перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Водитель внедорожника в Чите припарковался на тротуаре и разгонял пешеходов сигналами

10 января 2021, 10:06
А высокоблагородие кирпич, никто зашвырнуть не мог
10 января 2021, 10:26
Распинать ему надо было его бибикалку и нос сломать с челюстью.
Почему бы не провести проверку в рамках ст. 213 УК РФ "Хулиганство"?
Найти пострадавших от такого грубого нарушения общественного порядка при явном неуважении к обществу и привлечь хулигана. Чтобы другим неповадно было.
Или наша полиция в подобных случаях только административку может осилить?
Что там по авто-бизнес-леди на "Лексусе", которая на глазах сотрудников полиции (ГИБДД) отобрала личную ценную вещь (телефон) у нашего активиста, замкнулась в своей повозке, и удалила ценные и уникальные файлы с телефона?
Прошло уже больше месяца!
Каков результат?
Едем дальше.
10 января 2021, 18:50
Это Мерседес🤦🏿‍♂️
10 января 2021, 10:40
В таких случаях звоните в ГИБДД по номеру 235300 и сообщение о нарушении.  Пулей убрал бы.  
Никто, ничего бы не убрал.
31 декабря 2020 года. Водитель на а/м "Тойота-Ленд-Крузер" с "обычными" г/н спокойно проезжает пешеходный переход на КРАСНЫЙ сигнал светофора. Возможно уже "синий".
Делаем сообщение.
Через неделю звоним чтобы узнать о результатах обращения. Просим связаться с дежурным сотрудником ДПС по розыску.
Итог: никто, никого не искал. Никто не перезвонил.
Так формируется доверие полиции (ГИБДД).
И спрячьте свои пули, не позорьтесь.
Едем дальше.
10 января 2021, 12:37
Это товарисч еще новенький годик празднует?, или к 23 мартаря готовится ? Годы идут,а "наш клиент" как бухал с 25 декабря по 10 мая ,так и бухает( хотя этот вероятно всего был не только бухой ,еще и обнарканный!)! Бухой бы гонял по городу,а ентот енот стоял,значит скорости боялся,значит кино показывали,значит обдолбанный был!😈😈😈.
10 января 2021, 17:29
Вы что люди! У него авто в кредит до гроба платить будет! Вот он и ищет место поукромнее, чтобы не зацепили авто))) ничего вы не понимаете)))) эхх
10 января 2021, 11:35
Номер машины и владельца гибдд определит. Штраф нарисует. Криминального там больше ничего нет.