перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Центр управления Забайкальем переехал в Пентагон

Гость
19 ноября 2020, 17:51
Хах, смешно! 
Обращался на голос забайкальца и ничего! Просто перенаправили и потом тупо отправили, что мол ничего решить нельзя и результат в личном кабинете "ваша проблема решена".
А на самом деле ничего не решено и не пытались даже решить. 
Лишняя прокладка получающая деньги. 
И тут двадцать человек еще на тело бюджета

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2020, 01:26
У них другие цели.
Гость
20 ноября 2020, 12:59
Гость
20 ноября 2020, 01:26
У них другие цели.
Скорее всего, цель единственная, постоянный фокусный мониторинг уровня и динамики социального напряжения в обществе и попытки влиять на него. Мониторили и раньше, даже фсо, но здесь подход иной. События в Белоруссии кого то заставили понервничать, слишком осязаемым и близким стало вдруг свое и страны будущее. Потому и деньги федеральные, которых нет, но на это есть. 
Гость
19 ноября 2020, 18:50
Так у них же вроде был отдел по работе с обращениями граждан в администрации губернатора. А они тогда чем занимаются?
Гость
19 ноября 2020, 19:38
Утопия какая-то. Если это все заработает как задумано, они просто парализуют исполнительную власть тысячами обращений, десятками тысяч, если не сотнями и миллионами. Представьте, что кто-то просто в комменте пишет, что у него яма на дороге. Все улетит в Минстрой, те выяснят, потратив кучу времени, что яма на дорожке в ограде частного дома по пути в туалет. Напишут ответ, отправят. А таких «обращений» будет реально миллион. Человек может и не думал жаловаться, просто пишет что-то в комментах, но эксперту в ЦУРе показалось, что это обращение к исполнительной власти. Я уж не говорю  тех, кто специально тэг будет лепит к чему попало ради смеха. 
Гость
19 ноября 2020, 22:30
Напишу ка я тоже жалобу. Самое большое количество больных короновирусом в Агинском округе. Кто нибудь из начальства будет за это отвечать? Почему нельзя ужесточить режим карантина у нас?! Народу болтается по улицам куча. Что им не сидится дома. Был сегодня на заправке, трое при мне припёрлись без масок все. Бить что ли их? Ау-у, ЦУР.
Гость
19 ноября 2020, 19:00
Да,тут без бутылки вискаря и не разобраться.)))
Гость
19 ноября 2020, 19:47
Чайковского 8 переезжает в Пентагон? Очень рад, очень!  Если помочь с транспортом, то напрямую ко мне в ДМРСУ.
Гость
20 ноября 2020, 13:56
Эта команда варягов нанесла краю такой ущерб, от которого не одно десятилетие региону придётся оправляться. 
Гость
19 ноября 2020, 18:52
Почему Андрей в конце каждого выпуска говорит тост?))) Мы желаем Осипову. Мы желаем Сапожникову. Мы желаем. и проч.
Гость
20 ноября 2020, 00:58
Если короче, то теперь у них появятся легальные основания платить комментаторам под новостями на том же Читару за хвалебные комментарии?
Гость
20 ноября 2020, 15:31
Эта затея ещё и для того, чтобы отслеживать Интернет, настроения общества. Выявлять неудобных блогеров. "Большой брат", короче говоря