перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Владелец сгоревшего ТЦ в Чите пообещал новые окна пострадавшим в соседнем доме

24 ноября 2020, 20:51
Представитель. Торгового. Центра. "изъявил желание восстановить окна самостоятельно."
Либо представителю деньги складывать некуда, либо он только маскируется под представителя, на деле являясь владельцем. Либо в мэрии опять нелады с русским языком.
Гость
25 ноября 2020, 14:05
По мне, надо управлению МЧС инициировать снос этого строения, так как не соответствует пожарной безопасности, находясь слишком близко к жилому дому. Заодно и прецедент создадут, и свой статус (имидж) повысят. 
Гость
25 ноября 2020, 20:05
Гость
25 ноября 2020, 20:05
По мне, надо управлению МЧС инициировать снос этого строения, так как не соответствует пожарной безопасности, находясь слишком близко к жилому дому. Заодно и прецедент создадут, и свой статус (имидж) повысят. 
А может ракушки гаражные снести? Стоят, не проехать не пройти. У данного тц все расстояния соблюдены 
Гость
24 ноября 2020, 20:46
Здорово,хороших новостей давно не было!
Гость
25 ноября 2020, 00:37
Это что, месяц люди живут без нормального остекления, а мэрия все обещалкам верит? Уровень и качество работы мэрии и заботы о гражданах зашкаливает просто! 
Гость
24 ноября 2020, 22:50
Пообещать и сделать две большие разницы. Если бы хотел, уже бы возместил ущерб. Тот факт, что владелец не явился на встречу с сити-менеджером, говорит о том, что ему глубоко плевать на городскую власть и ничего делать он не собирается. 
Гость
25 ноября 2020, 09:02
Когда откроется Fix prais?
Гость
24 ноября 2020, 20:58
Не факт, что суд поддержит 
Гость
24 ноября 2020, 21:14
Надо будет прапору не забыть наложить ДСП на окна, как на поездку с данью для нихаива
Гость
24 ноября 2020, 21:40
Шкуру неубитого медведя делить не будет. Однако, если власть дожмет эту историю до конца - это твердая оценка "пять".
Гость
24 ноября 2020, 23:37
А откуда Сапожников ты деньги возьмешь?это что твой личный кошелек?
Гость
25 ноября 2020, 00:45
Почему никто не говорит о том, что торговый центр новый? Требования к электрики сейчас очень жёсткие, а тут не успели построить и неисправность. Пусть взяточники и восстанавливают, но никак не мэрия
Гость
25 ноября 2020, 01:42
Молодец предприниматель
Гость
24 ноября 2020, 22:42
На основании чего Сапожников хотел выделить деньги из городского бюджета, если есть живой причинитель вреда, в конкретном коммерческом лице? Друг Сапожникова что ли? Если хозяин готов, то почему он этим не занялся сразу, а в первую очередь стал свой центр восстанавливать?