перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Живую ёлку нарядит администрация Ингодинского района Читы в сквере на Шестипёрова

Гость
18 ноября 2020, 13:25
Уважаемые комментаторы! Почему вы всегда такие злые? Хочет администрация ингодинсконо района ёлку нарядить, пусть наряжает. Вас это как-то цепляет?
Нарядить решили не простыми игрушками, а самолельными, т е.дети могу поучаствовать и получить сладкий подарок.  На мой взгляд, хорошая идея, детей хоть как-то отвлечь от гаджетов, и фантазия поработает и глаза не попортят. 
Гость
18 ноября 2020, 11:06
администрация ингодинского района работает! Нарядили ёлку у себя в сквере! Это хорошая новость.  
Гость
18 ноября 2020, 11:39
Убожество и уродство разума , точнее того [***],что его заменило у авторов комментариев ,приведет к бардаку во взаимоотношениях общества!  Напишите что-нибудь дельное ,разумное ,а ещё лучше сделайте !
Гость
18 ноября 2020, 12:09
Для начала надо было сквер в порядок привести
Гость
18 ноября 2020, 12:51
Гость
18 ноября 2020, 12:51
Для начала надо было сквер в порядок привести
Милости просим ,покажите пример  добропорядочного гражданина !
Гость
18 ноября 2020, 10:27
районные городские администрации - они решили раз в год елку нарядить, повысив собственные производственные показатели? )))
Гость
18 ноября 2020, 10:40
А больше ничего толкового им на извилину и не приходит. Предел. 
Гость
18 ноября 2020, 13:08
Гость
18 ноября 2020, 13:08
А больше ничего толкового им на извилину и не приходит. Предел. 
Надо было из админисрации выбрать и нарядить.Толку больше былобы, чем над ёлкой издеваца
Гость
18 ноября 2020, 13:33
Срубленная-уже не живая
Гость
18 ноября 2020, 10:46
Елка для быдлоауешников
Гость
18 ноября 2020, 10:46
Вместо земляного валика, можно положить украшенную снежинками покрышку. 
Гость
18 ноября 2020, 10:51
От Кировца. 
Гость
18 ноября 2020, 12:13
Им бы лишь ёлочку нарядить, больше ни на что не способны. Неизвестно сколько ещё людей переболеют короновирусом, а может Новый год и не встретят. 
Гость
18 ноября 2020, 13:44
В чем суть комментария ? И вина ?
Гость
19 ноября 2020, 07:37
Дружно набрали желчи и начали плюваться.
Прежде кого то обсуждать посмотрите на себя в зеркало и подумать, что Вы сами  для себя и других сделали.сделали.
Гость
18 ноября 2020, 12:50
А вытрезвитель там восстанавливать не собираются? Не слышали?