перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сотрудница Амодово вытолкала людей из пункта пропуска после просьбы дать книгу жалоб

28 декабря 2020, 20:12
Была 27.12 в амодово все понравилось, Дед Мороз и Снегурочка супер! Можно покататься на горке и погреться горячим чаем. Была праздничная программа. Молодцы и спасибо организаторам. Вообще все супер. Весной обязательно поеду. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2020, 20:50
Весной не будет снегурочки. 
28 декабря 2020, 19:25
Судя по видео, была провокация со стороны снимающих и выступающих. Запись начинается не сначала конфликта и "потерпевшая" сторона разводит скандал как по нотам. Ну и ожидать, что им вытолкают позировать животных в мороз может не стоило. Хотелось бы посмотреть на такой же скандал в в московском или новосибирском зоопарке.
28 декабря 2020, 16:33
16 ноября жалобные книги правительство отменило для всех, кроме общепита. Для остальных она отныне необязательна к наличию. 
28 декабря 2020, 15:56
Не хочется злорадствовать, но я все же скажу, что Боженька всё видит, уважаемая Елена! Вас возмутило, что сотрудница толкнула мальчика, но вас не смущают ваши собственные действия в отношении чужого ребёнка! Ваш "толчок" в душу Леонида и Инны посильнее будет! Закон бумеранга никто не отменял. Как рьяно вы боритесь за свои права, сразу о правосудие вспомнили, а сами осенью прошлись грязными ботинками по чужой судьбе! Ай я яй, Елена! Сотрудники конечно тоже "хороши" . 
28 декабря 2020, 17:03
Как же не стыдно так говорить! Инна на протяжении нескольких месяцев терроризирует Елену Хзанян из-за того, что она сняла правду и то, что дети рассказали о случившейся ситуации как оно было на самом деле на их глазах. Что это дело случая ведь это маленькие дети, которым нет даже 10 лет. Инна Блохина собирала ажиотаж и комментарии, которые обливали грязью всех детей и их родителей. Лишь за то, что они говорят правду и это ее не устраивает. Очень печально и вы правы закон бумеранга есть. Мало того, есть господь бог и каждому воздастся по заслугам. Но вы или мы не в праве судить об этом. 
28 декабря 2020, 17:36
28 декабря 2020, 17:03
Как же не стыдно так говорить! Инна на протяжении нескольких месяцев терроризирует Елену Хзанян из-за того, что она сняла правду и то, что дети рассказали о случившейся ситуации как оно было на самом деле на их глазах. Что это дело случая ведь это маленькие дети, которым нет даже 10 лет. Инна Блохина собирала ажиотаж и комментарии, которые обливали грязью всех детей и их родителей. Лишь за то, что они говорят правду и это ее не устраивает. Очень печально и вы правы закон бумеранга есть. Мало того, есть господь бог и каждому воздастся по заслугам. Но вы или мы не в праве судить об этом. 
А я и не сужу, их уже суд рассудил. И почему - то не в пользу вашей "святой", затерроризированной Елены! Выводы делайте сами. Всего наилучшего. 
28 декабря 2020, 15:14
Слов нет. 
28 декабря 2020, 17:21
Врут все. Никому верит нельзя если сам не видел
28 декабря 2020, 18:23
планировали с друзьями и детьми на 2 автобусах ехать на каникулах в Амодово, теперь точно переиграем маршрут
28 декабря 2020, 21:42
Очень похоже на специальное раздувание конфликта. Ребенок как орудие в руках снимающих, все нацелено на то, чтобы вывести из себя продавца. Мы видим конец истории, что было до этого - непонятно. Может до начала момента сьемок продавца оскорбляли. И вопрос к журналистке - почему, если она такая справедливая, не расскажет всю историю? Или она тут "чисто" для скандала? Не поверю что вот так случайно приехали журналист, которая известна своим имиджем борьбы за правду - и тут же случается интересный для сьемок моммент..и продавец начала конфликтовать просто так..и материл тут же по ютьбу вылез) попахивает материальчик заказным) Напоминает момент из фильма "Брюс всемогущий", когда ни с того, ни с сего появляются синсации) прям чудеса) И надо у Димы спросить, вызвал ли он полицию) 
29 декабря 2020, 00:53
Похоже на провокацию. И не первый раз.  Чего в зоопарке зимой смотреть?  Ехать за тридевять земель на козу посмотреть!?
28 декабря 2020, 16:03
А не надо вести себя, как животные. 
28 декабря 2020, 16:17
Как животное себя тут только сотрудница повела и вообще не надо сравнивать животных с неадекватностью женщины, животные на детей не бросаются и не хамят посетителям. Не умеешь разговаривать иди загоны чистить. Общение с людьми не её уровень явно.
28 декабря 2020, 16:31
28 декабря 2020, 16:17
Как животное себя тут только сотрудница повела и вообще не надо сравнивать животных с неадекватностью женщины, животные на детей не бросаются и не хамят посетителям. Не умеешь разговаривать иди загоны чистить. Общение с людьми не её уровень явно.
Ну да, а как на счёт гориллы? 
28 декабря 2020, 17:56
28 декабря 2020, 16:17
Как животное себя тут только сотрудница повела и вообще не надо сравнивать животных с неадекватностью женщины, животные на детей не бросаются и не хамят посетителям. Не умеешь разговаривать иди загоны чистить. Общение с людьми не её уровень явно.
а  почему  вы  решили, что  женщина  неадекватная?  Ведь  то же  самое  можно  сказать  и  о  вас.
28 декабря 2020, 16:20
Всех бобров и енотов съели строители автобана, медведь в берлоге, утки в командировке, кот на самоизоляции.
28 декабря 2020, 16:42
В ролике мы не видим, реальные ли претензии людей. Не думаю, что им продали билеты и просто пустили погулять ничего не показывая. Слишком уж натянутая претензия. Видно. что одна из посетительниц как раз толкает сотрудницу. Зачем заранее снимают, ведь не знают, что им ответят. Изначально провоцируют на конфликт? 
28 декабря 2020, 17:08
Ваши домыслы не оправдывают такое прискверное поведение сотрудницы. Она есть представитель этого заведения и любые претензии ей нужно было просто выслушать, принять к сведению, вести себя деликатно, а не грести на свой личный счёт  и уж тем более не идти штурмом на людей. При более лояльном и благоразумном подходе конфликт удалось бы избежать и возможно даже не потерять этих же самых посетителей в дальнейшем. 
28 декабря 2020, 15:22
Вот и весь сервис в одном видео, хабалка.
28 декабря 2020, 15:35
Да  и  посетители  не  лучше. Никто  никому  не  уступил.
28 декабря 2020, 15:56
28 декабря 2020, 15:35
Да  и  посетители  не  лучше. Никто  никому  не  уступил.
Кто должен был кому уступить? Говорить посетителям как они достали и не дать книгу жалоб не объясняя нормально причину вот сервис по читински. Она на ребенка налетела как неадекватная! Пацан то причём, зачем его толкать? Не умеешь работать с людьми не иди на кассу, всякое бывает, но нужно уметь держать себя в руках, могла бы вызвать кого-то выше вообще.
28 декабря 2020, 21:46
28 декабря 2020, 15:56
Кто должен был кому уступить? Говорить посетителям как они достали и не дать книгу жалоб не объясняя нормально причину вот сервис по читински. Она на ребенка налетела как неадекватная! Пацан то причём, зачем его толкать? Не умеешь работать с людьми не иди на кассу, всякое бывает, но нужно уметь держать себя в руках, могла бы вызвать кого-то выше вообще.
не оправдываю конечно, хотел бы посмотреть на любого представителя в любой сфере, если целенаправленно идут на разжигание конфликта, сколько Вы продержитесь? Почему на видео мужчина уходит и говорит спасибо, она же на него не орет? может дело в не только в продавце?
28 декабря 2020, 17:21
быдло,которое на госслужбе-ведет себя неподобающе.
28 декабря 2020, 15:41
Понятно, почему клетки пустые - питомцы зоопитомника занимают должности сотрудников. Совсем заэкономились.
28 декабря 2020, 16:34
Вопиющий случай. Люди, наверное, приехали за эмоциями и впечатлениями для ребёнка, который и первый же попал под раздачу. От осверепевшей сотрудницы просто кровь стынет в жилах. Я думал такой сервис бывает только в вымышленном народном фолклоре про перестройку, ан нет удивительное рядом. Я теперь точно воздержусь от поездок туда. 
28 декабря 2020, 21:59
зачем тащить ребенка на скандал, они же не пешком пришли? с какой целью? чтобы он слушал все это или обязательно был на видео?
29 декабря 2020, 00:00
28 декабря 2020, 21:59
зачем тащить ребенка на скандал, они же не пешком пришли? с какой целью? чтобы он слушал все это или обязательно был на видео?
Из видео же понятно, что они уже намеревались покинуть питомник и на выходе произошёл инцидент. Во всех ваших комментариях красной линией прослеживается, что это прям спланированая акция, всё не достоверно, что ребёнок там находится не случайно и цели их визита вообще непонятны. Да уж, действительно странно, что эти подозрительные люди средь бела дня да ещё и с ребёнком делали в зоопарке? 
29 декабря 2020, 00:39
29 декабря 2020, 00:00
Из видео же понятно, что они уже намеревались покинуть питомник и на выходе произошёл инцидент. Во всех ваших комментариях красной линией прослеживается, что это прям спланированая акция, всё не достоверно, что ребёнок там находится не случайно и цели их визита вообще непонятны. Да уж, действительно странно, что эти подозрительные люди средь бела дня да ещё и с ребёнком делали в зоопарке? 
На видео понятно обрезанная концовка..а вот что было вначале непонятно..надо рассматривать всю ситуацию..и кстати..они приехали судя по заголовку к новости сюжет снимать..а не ребенку показывать..или сами себе противоречат тогда. Какая истинная причина визита скажите?))" Елена Хзанян рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру», что она вместе со съёмочной группой планировала снять сюжет про эко-тропу и эко-школу."
29 декабря 2020, 10:42
Хзанян уже не знает,как ей пропиариться.Больной ребенок,номер телефона у ее любовника Кирюшки,как у Осипова,- все в дело,все сгодится.Теперь статистов набрала на новое шоу.Мелко как-то,не профессионально,глупо и гадко.Фу.
28 декабря 2020, 15:35
Скорее всего сотрудница ещё и в состоянии алкогольного опьянения была, туда работать берут жителей сивяково и амодова а тем все равно где только бы бутылка была да ещё и зима холодно, поэтому и комментировать отказались
28 декабря 2020, 21:47
а Вы отколь будете? раньше да, там много таких было, теперь разогнали))
Гость
28 декабря 2020, 23:10
Поди тащут все что не видят :стройматериалы ,доски ,сухой корм ,метлы и веники ,гвозди и лекарства от глистов .
29 декабря 2020, 11:28
Мы тоже собирались с детьми, а теперь?  Неприятно!
Гость
28 декабря 2020, 23:09
Набрали пьянь из колхозов ,типа она мать и ей надо кормить детей .