перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Памятник троллейбусу в Чите нестереотипный и оригинальный — директор депо

7 декабря 2020, 18:32
8 декабря 2020, 06:11
Через 7 лет отправим назад Собянину вместе с памятником.
7 декабря 2020, 18:50
А ноль то лишний зачем в билете? 
7 декабря 2020, 19:03
10 лет? Сомневаюсь, лет 30 точно)))))))))
7 декабря 2020, 19:45
Лет 300. Педали поставим и ядерная война нам не страшна.
7 декабря 2020, 18:36
Креатив конечно есть, но исполнение не очень.
7 декабря 2020, 19:40
Исскуство давно не принадлежит народу. Поскольку на сегодня это вещи несовместимые.
7 декабря 2020, 20:16
Неплохая задумка, чувствуется динамичность. Но когда смотришь на исполнение нижней части объекта или просвечивающие из-под позолоты старые остатки краски, как-то забываешь про движение вперед. 
8 декабря 2020, 06:33
7 декабря 2020, 20:16
Неплохая задумка, чувствуется динамичность. Но когда смотришь на исполнение нижней части объекта или просвечивающие из-под позолоты старые остатки краски, как-то забываешь про движение вперед. 
Прямо в точку, мои мысли.
8 декабря 2020, 00:21
Моя 5-летняя дочка, увидев распиленный троллейбус, спросила меня: почему сломали троллейбус, ему же больно. Я не могла объяснить, сказала что это памятник, на что мне ответила, что не красивый он. А вот старшему понравился только билет, а троллейбус ужасный.
7 декабря 2020, 19:26
Он в адеквате? Конечно не найдем такую ерунду только у нас могли сделать.
7 декабря 2020, 20:31
А про "Синий троллейбус" Булата Окуджавы никто не знает? Печально. Не всё золото, что блестит.
7 декабря 2020, 19:44
Не только отсутствие зеленых насаждений и зеленых островков характеризует архитектурный порыв всех кого ни попади в городе Чита.
Еще и отсутствие вкуса… И меры…
Вообще-то, если не убирать мусор во дворах, то тоже будет нечто модерновое. Кубизм, авангард, ё!
Арт-объект от слова артиллерия? Хмм, возможно… 
Если похоже на кич, выглядит, как кич, значит, это и есть кич! И, да, ЮНЕСКО-то в курсе?
7 декабря 2020, 19:15
Памятник троллейбусу в Чите нестереотипный и оригинальный директор депо. 
8 декабря 2020, 15:50
«Я хорошо отношусь к памятнику. И это же не памятник, это арт-объект.