Сити-менеджер Читы Сапожников вслед за Осиповым зарегистрировался в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)
21 ноября 2020, 13:26
Гость
21 ноября 2020, 14:12
Нам учительница часто говорила "а если все штаны снимут и будут бегать, ты тоже будешь?"
Гость
21 ноября 2020, 13:30
Лучше бы а тикток зарегитрировались. Снимали бы приколы на работе
Гость
21 ноября 2020, 14:01
Теперь бедные спать не будут
Гость
21 ноября 2020, 14:04
Ну все, теперь совсем работать перестанет. Был у нас такой работник, весь день в соцсетях, а работа стоит колом! А, че ж это я! Все норм будет! Сейчас же все понарошку, никто не работает, только селфится и публикуется.
Гость
21 ноября 2020, 14:10
Всё это делается по всей стране, все руководящие чиновники должны иметь доступные странички в соцсетях, для мониторинга со стороны ЦУРа (но не во всех соцсетях). Они не будут заводить странички в Телеграм, так как Дуров отстоял своё детище и дал "ключи" для расшифровки сообщений ФСБ, т.е. никто посторонний не сможет читать(мониторить) ваши сообщения. Просто так даже чирий не вскочит!
Гость
21 ноября 2020, 14:47
Первым постом можно выложить чеки и отчет по командировке на Камчатку или сейчас все через ЦРУ?
Гость
21 ноября 2020, 13:33
Зоопарк.
Гость
21 ноября 2020, 13:32
вот она наша власть во всей красе, еще ни чего не опубликовано, а он уже отвечает на вопросы. Сейчас каждый чиновник будет обязан завести страничку в инсте как у осипа и писать хвалебные оды михалычу
Гость
21 ноября 2020, 14:13
Ждём тусодурова Василия в этом же
Гость
21 ноября 2020, 13:52
И куда он дел пейджер?
Гость
21 ноября 2020, 14:15
новое веяние. Выявлять недовольных заранее.
Гость
21 ноября 2020, 14:55
В с л е д за х о з я и н о м. Копирует с него абсолютно все. Смешно.
Гость
21 ноября 2020, 15:45
Да недолго им осталось.
Гость
21 ноября 2020, 15:00
Повторюща, дядя хрю! Вот!
Гость
21 ноября 2020, 18:25
Он все за Осиповым повторяет? Или тот ему позвонил и сказал сделать?
Гость
21 ноября 2020, 19:25
Насколько Михалев честнее был. Разыграет с Канунниковой спектакль на экране Альтес, покрутить ручку, ответит на подготовленные вопросы-заготовки, всем все понятно и все довольны.
Гость
22 ноября 2020, 12:51
Самый бесполезный руководитель администрации за всю её историю! Уйди уже и Гуцула с собой возьми. Или ещё не все распилили?
Гость
23 ноября 2020, 11:04
Это точно! ЖКХ рулит! Дороги сделали, крыши отремонтировали, деревья посадили, урны расставили, что там они еще сделали, а фонарики сейчас развешают и все прекрасно "УРА ТОВАРИЩИ".
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
ю-з.