перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия Читы вывела на дороги снегоуборочную технику

24 января 2021, 10:41
Площадь ленина можно было и не чистить
24 января 2021, 11:18
Похоже, что только её и чистят. 
24 января 2021, 13:02
Да, пусть бы снежок лежал на площади, притопчется и хорошо будет, зато чисто и свежо. Хоть погода радует сегодня.
24 января 2021, 13:33
24 января 2021, 13:33
Похоже, что только её и чистят. 
Пять тракторов со щеткой это мало для города при снеге которые не заканчивается,завтра по прогнозу на сутки ещё больший снегопад.
24 января 2021, 12:10
Администрация города обязана это делать, зачем об этом писать? 
Не хотим нагнетать обстановку после вчерашних событий, но где снегоУБОРОЧНАЯ техника?
Активисты проекта "Дорожный патруль" провели мониторинг состояния городских дорог и за час объезда не встретили ни одной (!) такой спец.машины.
Так точно должно быть?
По прогнозу снежок будет сыпать ещё сутки. Завтра трафик ТС резко увеличится. И?
Едем дальше.
24 января 2021, 15:03
Окститесь! Какая уборка?! Зачем? В кои-то веки идет снег. Вы не жили в тех городах, где снег идет каждый два дня! Да нет там никакой снегоуборочной техники. В огромных городах, возможно. Но в такимх как Чита нет. Посыпают разве что песком или реагентами. Лопатами около магазино посгребают, ну кое-где поубирают ковшами тракторов. Отношение к снегу очень спокойное. Здесь же какая-то истерия сразу начинается. Объявили же ветер 9-14 м/с. Ветер все и разнесет и снова горд будет черный и неприглядный. Согласна, что площадь Ленина можно было и не чистить. Снег утопчется.  
24 января 2021, 17:00
Вы правы, с нашими ветрами и редкими снегопадами можно и не чистить, и так всё за ногами и колёсами утащится, жалко снежок.
24 января 2021, 11:18
9+4+4=13, но ни как не 12. С математикой плохо или опять врут, впрочем как всегда.
24 января 2021, 12:09
9+4+4=17 похоже у тебя с математикой плохо
24 января 2021, 13:38
24 января 2021, 13:38
9+4+4=17 похоже у тебя с математикой плохо
Там у них сложная инженерно-распилочная арифметика-нам её не осилить.