перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Разбор полётов — «Редколлегия» разбирается в показаниях «Ангары»

Гость
27 ноября 2020, 22:03
При организации подобных командировок работает группа обеспечения. В данном случае организовывал Кривощеков-Баженов, по подконтрольности. И он подпинывал работников аэропорта к определенным действиям, чтобы выполнить задание от губернатора по командировке в Чару. И если губернатор не улетит, то кто виноват? Правильно, Кривощеков с Баженовым.
Гость
28 ноября 2020, 11:35
Чита ру, а вы в курсе, что именно вахтовиков и отправляют рейсом в 7 часов? Их вылет ради губернатора в этот день запланировали на 13 часов. План таков: самолёт увозит его (чартер) и возвращается за вахтой (тоже чартер). Но ради одной персоны с командой перемешали всё. Чехарда ради оплаченных БГК рейсов. Так кто у нас в руководстве края то? Губернатор или?
Гость
28 ноября 2020, 09:15
Все кто принимал решение и был задействован в принятии решения, показали свое ИСТИННОЕ ВТОРОСОРТНОЕ отношение к Забайкальцам, возвысив, поставив во главу достижение именно свои ЦЕЛЕЙ, но ни в коем случае ни граждан !
Гость
27 ноября 2020, 21:05
Чтоб за вздор! Они обязаны были отправить пассажиров по расписанию. Вместо этого они (вероятно под давлением) выкинули из самолета пассажиров и отправили Осипова. Что? Осипов был не в курсе? Охотно "верю".
Гость
27 ноября 2020, 19:15
Абсолютно согласен с Андреем - вся эта шумиха из-за низкого качества работы пресс-службы губернатора. Непрофессиональной. По всей этой ситуации вопросов  Губернатору нет абсолютно! Ну, представьте, сидит Губернатор в своем вип-зале. К нему заходит представитель авиакомпании и говорит: "Пожалуйста, пройдите в самолет". Ну, Губернатор, естественно, идет в самолет. Он ведь не знает, что этот самолет отобрали у пассижиров. Такого решения он сам не принимал. И, конечно, про это и надо было сразу сказать пресс-службе: решения об оередности полетов принимала авиакомпания. Вот и все. Вместо этого пресс-служба начала уходить в отрицалово. Пардон, за жаргон).
Гость
28 ноября 2020, 09:04
Посмотрите кто является председателем рабочей группы, и делайте выводы доверять такому протоколу или нет 
Гость