перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия Читы показала ночную уборку снега в городе

26 января 2021, 09:15
Район стомклиники на Байкальской, перекресток, на который сЪезжается весь КСК и ГРЭС - просто лед, что вчера вечером, что утром, это издевательство, а не чистка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 января 2021, 09:43
Самое главное, что они ПОКАЗАЛИ свою работу. Теперь еще премии будут начальству выписывать за оперативно принятое решение и хорошее выполнение работы
26 января 2021, 09:00
Самое главное -это очистить площадь Ленина, остальное потом.
26 января 2021, 12:26
Утром ехал в 6 утра, ни одной машины не встретил! Всё в буграх и наледи! Конденсат видимо?
26 января 2021, 10:50
Господин, Сапожников вы сами то видели дороги это ужас, 2 камаза 4 трактора, смешно хоть бы ни позорились таким автопарком.
26 января 2021, 08:54
Шилова Новобульварная по пешеходному переходу идти невозможно скользко. Не было тут техники.
26 января 2021, 09:14
А в северном почему техника не работала? Дороги скользкие как ездить?
26 января 2021, 15:26
А почему Мэрин с администрацией не убирали снег? Подразмялись малость,аппетит нагуляли,пример другим(по борьбе со снегом)показали. Как была катушка в городе,так и есть!
Молодцы, но поздно. Снег уже слежался. Явно нужно было его раньше убирать. Именно убирать. И всеми силами и техникой. Город по протяжённости дорог большой. Кстати, снег позавчера вечером и вчерашней ранней ночью особо не шёл. Как не крути, дорожники проспали вспышку. Количество уборочной техники добавили когда дороги уже были частично укатаны. Сейчас только пытаться чистить и лить рассол. Но кашицу убирать сразу после реакции. Иначе опять будет замес.
Едем дальше.
26 января 2021, 13:57
Вы же прочитали сколько усиленно техники выгнали,смешно,у нас на своём участке свой трактор и толку,снег щеткой сметаешь  и видно асфальт со вкатанным снегом.При том это там где движение машин интенсивное,на других площадях участка асфальт хорошо прометается.Вы говорите что если раньше технику выгнать на уборку,проспали,у нас с 22-00 закрывается территория и мы утром вчера промели но в течении дня машины раскатывали снег который шёл.