перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Три площади и три парка впервые украсят к Новому году в Чите

30 ноября 2020, 18:30
Гость
30 ноября 2020, 19:08
Еще обязательно к каждому парку, горке, елке наряды полиции прикрепить круглосуточно, иначе граждане не привыкшие к красоте мигом все уничтожат.
Гость
30 ноября 2020, 21:07
В смысле на ёлку повесить как украшение?
Гость
30 ноября 2020, 18:58
А площадь революции так и будет серой. Здесь много места, можно было и маленькие горки сделать и украсить!
Гость
1 декабря 2020, 16:28
Полностью согласен 
Гость
30 ноября 2020, 23:30
Красиво очень, но нужно как то охранять, на КСК уже начали новую площадь портить, смотреть больно.Столько ждали, когда откроют, и дети (даже не знаю, кто и воспитывает таких), уже все сломали. Взрослые, научите своего ребенка беречь красоту и чужой труд! 
Гость
1 декабря 2020, 09:59
Как взрослый научит своего ребенка, если у взрослого мозгов нет?
Гость
30 ноября 2020, 19:22
Всё это хорошо, красиво! Но! По сути это дешманские бусы для нас аборигенов. Шел сейчас с работы на улице дышать нечем - сажа и смог, пахнет жженым целофаном! Иду думаю о переезде, сомневаюсь, страшновато, но тут всё здоровье оставишь! Почему не проверяют хоз. субъектов, кто что сжигает. Где циклоны очистители фильтры? Лучше бы газовые котельные закупили на 2.4 млд от норникеля!
Гость
30 ноября 2020, 19:48
Уже даже  и МЧС перестали СМС слать о превышении уровня загрязнения воздуха . Смирились все . Окончательно.
Гость
30 ноября 2020, 20:16
Гость
30 ноября 2020, 19:48
Уже даже  и МЧС перестали СМС слать о превышении уровня загрязнения воздуха . Смирились все . Окончательно.
Я вот тоже уже думаю, может рано начали городок-то этот изо льда возводить на площади? Ведь сажей к новому году покроется, почернеет. И это всё у нас в лёгких оседает - страшно. И по данному поводу почти тишина - все хайпуют на этом ковиде.
Гость
30 ноября 2020, 20:32
Уезжаю весной в СПБ. С работой у меня проблем нет, удаленщик, без разницы где жить. Первая причина - эконология. Вторая - убогий город без развития и инфрастуктуры. У нас на десятке жгут все, что горит. Смог иногда жжет слизистые. Желаю всем переехать из Читы.
Гость
30 ноября 2020, 18:44
На площади можно в павильоне кататься, а в ледовых дворца, Чароит например, нельзя. В чем разница, не пойму
Гость
30 ноября 2020, 18:31
Сколько развязок? 
Гость
30 ноября 2020, 21:06
Еще хотелось бы всех попросить: говорите, пожалуйста, по-русски, что за фуд-корты, по радио какие-то подкасты придумали.