перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Проезд по Каштакскому мосту в Чите разрешён только для легковушек и на скорости 30 км\ч

19 ноября 2020, 12:54
Гость
19 ноября 2020, 13:13
2020 год не добивай нас. Зачем ты так с нами. Мы уже и не надеялись?
Гость
19 ноября 2020, 15:03
В 2018 размыло мост. С тех пор передовая космическая супердержава осилила изваять только вот такое чудо.
Гость
19 ноября 2020, 15:32
Не они виноваты, а 1 и 2 мировые войны, восстановится до сих пор не можем, так сказал один из чиновников правительства РФ. Боже, а мы то думали, что воруют. 
Гость
19 ноября 2020, 17:27
Вообще-то не надо слушать чиновников, нужно работать с истинным светочем - обнуленышем. Виноваты печенеги и половцы.
Гость
19 ноября 2020, 20:45
 после второй мировой СССР первым  вышел в  космос
Гость
19 ноября 2020, 14:30
Даа., 2 года потратить на деревянный  (и только временный!) мостик в 100 м через речку глубиной "по колено" - это позор. С такой технологической мощью мы далеко пойдем))) А еще по ТВ вещают, про какой-то экономический рост нашей могучей страны:)) Мы даже элементарные объекты инфраструктуры (которые играют одну из основополагающих ролей в развитии экономики) не можем построить, не говоря уж про что-то более сложное.
Гость
19 ноября 2020, 16:08
Надо следить чтобы машины не только не превышали скорость 30 км/ч, но и чтобы не переключали резко на мосту передачи. И чтобы в машинах в момент проезда по мосту никто не чихал, а то мало ли что.
Гость
19 ноября 2020, 16:47
А ещё лучше до маста останавливаться и пешком переходить. 
Гость
19 ноября 2020, 13:08
На камеры и сроки не сорвали и денег хватило ввести. А вот доски перекидывали долго. Теперь к 2134 году должны разработать концепцию дизайн-кода постоянного моста на условиях софинансирования и только для проезда гироскутеров и самокатов.
Тендер без конкурса победит известная мостовая фирма панамаренка и братья с оллодинном на подхвате с оплатой из фонда им. распила репера.
Гость
19 ноября 2020, 13:59
Сколько тебе платят?
Гость
19 ноября 2020, 14:07
Что за бред?
Гость
19 ноября 2020, 15:10
Гость
19 ноября 2020, 13:59
Сколько тебе платят?
Боты это вы! Рэперские
Гость
19 ноября 2020, 13:02
Скорость открытия просто зашкаливает. Через такую входную мпгаартерию, как р. Чита, 2 года - ни что. 
Гость
19 ноября 2020, 13:34
Заразные навальнята набегут. Зачем открыли! Оно нам не надо! Лучше раздайте деньгами!
Гость
19 ноября 2020, 14:21
Камера нужна,в ом числе и в ночное время.Иначе грузовые его сломают
Гость
19 ноября 2020, 15:09
Гость
19 ноября 2020, 13:34
Заразные навальнята набегут. Зачем открыли! Оно нам не надо! Лучше раздайте деньгами!
ЦУР начал работать чтоли?
Гость
19 ноября 2020, 13:33
Крымский мост быстрее построили, а у нас только времянку столько строят, позорищееееееее. 
Гость
19 ноября 2020, 13:50
какой губер с командой . такой и мост(временный)
Гость
19 ноября 2020, 13:51
Это как? "возводили как технологический, то есть для обеспечения проезда строительной техники" , а получилось "Движение грузовых автомобилей, кроме техники строительной организации, запрещено"
Гость
19 ноября 2020, 18:33
Ездить по этому творению,вообще нежелательно.Курящим вообще - строго воспрещено! Дорогостоящее сооружение,мало ли.Другое дело если бы сами,в складчину,то да,хоть на Белазах,хоть на танках.
Гость
20 ноября 2020, 06:59
А большегрузам так и корячиться по Ковыльной? Смысл было тратить такие деньги? 
Гость
19 ноября 2020, 22:02
Я не понял про ограничения.Написано разрешено только легковушкам.Там есть ограничение по массе?Например легковушкой может быть и Ока и микроавтобус  и Газель с грузом.Все к категории В относятся.
Гость
20 ноября 2020, 01:53
это ошибочно, этот мост простоит в три раза дольше, чем старый ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ
Гость