Там достаточно уже всего! У жителей там есть парк, а это главное! Есть где прогуляться, с детьми погулять, воздухом подышать! В Сосновом бору нет ничего! Может уже и жителям Соснового бора поможем облагородить территорию под парк! Почему одним все, а другим ничего! Администрация города, помогите жителям Соснового бора!
Это просто ужас какой то, всего. 550 подписей решат участь шахматного парка, а ничего, что кроме 550 жителей еще есть 350 тысяч? Около каждого дома есть придомовая площадь, там и ставьте ваши спортивные площадки. Сегодня -36 градусов мороза, очень здорово позаниматься спортом на этой площадке. оставбте Шахматный парк в покое. Потом повыдергают эти спортивные сооружения и воткнут туда киоск.
Шахматный парс это огрызок от предыдущего пионерского парка,Читинцы помнят что там был лес! Нет необходимости устанавливать спорт площадку , маленький участок. А ценность парка в качестве стройплощадки рассмотреть можно,что по видимому и пытаются сделать. Еще одну башенку установить!,зачем Чите лес?
Бред какой то! В Шахматный парк саженцев и зелени побольше нужно, а некоторые инициативные хотят залить его бетоном и резиновой плиткой и натыкать корявые турники и тренажеры. До стадиона рукой подать, там и нужно развивать спортивную инфраструктуру.
Уж наркоманы и бухарики на площадке заниматься точно не будут. А вот кто будет, те для детей хорошим примером послужат. Да и сомневаюсь что прям толпы там будут страждущих заниматься, пол города уже спилось да скурилось. Единички ЗОЖников по утрам и вечерам будут тренить.
Отличная идея! Люди не будьте такими злыми! На пустыре площадка никому не нужна! а в Шахматном парке много посетителей.И охрана там есть.Я часто гуляю там с ребенком, небольшая спорт.площадка будет очень там уместна и наверняка будет пользоваться спросом. Молодец инициатор! Поддерживаю! Респект! Мало сейчас таких людей.А бубнить и осуждать хорошую, полезную идею - дело не хитрое. Я проголосовал "ЗА".
если человек хочет заниматься спортом, ему площадка и на пустыре подойдет,а тут просто вместе с детьми будет куча потных людей рядом. шахматный парк- эт парк для отдыха и прогулок с детьми в первую очередь,а не спорткомплекс. Или просто кому то лень дальше идти, и под этим соусом хочет убрать часть пакровой зоны, что неизбежно и воткнуть тренажеры.
если не в курсе, незачем "умом" блистать. В парк с собаками не пускают, там с детьми гуляют, и дврник там все убирает, и на ключ закрывают ворота. А если у Вас рядом с домом сральник, то и ставьте на нем площадку для спорта.
если не в курсе, незачем "умом" блистать. В парк с собаками не пускают, там с детьми гуляют, и дврник там все убирает, и на ключ закрывают ворота. А если у Вас рядом с домом сральник, то и ставьте на нем площадку для спорта.
Обязательно поставим! А пока поставим в парке. До 15 февраля подписи соберем не беспокойтесь. :D
Вы люди, какие то неадекваты, вам стараются что то делают, облагораживают. А вам лишь бы понять что все плохо и лучше парк со скамейками. А тут будет пропаганда здорового образа жизни. Но вам же лучше пивнуху поставить :)
про пивнуху никто не говорит,а вот вталкивать еще одно "соружение" в кучу малу это плохо. И чем плох парк со скамейками? Пусть данный спорткомплекс облагородит какуюнибудь пустырь или двор,а в Шахматном все облагорожено и в номральном виде, и это устраивает его посетителей.
про пивнуху никто не говорит,а вот вталкивать еще одно "соружение" в кучу малу это плохо. И чем плох парк со скамейками? Пусть данный спорткомплекс облагородит какуюнибудь пустырь или двор,а в Шахматном все облагорожено и в номральном виде, и это устраивает его посетителей.
Так где они тогда будут своих собачек выгуливать. На спорт площадке тогда нельзя будет. Пройдитесь по ул. Горького весной задохнетесь от вони от испражнений этих их элитных собачек. Пора написать правила выгула собак в городе, чтобы все ходили с совочками и с мешочками и убирали за своими собачками.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Сбор подписей объявили для строительства спортплощадки в Шахматном парке
А тут будет пропаганда здорового образа жизни. Но вам же лучше пивнуху поставить :)