перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Страх в ЗабТЭК и Забайкалье — почему нас обязали бояться?

Гость
26 ноября 2020, 16:23
Как правило, чем громче человек кричит, паникует, оскорбляет и угрожает другим, тем больше боится он сам. Поэтому больше всех страшно ,,звонящему человеку,,. Его поведение даже где-то можно понять: какой найдется простофиля на место Минайкина, чтобы подписать что велят, а потом пойти по стопам Юдаева, Паздникова и Кирилловой? Понять-то такое поведение ,,звонящего человека,,  ещё можно, но вот оправдать - ни в коем случае. Он же не кочегаром, в конце-концов работает в ЗабТЭКе? Поэтому страшнее всего становится за край, за его будущее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 14:52
Все верно. Осипов принес систему управления, которую культивировал в Миндале РФ. Там он реально гнобил сотрудников, многие из которых ушли. В итоге убрали самого. Здесь повторяется один в один. Хамство и угрозы его главный козырь, а для людей это не приемлемо.
Гость
26 ноября 2020, 16:48
"Хамство и угрозы" это не козыри, а бомбы, на которых он сам в итоге и подорвется.
Гость
27 ноября 2020, 07:08
Уважаемые сотрудники Чита ру!
Спасибо большое за произнесение вслух того,что наболело у многих жителей нашего края.
Но многое остаётся за кадром. Не всегда звонящего удаётся записать или поймать за руку.
Моему руководителю он обещал помощь в сложной ситуации и я тому был свидетелем, а отплатил отставкой, позором и молчанием. Теперь можно раздавать новые обещания.
Не могу понять,почему они верят людям,чьи слова стоят меньше горсти пепла!?
Чайковского 8!
Проснетесь уже!
Неужели за деньги отрофируется патриотизм,здравомыслие,землячество,уважение к своим предкам и потомкам!
Сколько можно смотреть в небритое олицетворения хамства,лжи и предательства!
Вам жить здесь!
Нам жить здесь
Гость
27 ноября 2020, 16:41
Чайковского 8 с вами на 100% согласно! Как Осипову самому не противно находится в атмосфере презрения и ненависти  к своей персоне. Да, уйди ты уже и живи спокойно на своей трубе!
Гость
26 ноября 2020, 22:14
Как бы вы не пытались сглаживать свои речи и быть дипломатами по отношению к Осипову, этот страх привёз с собой именно он. Он просто не умеет по другому. Когда он покинул Минвостокразвития, сотрудники без преувеличения праздник устроили. Сейчас все чиновники всех уровней в Забайкальском крае только и ждут, когда можно будет проводить Осипова подальше. Как психолог и коуч я, конечно, самого Осипова не обвиняю. Он такой, какой он есть. Исправиться можно, но только с помощью специалистов и долгого обучения. Я уверена, что он никогда не обратится к этим специалистам. И он точно не думает, что с ним что-то не так. Никто никогда про себя так не думает. Тут вопрос скорее к тем людям, которые назначают непригодного человека на высокие должности.
Самое интересное с научной точки зрения, какие примечательные и иногда тупейшие ошибки начинают допускать нормальные вроде бы люди, когда долго находятся под этим давлением. Говорят что-то, потом жалеют о сказанном, делают что-то странное, потом пытаются исправить и делают что-то ещё более странное.
Вы думаете история с самолетом - это что-то другое? Да нет, все тот же страх: никто не хотел «огорчать» губернатора и решили проблему как смогли. Но под действием страха решили самым наихудшим образом, каким только могли. 
Печалька однако .
Гость
27 ноября 2020, 13:08
Да        похоже еще одна жертва егэ д
Гость
27 ноября 2020, 16:38
Все в точку. История с министерством известная. Ребята три дня гуляли на радостях после ухода этого деятеля. Бесконечно это продолжаться не может. Финал будет для Осипова печальным и это правильно и справедливо.
Гость
26 ноября 2020, 14:03
Страх в высоких кабинетах висит со времен Ельцина там прекрасно понимали и понимают что все что они делали и делают идет не на пользу стране и народу и за это придется отвечать рано или поздно и страх перед эти  заставляет их набивать карманы наплевав на все что бы успеть сбежать в теплые места до того как придет время ответа и наш новый губернатор не исключение.Ведь за время его работы к лучшему  ничего в крае не поменялось наоборот тарифы и цены подскочили .
Гость
26 ноября 2020, 21:05
Похоже осипова сюда заслали для дооптимизации образования, медицины. Депутат госдумы Волков говорит, что разослали уже по районам Забайкалья циркуляры, по сокращению штата педагогов, медработников. Дооптимизирует под корень, если его не отправить куда подальше
Гость
30 ноября 2020, 16:55
Интересно, а там"наверху" совсем не видят, что в крае творится?
Гость
26 ноября 2020, 17:00
Андреи, а чего это вы оба подкашливаете? Чёт мне за вас страшно)
26 ноября 2020, 17:21
Мне кажется, я в порядке ) Да и Затирко вроде ок. Но спасибо за беспокойство )
Гость
26 ноября 2020, 18:40
26 ноября 2020, 17:21
Мне кажется, я в порядке ) Да и Затирко вроде ок. Но спасибо за беспокойство )
оба в начале кхы-кхы)
Гость
26 ноября 2020, 20:32
26 ноября 2020, 17:21
Мне кажется, я в порядке ) Да и Затирко вроде ок. Но спасибо за беспокойство )
Желаю вам, мужики, здоровья! Кроме вас, некому. А позади, как водится, нет, не Москва. Мы. Люди. Не подкачайте, парни!