перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд обязал мэрию Читы обновить пешеходные переходы на улицах Шилова и Нечаева

Гость
19 ноября 2020, 16:44
Еще бы суд обязал мэрию Читы отремонтировать тротуары около школы №47, а то 50 лет назад в 1970 г. как падали ученики в ямы и колдобины так и падают сегодня. Уже даже мост в Крым сделали, а тротуар сделать не могут. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 17:01
Вы чо баушка зато крым наш
Гость
19 ноября 2020, 18:01
А суд может обязать обновить Мэрию?
Гость
19 ноября 2020, 17:20
Асфальт не мешает зима класть, а вот побелить не могут.
прапора надо отправить с селфи-палкой и кисточкой для побелки
Гость
19 ноября 2020, 17:47
Кисть примерзает!  Асфальт то тёплый. 
Гость
19 ноября 2020, 20:08
Пусть суд разберется и обяжут тех, кто неправильно сделал пешеходную разиетку на перекрестках. Ну не должна она сразу быть на перекрестке, 5 метров от него. Теперь все пешеходы идут и идут со всех сторон и невозможно просто приехать перекресток. Пример: ул.Ленина-ул.Журавлева, ул.Журавлева-ул.Чайковского, ул.Чайковского-ул.Курнатовского И таких по городу очень много. Интересно,  рисовальщики совсем без образования или те, кто командует ими?
Гость
19 ноября 2020, 20:49
По ходу очередной (для галочки) иск прокуратуры? 
Гость
19 ноября 2020, 17:41
Теперь по каждому пешеходному переходу надо отдельно в суд подавать?
Гость
19 ноября 2020, 16:31
Самый гуманный и тупой суд в мире. 
Гость
19 ноября 2020, 17:12
в таком состоянии вся разметка про всему городу, каждый год весной ее обновляли, а в этом году на ВСЕ ЗАБИЛИ
Гость
19 ноября 2020, 18:06
А асфальт под ж/д мостом на ярославского так и не сделали, балоболы. Так все и разбивают подвеску и пробка тянется. Это не зима ещё, зимой вообще все там поползут. Сделать всю улицу и в самом главном месте оставить ямы, каких никогда там не было. 
Гость
20 ноября 2020, 22:16
А можно покрасить нормальной краской, чтобы не подскальзываться на каждой этой полосе? 🙈
Гость
20 ноября 2020, 23:22
И пожалуйста освещение не забывайте над пешеходами, на лазо точно кого нибудь собьют, вечером вообще ничего не видно!