перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Благоустроенный туалет за 7,2 млн рублей планируют построить в парке Дома Офицеров

Гость
18 ноября 2020, 09:15
Фильм "Про бизнесмена Фому" очень рекомендую к просмотру

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 08:42
Одна хорошая новость уже есть.
Давно пора было решить этот вопрос.
Гость
18 ноября 2020, 08:54
Блин, у меня дом 230 кв.м 2 этажа и в нем 2 с/у за 4,5 мл.руб.
Гость
18 ноября 2020, 09:38
Проходимость вашего туалета не тысячи людей в день. От сюда и цена вопроса
Гость
18 ноября 2020, 11:03
 Если дом около Парка, открой санузлы для обшего пользования.
Гость
18 ноября 2020, 08:21
Если разделить фразу "благоустроенный туалет" на две части, сразу становится понятна сумма:
"Благоустроенный" коттедж за 5 млн. кому надо.
И собственно "туалет" за 2.2 млн. собственно в парке.
Гость
18 ноября 2020, 09:07
О коттедже нам неведомо, но туалет-то "человеческий"ох как нужен.
Гость
18 ноября 2020, 09:40
Гость
18 ноября 2020, 09:07
О коттедже нам неведомо, но туалет-то "человеческий"ох как нужен.
стоимость не окупите, дороже атракционов будет. извращенцам вообще накладно будет часто туда ходит, как сейчас каждого сопровождают и в дырочки подглядывают
Гость
18 ноября 2020, 12:09
Туалет на площади Ленина обошёлся в 35 млн.
Гость
18 ноября 2020, 10:20
 Какие то странные цены. Туалет за 7,2. Фельдшерский пункт за четыре. За семь лямов можно коттедж с башенками и бассейном соорудить, купив на сдачу уаз патриот.
Гость
18 ноября 2020, 10:41
А еще три класса отличников можно свозить на Камчатку или одного троечника выкинуть без парашюта.
Гость
18 ноября 2020, 08:37
дом офицеров автономное учреждение - что сами не можете построить за свои средства ? сомневаюсь я
Гость
18 ноября 2020, 13:46
С какой радости самим строить и с чего решили что там много прибыли
Гость
20 ноября 2020, 06:24
Какая вы умная. На какие свои средства? Весь год колом стоит, ничего не работает. На чём им зарабатывать? Вы, что, с Луны прилетели? Не в курсе, что пандемия?
Гость
18 ноября 2020, 08:50
Ну и что что нет людей в парке зимой, в туалет то надо круглый год ходить. А осенью а весной. У нас холод 8 мес в году, а вы собрались летний делать. Делайте зимний с отоплением
Гость
18 ноября 2020, 09:18
Зачем зимний, он будет стоить 10. А если серьëзно, то охренеть! Летний туалет за 7.2 ляма это уму не постижимо. Да и за 300 штук можно сделать приличный ЛЕТНИЙ туалет с подводкой воды и отсутствием вони! Ну нет же, нужно же 7.2 замутить что бы 3.2 попилить. РОССИЯ
Гость
18 ноября 2020, 09:41
Гость
18 ноября 2020, 09:18
Зачем зимний, он будет стоить 10. А если серьëзно, то охренеть! Летний туалет за 7.2 ляма это уму не постижимо. Да и за 300 штук можно сделать приличный ЛЕТНИЙ туалет с подводкой воды и отсутствием вони! Ну нет же, нужно же 7.2 замутить что бы 3.2 попилить. РОССИЯ
Ну конечно за 300 тысяч-деревянный, с дырками.  Строитель Вы наш великий. Одна документация за проект сколько стоит?
 прежде чем писать и возмущаться, нужно разбираться в организации строительства
Гость
18 ноября 2020, 09:46
Гость
18 ноября 2020, 09:18
Зачем зимний, он будет стоить 10. А если серьëзно, то охренеть! Летний туалет за 7.2 ляма это уму не постижимо. Да и за 300 штук можно сделать приличный ЛЕТНИЙ туалет с подводкой воды и отсутствием вони! Ну нет же, нужно же 7.2 замутить что бы 3.2 попилить. РОССИЯ
Ну что за детский сад. Чтобы подвести воду и канализацию, нужно оформить целый ряд документов, получить техусловия, все согласовать и заплатить за все это кучку денег Водоканалу. Это же подключение к централизованной системе водоснабжения и водоотведения, а не просто из крана трубу протянуть. Некоторые тарифы на подключение на сайте Водоканала есть, почитайте, посчитайте.
Гость
18 ноября 2020, 08:37
Вот это хорошо, позитивная новость. Наконец то уберут вонючий сортир из центра города. Лично я не решаюсь водить туда внуков. Спасибо, что стараетесь для людей.
Гость
18 ноября 2020, 11:10
Туалет, конечнно, нужен! Но этот, вероятно, будет с золотыми унитазами? С объявлением конкурса на лучший проект? С закупкой импортного оборудования и материалов? С приглашением зарубежных дизайнеров? И менеджеров из Москвы? И архитекторов? И установлением платы за посещение? Да, нужно не забыть сделать так, чтобы посетители соблюдали "социальную дистанцию" - вирус победим не скоро! Для окупаемости можно распространнять абонементы на посещенние, постоянным посетителям - скидка!.. 
Гость
18 ноября 2020, 15:27
Вот я слушал вас всех долго, терпеливо и внимательно, и, наконец, понЯл: ну и дураки же вы все. Да если бы хотели спереть, стали бы цифру называть?
Гость
18 ноября 2020, 13:51
А мост администрация не хочет до ума довести? 
Гость
18 ноября 2020, 09:47
Жеребцов конюшню можно построить на такой капитал, и ходить под забор, как раньше.
Гость
18 ноября 2020, 15:35
Вы чё там вообще ПОЕХАЛИ? АУУ! Вы в своём уме?? Туалет за 7.2 млн? Мир сошел с ума.
Гость
18 ноября 2020, 21:15
Вы че там курите? Сартир за 7 лямов?! 
Гость
18 ноября 2020, 13:48
У нас есть улица Пушкинская?))))