перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автобусы №17 и №30 вновь начали ходить по ул. Амурской после её ремонта

Гость
1 декабря 2020, 08:44
Маршрутки?? Вы серьезно? Это автобусы! Маршрутки у нас - газельки частников Ме.йло
Гость
1 декабря 2020, 11:48
Маршрутка - это колхозное название маршрутного такси. А такого вида общественного транспорта в Чите нет. По документам это все городские автобусы. А автобусы бывают от особо малой вместимости ("Газель") до особо большой (сочлененные).
Гость
1 декабря 2020, 12:08
Газельки тоже автобусы
Гость
1 декабря 2020, 08:41
после какого ремонта?может я не в курсе,проясните
Гость
1 декабря 2020, 09:23
Около Центавра дорогу три месяца делали и делали. То откроют , то закроют несчастные 100 метров
Гость
1 декабря 2020, 09:34
Точно! Где там ремонт? Там же асфальт сняли! Такого позорища ещё никогда небыло! Там колесо можно потерять! Тьфу, вам, пиарщики! 
Гость
1 декабря 2020, 14:46
Сделайте конечку 17-го на "Океане" и продлите его до Рудника Кадала и Аэропорта! На верхоленке ваш 17-й нафиг никому не нужен! Возит только кондуктора. А люди на Руднике и в Аэропорту вынуждены трястись в раздолбанных 14-х пазиках. Позорище! Как объяснишь человеку, впервые прилетевшему в Читу на самолёте, что из аэропорта в город можно уехать только на такси или на раздолбанном 14-м пазике, который ещё и останавливается за километр от аэропорта?! Щас такую классную дорогу сделали от Грэса до Рудника, чинуши, ответственные за городские маршруты,продлите 17-й рейс до аэропорта!
Гость
1 декабря 2020, 09:22
Вот это новость. Я уже месяц на 30м по амурской езжу. Ходит редко, это плохо. Раз в час
Гость
1 декабря 2020, 09:52
Да, 30 ходил. 17 нет.
Гость
1 декабря 2020, 09:49
Вы расскажите лучше про 7ку маршрутку. как люди на конечке стоят по 40 минут с детьми. кошмар. сейчас уже холода начались. как нам быть? 
Гость
1 декабря 2020, 14:42
если на Столярова конечка, то поднимайтесь на Амурскую на 30. До Бутина(шатры) они идут  одинаково. по графку в 1 мкр 7.12, 8.30, 9.28,10.46,12,27,13-45, 16-52,17.50, 19,08. 20-06.(+- до 15 мин)
Гость
1 декабря 2020, 08:52
Вместо автобусов маршрутки пустили?
Гость
1 декабря 2020, 13:31
Ну что вы возмущаетесь, там самое главное, что в зиму остались на утрамбовку места раскопок. Для этого будут использовать транспорт граждан, а вот теперь и маршруток.
Но самое главное, на проезжей части осталась разметка, которая позволяет наказывать водитель за движение по встречной полосе.
Деньги от штрафов и лишения прав, это же ведь радостное событие для городской власти.
Гость
1 декабря 2020, 08:56
17 маршрут должен ездить через Кастринскую, а не через Бутину
Схему нарушают водилы
Гость
1 декабря 2020, 10:10
Как что скажут.В смысле- "снова будет ездить по Амурской- Бутина- Ленина- Богомягкова"? Он с сентября так ездит. Хотя так-то маршрут Амурская- Кастринская-Богомягкова. Вот когда он вернётся на этот маршрут, тогда и говорите, что "снова будет ездить".
Гость
1 декабря 2020, 09:51
Я уже думала все, 17 теперь на Ленина останется. Спасибо! Этот автобус очень нужен на Амурской, т.к. кроме 77 ничего не ходит (а его вечером не дождешься).
Гость
1 декабря 2020, 12:05
И где здесь отремонтированный участок?
Гость
1 декабря 2020, 16:59
А 17 мимо Сувениров будет ходить, или нет?