перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Читинка пожаловалась на ночной лай и вой собак около Центрального рынка

16 января 2021, 17:43
16 января 2021, 20:23
Ждем очередной загрыз бродячими собаками женщину или ребенка. 
Хотя, на это тоже всем плевать и меры никакие не предпринимаются. Только собачники умиляются "собачим свадьбам" и расплождению стай. 
16 января 2021, 23:05
Хоть бы тебя сожрали. Только перетравятся, жалко. А тебя ни капельки.
16 января 2021, 23:12
16 января 2021, 23:05
Хоть бы тебя сожрали. Только перетравятся, жалко. А тебя ни капельки.
А за эти слова ответить надо. Что вы и сделаете. И мне вас тоже совсем не  жалко.
16 января 2021, 23:26
16 января 2021, 23:12
А за эти слова ответить надо. Что вы и сделаете. И мне вас тоже совсем не  жалко.
Тебе никого не жалко. С осторожностью по улице ходи, нынче скользко, можно жирную шею свернуть
16 января 2021, 18:08
А еще мешают орущие алкаши, проходящие под окнами, чтоб они отравились алкоголем, и шумящие двигателями машины, чтоб они к чертям развалились.
16 января 2021, 18:47
Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подал ее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Иносказательно о желании оставить городскую суету, «ворох дел, суматоху явлений», найти спокойный приют, где можно подумать, сосредоточиться, отдохнуть, перевести дух.
16 января 2021, 19:49
16 января 2021, 18:47
Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подал ее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Иносказательно о желании оставить городскую суету, «ворох дел, суматоху явлений», найти спокойный приют, где можно подумать, сосредоточиться, отдохнуть, перевести дух.
А вы, наверное, из тех самых, раз поддерживаете шум в то время, в которое должна быть тишина?
16 января 2021, 23:18
16 января 2021, 18:47
Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подал ее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Иносказательно о желании оставить городскую суету, «ворох дел, суматоху явлений», найти спокойный приют, где можно подумать, сосредоточиться, отдохнуть, перевести дух.
Сейчас многие стремятся жить за городом. И за пяльцами сидеть очень занятное дело)
16 января 2021, 19:30
Это остановка Машзавод, вчера было 6 штук а сегодня 11! Кто пишет, что собаки не должны мешать, приходите. 
16 января 2021, 19:35
Так они только в интернете за собачек
16 января 2021, 19:51
16 января 2021, 19:35
Так они только в интернете за собачек
Точно также, как и некоторые за бомжей, детей-сирот и больных детей только в интернете.
16 января 2021, 20:13
Кудой? Адресок оставь - я припруссся.
16 января 2021, 18:21
Пишите,жалуйтесь,всю жизнь собаки возле людей и воют и лают,от крыс потом отбиватся будете!
16 января 2021, 18:31
Сегодня кому то мешают собаки, завтра он сам может кому то начать мешать.
16 января 2021, 19:23
16 января 2021, 18:31
Сегодня кому то мешают собаки, завтра он сам может кому то начать мешать.
Да, бумеранг никто не отменял! Народ настолько ощлобленный стал, все-то им мешают! В деревню в глушь вам! 
16 января 2021, 20:31
16 января 2021, 19:23
Да, бумеранг никто не отменял! Народ настолько ощлобленный стал, все-то им мешают! В деревню в глушь вам! 
Никто не хочет в глушь. Но страх перед  целой стаей собак никто не отменял. Вот вам бы оказаться в такой ситуации, как бы вы себя повели? 
16 января 2021, 18:04
Старая примета - собаки воют к покойнику.
16 января 2021, 19:22
Ерунду не несите!  Скорее всего голодные и просто замёрзли! 
16 января 2021, 22:29
Ох скорее бы! Если мы об одном и том же плешивом кандидате в покойники.
17 января 2021, 14:34
Да, ладно, собаки. Повыли, да убежали. А вот, люки ТГК-14, что на перекрёстке Богомягкова - Балябина!
Грохот ужасный! Вот уже скоро пол года как спать не дают! 3 дома страдают от этого грохота!
Даже и не знаю, кому и жаловаться.