Интересная ситуация: часть комментариев печатают, а большинство - нет (я такой не один). А вот скажите, уважаемое Чита.Ру: на каком основании, при отсутствии нецензурной лексики, призывов к убийству или иным экстремальным проявлениям, Вы принимаете решения не печатать тот или иной комментарий? Ведь это публичная оферта: человек регистрируется, излагает свои мысли, влиять на которые никто не вправе, в чем проблема? Кто принимает эти решения и даёт подобные команды, это ведь противоречит требованиям законодательства Российской Федерации, регулирующего вашу деятельность: закону о СМИ, Конституции РФ (даже подстреленной): прямое нарушение закона состоит в том, что Цензура у нас ЗАПРЕЩЕНА!
Как на ликующем базаре Медведя с поводком гуляли, Не сыщешь праздника такого: Один медведь сменил другого. И как ты с ними не играй, Хоть все тузы пособирай, А благодетель с вороньём Опять оставят со зверьём. Вовсю шумит базарный день, На сцене Филька-лицедей, И люд гудит, и кони ржут - Пляши народ, пока дают. Орут, гогочут: пыль столбом, А скоморох глядят с вором, Как половчей под эту прыть Им ротозея обдурить. Кулак потешить - вот забава! Дай повод - будет нашим слава: Там в бурках давеча пришли, Кабак намедни разнесли. Эх, тройка: ну-ка расступись! Эй, не балуй – посторонись! Весь в соболях высокий гость В толпу швыряет меди горсть. И снова чернь - под колесом, В грязи и падая лицом, Хватает медяки в кулак: Кто не успел - как есть дурак! И Русь - как встарь: народ гуляет, Святой отец благословляет, Потупившись, мужик глядит, На привязи медведь сидит. А после - я смотрю опять, С тоской не в силах совладать: Потупившись, медведь глядит, На привязи - мужик сидит.
Штаны-то с носками, небось, меняешь? Ну и носил бы их лет по нескольку… Маразм (да и троица Паркинсон, Альцгеймер, Деменция) приходят не от календарных лет, а от того, что кто-то попустился собой и начал движение к плинтусу. Проветривать надо и шкафы, и город, и мозги… Собянин попользовался, Чита подобрала. Смотрю на бомжей, копаются они в отбросах, выискивают что получше, одевают, носят, питаются… Но можно ли назвать это жизнью? Я не хочу жить будто я бомж, если вам нравится, то мне нет! Не портите нам город!
А машины ты тоже только новые покупаешь? А на старых газелях "раком" ездить тебе больше нравиться? Или ты только на новых автобусах передвигаешься? Есть срок службы - проверили, соответсвует стандартам езди дальше, кончился обследовали комисиионно - соответствует срок продлили езди дальше! Это тебе не носки - которые нужно каждый день менять.
А машины ты тоже только новые покупаешь? А на старых газелях "раком" ездить тебе больше нравиться? Или ты только на новых автобусах передвигаешься? Есть срок службы - проверили, соответсвует стандартам езди дальше, кончился обследовали комисиионно - соответствует срок продлили езди дальше! Это тебе не носки - которые нужно каждый день менять.
В Second Hand я не хожу. И не ходил. Носки и нижнее белье покупаю в обычном магазине. Автомобиля у меня нет. Зато есть велосипед (из Спортмастера). Тебя, смотрю, сильно задел мой пост, не обижайся - я не со зла. За державу, понимаешь, обидно. За бугром, умные люди говорят, офисную мебель каждые пару лет меняют, тут я не спорю, нищета ее прибирает. Но если ты немного подумаешь, то несомненно придешь к выводу, что Чита и Забайкалье ничуть не хуже Москвы, а забайкальцы, как и все граждане России, равны (по крайней мере так должно быть) с москвичами. И давай попробуем Москве предложить читинские старые Газели, ты не против? Букварь, оно конечно, книжка увлекательная и занятная, но ты попробуй что-нибудь более серьезное прочесть, может и не будешь пыхтеть как б/у старьевщик. Я себя уважаю, а ты?
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
4 м/c,
ю-з.
703мм 77%Московские троллейбусы запустили в Чите — в депо надеются использовать их ещё 10 лет
А вот скажите, уважаемое Чита.Ру: на каком основании, при отсутствии нецензурной лексики, призывов к убийству или иным экстремальным проявлениям, Вы принимаете решения не печатать тот или иной комментарий?
Ведь это публичная оферта: человек регистрируется, излагает свои мысли, влиять на которые никто не вправе, в чем проблема?
Кто принимает эти решения и даёт подобные команды, это ведь противоречит требованиям законодательства Российской Федерации, регулирующего вашу деятельность: закону о СМИ, Конституции РФ (даже подстреленной): прямое нарушение закона состоит в том, что Цензура у нас ЗАПРЕЩЕНА!
Медведя с поводком гуляли,
Не сыщешь праздника такого:
Один медведь сменил другого.
И как ты с ними не играй,
Хоть все тузы пособирай,
А благодетель с вороньём
Опять оставят со зверьём.
Вовсю шумит базарный день,
На сцене Филька-лицедей,
И люд гудит, и кони ржут -
Пляши народ, пока дают.
Орут, гогочут: пыль столбом,
А скоморох глядят с вором,
Как половчей под эту прыть
Им ротозея обдурить.
Кулак потешить - вот забава!
Дай повод - будет нашим слава:
Там в бурках давеча пришли,
Кабак намедни разнесли.
Эх, тройка: ну-ка расступись!
Эй, не балуй – посторонись!
Весь в соболях высокий гость
В толпу швыряет меди горсть.
И снова чернь - под колесом,
В грязи и падая лицом,
Хватает медяки в кулак:
Кто не успел - как есть дурак!
И Русь - как встарь: народ гуляет,
Святой отец благословляет,
Потупившись, мужик глядит,
На привязи медведь сидит.
А после - я смотрю опять,
С тоской не в силах совладать:
Потупившись, медведь глядит,
На привязи - мужик сидит.
Маразм (да и троица Паркинсон, Альцгеймер, Деменция) приходят не от календарных лет, а от того, что кто-то попустился собой и начал движение к плинтусу.
Проветривать надо и шкафы, и город, и мозги…
Собянин попользовался, Чита подобрала.
Смотрю на бомжей, копаются они в отбросах, выискивают что получше, одевают, носят, питаются… Но можно ли назвать это жизнью?
Я не хочу жить будто я бомж, если вам нравится, то мне нет! Не портите нам город!
Тебя, смотрю, сильно задел мой пост, не обижайся - я не со зла. За державу, понимаешь, обидно. За бугром, умные люди говорят, офисную мебель каждые пару лет меняют, тут я не спорю, нищета ее прибирает.
Но если ты немного подумаешь, то несомненно придешь к выводу, что Чита и Забайкалье ничуть не хуже Москвы, а забайкальцы, как и все граждане России, равны (по крайней мере так должно быть) с москвичами.
И давай попробуем Москве предложить читинские старые Газели, ты не против?
Букварь, оно конечно, книжка увлекательная и занятная, но ты попробуй что-нибудь более серьезное прочесть, может и не будешь пыхтеть как б/у старьевщик. Я себя уважаю, а ты?