перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Водоканал» пожаловался депутатам на дорожников — они продолжают закатывать люки в асфальт

Гость
19 ноября 2020, 16:35
А совместно не пробовали работать? Один люки поднял, другой под верхний уровень люков асфальт уложил, а третий проверил выполненную работу и денюжки заплатил. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2020, 08:27
Вы о чем? Это же какая то секретная технология! Они так не могут. А вдруг получится!
Гость
20 ноября 2020, 14:09
Совместно работать это же согласовано, а согласованиями работ занимается другое министерство! А тут еще и трёхстороннее соглашение, так это вообще федеральный уровень) 
Гость
19 ноября 2020, 16:31
Эти их люки все пора в асфальт закатать пока не научатся их делать вровень с дорожным полотном. Та же улица Верхоленская из-за люков вся как после бомбежки.
Гость
19 ноября 2020, 16:42
Вот-вот
Гость
19 ноября 2020, 16:40
А на перекрестке улиц Богомягкова-Балябина сделали "музыкальные" люки. Проезд каждой машины по люку сопровождается таким ГРОХОТОМ, что при открытых окнах все жители близлежащих домов вздрагивают. 
Гость
19 ноября 2020, 16:55
Не нравится а кто раскопал Амурскую в районе Бутина - Богомякова где асфальт одна пыль и выбоины так что копайте долбите и думайте что БУМЕРАНГ ни кто не отменял
Гость
19 ноября 2020, 16:33
Да и пусть закатывают! Эти люки расположены в ямах, а должны быть на уровне дорожного полотна! Их все вечно объезжают, потому что иначе колёса проваливаются в эти ямы! Сделано как обычно через одно место!
Гость
19 ноября 2020, 17:11
Так люки и были вровень раньше. Это дорожники катают асфальт поверх старого или грунт сверху сыпят много, все работы проводят с нарушениями. Вот и получается люк в яме.
Гость
19 ноября 2020, 22:02
Гость
19 ноября 2020, 17:11
Так люки и были вровень раньше. Это дорожники катают асфальт поверх старого или грунт сверху сыпят много, все работы проводят с нарушениями. Вот и получается люк в яме.
Не помню чтоб были сделаны вровень. Вы откуда? Это сарказм
Гость
19 ноября 2020, 18:06
Подождите! А как принимались работы? Не без участия же Водоканала? Там же целая комиссия!
Гость
19 ноября 2020, 19:12
А как обычно принимаются работы? Какбак, водка, закуска, банька. 
Гость
19 ноября 2020, 16:14
Действительно, пора бы перестать - зима на дворе. 
Гость
19 ноября 2020, 16:51
Я предлагаю им (дорожникам) в одежде все карманы зашить. Брюки зашить снизу. Носки зашить сверху и тд. Выдать вместо зарплатных карт деревянные прямоугольники. 
Гость
19 ноября 2020, 19:51
А че депутатам жаловаться-то? Хто оне по жизни? Такие жалобы надо адресовать прокурору, ростехнадзору. А лучше сразу в суд. Али на госпошлину бедненький Водоканал не в силах наскрести) Ой-ей! 
Гость
19 ноября 2020, 21:17
Штраф установить 50тыс за один закатанный люк. 
Гость
19 ноября 2020, 22:00
Помнится в свое время водоканал в лице руководителя говорил что мне проще перерасчёт делать чем воду нормальную поставлять. Ну в среде работников говорил. 
Гость
20 ноября 2020, 14:13
он оговорился: "проще перерасчет НЕ делать, чем воду нормальную поставлять")