перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Платные вытрезвители — «Редколлегия» за, а вы?

27 декабря 2020, 12:57
Беда в том, что основные потребители услуги "платный вытрезвитель" не имеют денег на оплату данной услуги, а вот сгребать с улиц подвыпивших для получения дохода (прибыли) это та практика с которой мы уже сталкивались. Субъективное мнение сотрудника о степени опьянения сомнительно, алкотестеры всем сотрудникам выдать и назначить норму содержания алкоголя? Наркотическое опьянение, с этим что делать? Обмороженных надо лечить не смотря на состояние. Вопросов больше чем ответов. Думаю тема не продумана и преждевременное введение вытрезвителей может загубить идею на корню. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2020, 20:42
Вы попадали в вытрезвитель чуть выпивши,интересно,расскажите о собственном опыте,проблема что любой пьяный даже вечером в вытрезвителе заявит что трезвый а тем более утром.Проблема есть но часто подвыпивший человек ночью может подвергнутся ограблению,он реально может и обморозится.Если вытрезвители сделать не как в советское время,присутствие врача,может они спасут жизни некоторым людям.Конечно есть проблема с теми алкашами у которых ни гроша в кармане,что делать с ними это вопрос,но на больницы ответственность тоже не надо перекладывать.Может сделать два вытрезвителя,один коммерческий,другой социальный.
27 декабря 2020, 21:28
27 декабря 2020, 20:42
Вы попадали в вытрезвитель чуть выпивши,интересно,расскажите о собственном опыте,проблема что любой пьяный даже вечером в вытрезвителе заявит что трезвый а тем более утром.Проблема есть но часто подвыпивший человек ночью может подвергнутся ограблению,он реально может и обморозится.Если вытрезвители сделать не как в советское время,присутствие врача,может они спасут жизни некоторым людям.Конечно есть проблема с теми алкашами у которых ни гроша в кармане,что делать с ними это вопрос,но на больницы ответственность тоже не надо перекладывать.Может сделать два вытрезвителя,один коммерческий,другой социальный.
Какой сознательно-озабоченный самаритятин. Все о людях печется. Тебя в какой руководителем назначить? В коммерческий или в социальный?
27 декабря 2020, 21:40
27 декабря 2020, 21:28
Какой сознательно-озабоченный самаритятин. Все о людях печется. Тебя в какой руководителем назначить? В коммерческий или в социальный?
А вам какое дело зайбайкалец,я вам писал,сразу подозреваете любого в меркантилизме,обычно такое у тех кто сам такой и думает что все такие.Мне и дворником нормально,кто то же должен и работать.Просто за жизнь насмотрелся на проблемы тех кто пьет,почему бы не вернуть вытрезвители.
27 декабря 2020, 13:42
Теперь для прибыли будут хватать любого с запахом алкоголя, выпил бутылку пива, заломали руки и в вытрезвитель? 
28 декабря 2020, 20:48
Так в масках теперь все ходить будем. В общественных местах. Не унюхает никто. Так что до качки не напивайся и все будет ОК!
27 декабря 2020, 13:48
Бюджет надо пополнять, вот и придумали способ, что следующим пунктом? Нефть дешевеет, надо людишек доить.. 
29 декабря 2020, 21:14
Поросят не доят!