перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Больница в Харагуне или свобода Навального - за что вы готовы митинговать?

25 января 2021, 08:19
Сноудена с Ассанжем перепутали
25 января 2021, 08:29
Да, неловко получилось. Речь, конечно, шла об Ассанже. Случаи совершенно разные.
Но не переписывать же передачу из-за оговорки.
25 января 2021, 13:03
25 января 2021, 13:03
Да, неловко получилось. Речь, конечно, шла об Ассанже. Случаи совершенно разные.<br>Но не переписывать же передачу из-за оговорки.
В контексте обсуждаемой темы разница не велика. Другой момент, что оба гражданина крайне достойные, и из уважения к их заслугам можно и в каментах обоих упомянуть) 
24 января 2021, 21:15
А почему люди не выходят с другой повесткой, потому что людей запугали, запугали репрессивными мерами. Если шахтеры выйдут касками в центре Москвы стучать, как в плохой Ельцинской России, как они долго там пробастуют, если вообще доберутся до места? 
Как у Высоцкого: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", вот и получается, что у нас один буйный - Навальный. Где эти социалисты, марксисты ютубные за больницы, за школы и прочее? Вот и выходит молодежь, как вы говорите хайповать, те кому терять нечего, а остальные на кухнях обсудят. 
p.s. Моё личное мнение, никого, ни к чему не призываю.
25 января 2021, 09:29
Тем не менее запрос на перемены давно назрел, власть сама довела народ до предела, одна геноцидная пенсионная реформа показала истинное лицо власти. Навальный - лишь катализатор протестного движения.
25 января 2021, 10:12
25 января 2021, 10:12
Тем не менее запрос на перемены давно назрел, власть сама довела народ до предела, одна геноцидная пенсионная реформа показала истинное лицо власти. Навальный - лишь катализатор протестного движения.
Нам бы встать и сказать «Что же вы с..ки делаете!»  А мы сидим и думаем «Что же они с..ки делают!». М. Жванецкий
24 января 2021, 20:26
У господина Свечникова годовой доход выше стоимости общеизвестного туалетного ершика? Или ниже?
24 января 2021, 20:11
так навальнный не очкует людей выводить на улицы, а чита ру даже своих же комментаторов напугалась 
26 января 2021, 02:29
Да все еще В 6 веке до н.э. проделано! Сопоставьте на писанное 2600 лет назад и происходящие сейчас !
Сунь-Цзы "Искусство войны"
- Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно. Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота.
Все таки Россияне поумнеют ! Или . мы не Украина У нас все получиться !
24 января 2021, 22:35
Все что сейчас происходит у нас в стране взаимосвязано. Все видеоматериалы о коррупции путинского режима подтвердились и что мы сейчас наблюдаем, идет отчаянная борьба за сохранение утопающего режима. За 20 лет страна превращена в проходной двор, идет гигантский грабеж некогда богатейшей страны мира и такой же гигантский отток капитала из страны. И весь этот капитал работает на экономику западных стран, особенно на экономику США.
 На видео в YouTube есть выступление известного российского политика и называется
 - Путин в тротиловом эквиваленте -
 #МихаилПолторанин
Где выступающий заявил, что нынешний гарант этой, крупнейшей в мире «отсасывающей системы» работает на Запад и прямо он сказал, что он является ставленником мирового сионизма.
25 января 2021, 09:35
Статья нашего земляка писателя-публициста Бориса Миронова "Путин- еще одна иллюзия русского народа" вышла в свет еще в 2002году, но то ли люди спали все это время, то ли забвенно смотрели кремль-ТВ.
25 января 2021, 09:41
Кратко о митингующих, хотя были и буйные особи. Когда их ловят, то скулят, пищат, сопельки вытирают. 
25 января 2021, 09:53
Конечно лучше вот так: еще лет 20-ть мечтать, что услышат.
25 января 2021, 10:35
25 января 2021, 10:35
Конечно лучше вот так: еще лет 20-ть мечтать, что услышат.
Да я лучше так жить буду, чем с этими всякими навальными и прочими отморозками.