перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Больницу в лесу на Коханского в Чите начнут строить в 2022-2024 г. - минздрав

3 января 2021, 12:36
3 января 2021, 13:37
Ну да, давайте вырубайте лес, ломать не строить, больных ещё прибавится. Конечно, зачем нам сосны, которые росли не одну сотню лет? Смогом же лучше дышать, те самые детишки, для которых эта больница строится, приобретут в будущем кучу болячек, в т.ч. дыхательной системы, но об этом никто не думает. А газ для Забайкалья не предусмотрен. Каким местом думало это существо, которое разрешило вырубить вековые сосны в черте города под больницу? Другого места не нашлось? 
3 января 2021, 14:33
Карманом думало то существо, пару лярдов рассуют по себе и думают житьвечно будут, хренушки, сдохнут и деньги не спасут
3 января 2021, 15:00
3 января 2021, 14:33
Карманом думало то существо, пару лярдов рассуют по себе и думают житьвечно будут, хренушки, сдохнут и деньги не спасут
Верно. С собой туда ничего не заберут, а жителям нагадили, уничтожают "лёгкие" города, природа не простит и люди тоже. Кстати, выдача участков под дальневосточный гектар также подразумевает вырубку леса, вокруг Смоленки всё выкосят, что детям нашим останется после нас?
3 января 2021, 15:18
3 января 2021, 15:00
Верно. С собой туда ничего не заберут, а жителям нагадили, уничтожают "лёгкие" города, природа не простит и люди тоже. Кстати, выдача участков под дальневосточный гектар также подразумевает вырубку леса, вокруг Смоленки всё выкосят, что детям нашим останется после нас?
Ну с собой мы конечно ничего не заберем - детям и внукам оставим. 
3 января 2021, 13:27
Ну троллей усы кже пустили, щас парки достроят, и за больницу возьмутся.. 
Почему строят не в поле а в лесу? Просто у кого то цель выпилить сосновый бор, у одного человека и его все знают. Только он заинтересован, что бы врачи без проблемно всегда были у него под рукой. У его давний план.
3 января 2021, 21:33
Почему строят не в поле а в лесу? Просто у кого то цель выпилить сосновый бор, у одного человека и его все знают. Только он заинтересован, что бы врачи без проблемно всегда были у него под рукой. У его давний план.
А на территории бывшей детской больницы воздвигнут коммерческое жилье? Цент города, коммуникации, троллейбус. А ведь можно было старье снести и поэтапно новым застроить. Нет мы очередную аферу провернем. Терпилы все сглотнут.
3 января 2021, 17:57
Интересно, а транспорт туда пустят? Кроме маршруток по узким дорожкам? 
3 января 2021, 21:14
Как интересно госэкспертиза прошла, когда там и мусоросортировочный завод, кладбище через дорогу, защитные зоны же и т д
9 февраля 2021, 00:46
Так-то мест много,могли бы найти и другое ,без ущерба природе .Строят же вон новые мкр.