перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Памятник «Вежливым людям» открыли в Чите в День Героев Отечества

9 декабря 2020, 12:33
Вообще-то  к памятникам  можно пройти  обычно   обычным  людям, а  здесь  все перекрыто  забором. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2020, 12:57
Вежливого человека легко обидеть. 
10 декабря 2020, 18:08
9 декабря 2020, 12:57
Вежливого человека легко обидеть. 
. но нелегко убежать
9 декабря 2020, 14:38
По логике следующий памятник установят наёмникам ЧВК.
9 декабря 2020, 14:24
А почему"вежливых" в кавычках? 
9 декабря 2020, 13:30
Сейчас в Чите нет вежливых людей, вообще нынешний народ в подметки не годится великим людям того времени
10 декабря 2020, 18:12
почему, в Чите они есть. они сорвали операцию нато по захвату стратегического черноморского плацдарма и обеспечили безопасность и легитимность протеста против враждебной рф акции, выраженного в форме референдума крымчан.
А кроме слов ещё что-то символизирует вежливых людей? Вот если просто посмотреть на памятник, то ну ни как он не ассоциируется с названием "Вежливые люди", скорее "Спасибо за защиту".
9 декабря 2020, 22:07
Уважаемая! Силы специальных операций ВС РФ - ССО кого защищают? 
Полиция защищает или должна защищать закон, ФСБ - дальние подходы к бункеру, ФСО - ближние подходы к бункеру…
ССО ВС РФ созданы для достижения определенных целей, с применением нехарактерных способов и методов ведения боевых действий, как то разведывательно-диверсионная работа, подрывные и партизанские действия…
Нет, защитой здесь не пахнет.
9 декабря 2020, 14:00
Не хватает , еще памятника , рос  гвардии тогда был бы полный комплект Рассейких миротворцев которые так и прут из черного хода  императора галактики ввп вершить мир во всем мире зальдаты нато не пройдут .
9 декабря 2020, 15:36
ат вон оно что!? а то эпидемия на монументы, за железным забором, на охраняемой территории правильно а то вандалы доберутся, правда непонятно зачем он в чите, кому намёк непонятно.
10 декабря 2020, 18:08
памятник изображает шахтера, обсыпавшегося бронзовой пудрой. в композиции должен присутствовать кот, это несомненно. из-за исключения кота пропал смысл и узнавание памятника. а что за девочка вместо кота? дочь или цыганка, проверяющая карманы?
9 декабря 2020, 13:03
"Вежливые люди" вернули России былую славу! Крым это Россия! Севастополь это Российский город!
9 декабря 2020, 13:13
Для тех, кто минусует - вернуть ГУЛАГ. 
9 декабря 2020, 14:03
9 декабря 2020, 13:13
Для тех, кто минусует - вернуть ГУЛАГ. 
Ты уже там находишься ))))))))))
9 декабря 2020, 18:54
9 декабря 2020, 14:03
Ты уже там находишься ))))))))))
Ты очень плохо информирован. 
9 декабря 2020, 18:08
Круто!