перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Я пришёл, тебя нема — почему Осипов не ходит на встречи с КПРФ

Гость
25 ноября 2020, 01:01
 Уважаемые КПРФ, может нужно налаживать диалог, а вы углубляетесь  в противостояние.  Проигрывает только край и мы жители.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 17:45
Они просто забыли что до Осипова край более 20 лет назад опустили на самую нижнюю позицию по всем показателям по сравнению с другими регионами и растащили.Занялись бабскими склоками как всегда вместо созидательной работы, что хоть один из вас положительного сделал для края?
Гость
27 ноября 2020, 12:09
Что же коммунисты не выдвигаются хотя бы в районах на главу района.И доказывали бы на деле что они что-то могут.Одно критиканство и подстрекательство.
Гость
25 ноября 2020, 08:51
Одни тролли! КПРФ вопросы задают неудобные - и только за это можно сказать им спасибо. Истории про выборы губернатора, Фонд развития, самолет в Чару: не красят губернатора 
Гость
24 ноября 2020, 11:11
С кпрф общаться - себя не уважать.
Гость
24 ноября 2020, 12:37
Я так понял ты и эти трое c плюсами из команды Осипова? Сомневаюсь, что тебя и их кто то уважает!
Гость
24 ноября 2020, 12:47
Гость
24 ноября 2020, 12:37
Я так понял ты и эти трое c плюсами из команды Осипова? Сомневаюсь, что тебя и их кто то уважает!
Неправильно понял. Или мечтаешь, что только власти не нравится кпрф? Увы, вынужден огорчить. Чтобы понимать, что есть такое "кпрф", откуда взялось, о чем мечтает, и какими методами действует, - необязательно быть во властных структурах. 
Гость
24 ноября 2020, 14:08
Гость
24 ноября 2020, 12:47
Неправильно понял. Или мечтаешь, что только власти не нравится кпрф? Увы, вынужден огорчить. Чтобы понимать, что есть такое "кпрф", откуда взялось, о чем мечтает, и какими методами действует, - необязательно быть во властных структурах. 
Ты и себя-то не уважаешь, а что говорить о ком-то другом. Вывод напрашивается: или ты слишком "умный", или наоборот.