перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Люблю отважных

2 декабря 2020, 11:26
Гость
2 декабря 2020, 12:16
Долгое время Кефер казался самым адекватным и, что важно, порядочным человеком в команде Осипова. Но, видимо, равно или поздно приходится выбирать с нами ты или против нас. Другого в системе временщика Осипова не предусмотрено. Авось через годик с собой в Москву заберёт, чего тут гнить в далёкой Чите?
Гость
2 декабря 2020, 13:05
да он всегда был  нашим,-  вашим
Гость
2 декабря 2020, 12:53
Кефер всё правильно сделал. Эмоции при полном бессилии. Руководители, которые не могут организовать нормальное функционирование системы, начинают "командовать" и унижать подчинённых, хотя Федотов и не в подчинении губернатора. И Кефер прекрасно это понимает. Подставлять начальника, пусть и неадекватного в конкретной ситуации, всё равно ситуацию это не выправит. А Александр Михайлович перед Федотовым всё равно ведь ни при каких раскладах извиняться не будет. Избрали-то мы его, хотя я лично голосовал не за него.
Гость
2 декабря 2020, 13:19
Комментаторам. Человек работает с финансами, которых нет. Те крохи, которые находятся или текут из других потоков, нельзя перекинуть туда, где они нужнее, без нарушения норм права, это не Советский союз. Система жрёт саму себя, и любое начинание приближается по стоимости к стоимости согласования и проекта этого начинания. Мог сказать А. И. Кефер, что это был Осипов, мог, что это Путин, от этого бы теплее в посёлках не стало. Человек мог руководствоваться тем, что не хотел в условиях перманентного бардака разводить очередную склоку, чем она полезна отопительному сезону? Федотов поступи правильно, очень правильно, но и Кефер пресёк любые попытки дальнейших манипуляций на этой почве. Я знаю А. И. Кефера с детства, хотя и не виделся и не общался, с ним больше 20 лет, но просто поверьте, в тех условиях, в которых он воспитывался и вырос, не могло появиться ни лжеца, ни предателя.
Гость
2 декабря 2020, 13:43
Андрей Иосифович, мы вас узнали!
Гость
2 декабря 2020, 14:18
все эти ресурсники ещё те . Что тот же федотов сделал для жкх или развития забтэка? да ничего. У них все их расходы даже на развитие заложены в тарифах, потом им государство помогает защищать деньги на якобы развитие, и они эти деньги ждут и шантажируют всех от населения до властей вот не отдадите не начну топить, ремонтировать и тд. Где ваши оборотные средства? Но можно сказать население не платит? ничего подобное, это намеренное копление долгов! Зачем? Да чтобы обонкротить контору либо довести до упадка, чтобы сделать новую , которая начнет всё с чистого листа, а старая параллельно будет выбивать для руководства долги с населения, тем самым обеспечивая безбедную старость. Михалыч все правильно ему сказал! По ним вообще следственный плачет!
Гость
2 декабря 2020, 13:12
И я люблю таких смелых мужиков, переодически
13 января 2021, 10:39
Ну а что оставалось делать Кеферу, вспомнить слова Осипова и слететь со своей должности?