Да и касаемо результатов, их практически не видно, взять хотя бы грязь в городе - ДМРСУ, Олерон и УК не справляются со своими обязанностями, а кто должен вести контроль за их работой? Зато огонечки кругом, но их мерзанием всего не прикрыть! Касаемо открытости по отношению к жителям, то из общественников Г-н Сапожников признает только мкр Северный и 1-ый Микрорайон, а всех остальных откровенно игнорит! Наверное обиделся.
Считаем, что конфликт интересов - основа коррупции. Об этом же написано нами и председателю Следственного Комитета России А.И.Бастрыкину. Сегодня ул. Амурская-Кастринская в г. Чите - показатель вседозволенности и безнаказанности отдельных представителей нашей городской власти. "Это почти неизбежно привело бы к просадкам грунта и значительной переделке работ в 2021 году" - наглый публичный обман. А сколько ещё у нас участков дорог в г. Чите после работ ресурсников также удобно подобраны для них под национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги"? Едем дальше.
Радует одно, раздражение властью сменяется на гнев, значит происходят кардинальные изменения в сознании большинства граждан, значит позитивным переменам быть.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Сапожников: «Я открыт для прессы» (интервью по email)
Сегодня ул. Амурская-Кастринская в г. Чите - показатель вседозволенности и безнаказанности отдельных представителей нашей городской власти.
"Это почти неизбежно привело бы к просадкам грунта и значительной переделке работ в 2021 году" - наглый публичный обман.
А сколько ещё у нас участков дорог в г. Чите после работ ресурсников также удобно подобраны для них под национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги"?
Едем дальше.