же.
Гость
17 ноября 2020, 16:54
Они не заморачиваются с ведением превыборной агитации. Там работать надо. Куда проще "правильно посчитать"
Гость
17 ноября 2020, 18:58
молодец автор заметки! всё верно и точно, позор партии "ЕР" виден во всех их действиях. 
Гость
17 ноября 2020, 19:06
Совершенно верно, поменяйся сейчас партия власти, они не моргнул глазом шагнут под другие флаги. Сколько их едросов бывшие коммунисты, лдпр-цы, справедливоросы и т.д. по списку. Партийный билет партии власти - это броня, теплое местечко, зарплата и прочие привилегии.
Гость
17 ноября 2020, 18:29
У бесовская площадка, освятить не позвали. Открытие нещитово. РПЦ и ЕР близнецы братья не по братски себя повели едорасты. Зажали копеечку. 
Гость
18 ноября 2020, 03:27
Вы Толика Р-манова позовите, он вам схемы изобразит.
Гость
17 ноября 2020, 20:14
А что у него с глазами? Отморожены?
Гость
18 ноября 2020, 13:11
Давайте правде в глаза смотреть, Катька со времен студенчества занималась ибд, за счет ора и наглости в партию влезла. Да и чего вы ждете от этих людей, они даже политологии не заканчивали, пед за плечами, но туда же. Когда-то там были технологи, политологи Крылов, тот же Тарасов, как бы не костерили, но он гений. Кто у них занимается агитблоком сейчас? Девушка, которая заполняла бланки на выборы? Ну вот и не удивляйтесь. На одном могучем Романе всё держится и костюм медведя, и флаг. 
Гость
17 ноября 2020, 17:04
Андрюха, а кто сейчас, помимо выдыхающейся, но все же дышащей ЕР, способен составить партийное большинство в Думе и региональных парламентах? Кто способен заменить Темнейшего ВВП на посту?
Гость
17 ноября 2020, 18:32
Среди населения России никто. Ибо умней Путина никого в мире нет, а уж среди тупых по жизни росиянцев и подавно. Включи любой телевизор и он это тебе объяснит. 
Гость
17 ноября 2020, 20:23
Гость
17 ноября 2020, 18:32
Среди населения России никто. Ибо умней Путина никого в мире нет, а уж среди тупых по жизни росиянцев и подавно. Включи любой телевизор и он это тебе объяснит. 
Да я и не против, чтобы кто-то еще. Кто? За кого пойдем, под чьи флаги готовы встать? Ленин не воскреснет, Сталин тоже, настоящих наследников царя нет, государственных деятелей, достойно оппонирующих правящей верхушке с опытом работы в государственной системе нет. Пыжился Грудинин на выборах, но его конкретно слили его же однопартийцы. "За все хорошее против всего плохого"? Или же за черта последнего, лишь бы против? Просто когда начинаешь задумываться об этом, возникает риторический вопрос - а кто, во имя чего и кого? Либо такова медийная повестка, что на плаву в альтернативе или в оппозиции - только соросовские грантоеды плюс олигархи, отодвинутые от кормушки, и их марионетки, чьи корыстные мотивы на поверхности. Раньше была НБП, "Другая Россия". а теперь вообще нуль.
Гость
17 ноября 2020, 22:59
Гость
17 ноября 2020, 20:23
Да я и не против, чтобы кто-то еще. Кто? За кого пойдем, под чьи флаги готовы встать? Ленин не воскреснет, Сталин тоже, настоящих наследников царя нет, государственных деятелей, достойно оппонирующих правящей верхушке с опытом работы в государственной системе нет. Пыжился Грудинин на выборах, но его конкретно слили его же однопартийцы. "За все хорошее против всего плохого"? Или же за черта последнего, лишь бы против? Просто когда начинаешь задумываться об этом, возникает риторический вопрос - а кто, во имя чего и кого? Либо такова медийная повестка, что на плаву в альтернативе или в оппозиции - только соросовские грантоеды плюс олигархи, отодвинутые от кормушки, и их марионетки, чьи корыстные мотивы на поверхности. Раньше была НБП, "Другая Россия". а теперь вообще нуль.
Откуда в условиях информационной блокады обыватель может о ком то узнать?  Да и в случае часа Ч выдвинется нормальный ответственный который незасвечен никак совсем.