перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава минстроя Забайкалья о снегопаде: Мы оказались не вполне готовы

26 января 2021, 12:11
Снегопад такого объема, это об чем вообще ? Небольшие осадки в виде снега создали такие проблемы.
26 января 2021, 13:29
Небольшие участки,вот на своём участке сегодня с утра снова трактором со щеткой подсели и теперь возим снег,20 камазов только с нашего участка а снова тучи и наверное после обеда снова мелкий читинский снег.
26 января 2021, 18:20
26 января 2021, 18:20
Небольшие участки,вот на своём участке сегодня с утра снова трактором со щеткой подсели и теперь возим снег,20 камазов только с нашего участка а снова тучи и наверное после обеда снова мелкий читинский снег.
После обеда возим снег в несколько больших куч,люди смотрят и говорят,сколько снега,отвечаю со смехом что на Чита ру комментаторы пишут что осадки небольшие.
26 января 2021, 12:39
Куда позвонить или написать жалобу, ездить невозможно! Скоростной режим сбавили до 20 км/ч, грузовики, фуры вообще стоят на перекрестках и тронуться не могут так как каток везде! Что песок у нас закончился в городе Чите ? Основные перекрестки Романовский-тракт-Олимпийская, Красной звезды-Ковыльная и можно долго продолжать.
26 января 2021, 13:46
Как всегда, ничего нового. Хоть снег, хоть дождь, хоть пожары, Вы не готовы. А зарплату получать готовы? 
26 января 2021, 13:54
А к чему мы готовы? Пожалуй только к обогащению чиновников
26 января 2021, 11:55
Снегопад.ну смешно же. Они снежок снегопадом называют. 
28 января 2021, 11:48
Такие снега во времена моего детства шли каждую неделю. 
26 января 2021, 11:49
Удоды вы все там, никогда и ни к чему вполне не готовые
26 января 2021, 19:31
Зима, весна. лето, осень в забайкалье приходит внезапно. Как кадровые решения. Ну а дальше все как всегда. Не виноватая, я !
26 января 2021, 12:00
Прежде, чем идти на должность, нужно адекватно оценивать обстановку и свои возможности, быть предельно аккуратным и осторожным. 
26 января 2021, 13:03
одним словом удоды
26 января 2021, 11:53
Точнее вполне не готово!
26 января 2021, 12:42
Господин Удод, адекватно оцените свою заработную плату и состояние дорог после снегопада!
26 января 2021, 12:19
А если подрядчики - это муниципальное предприятие ДМРСУ или СМЭУ, которые не успели убрать снег из-за недостатков финансирования - Удод сам себя же оштрафует, да?
26 января 2021, 17:19
6 мм и катастрофа!!
26 января 2021, 13:11
Удод готов только с не оформленных частных домов налоги собрать недавно заявил две тысячи не оформленных домов в заб крае 
26 января 2021, 13:05
Удод, выходиш на дорогу, останавливаеш машину любую, заявление на уволнение подпишет водитель на раз.Умееш хлеб 
жр .ь , а работать не хочеш , увольняйся к чёрту.
26 января 2021, 13:36
чтоб вам снега как в Москве
26 января 2021, 19:24
Ненадо снега как в Москве Забайкальский край столько денежек федеральных не видит. А мне что потом на четвереньках ползти по регулируемому переходу, укатали так, что асфальт блестит как лед.
26 января 2021, 20:47
Если впридачу столько техники,зарплаты,пенсии то согласны на такой снег.
26 января 2021, 17:55
На первом в новостях заявили о чктырехкратной месячной норме выпавшего снега!
Денег попросят на ликвидацию последствий стихии!
26 января 2021, 23:56
Равняйсь, смирно,
Не вполне ровно, вяло! 
26 января 2021, 23:55
Будь готов!
Не вполне готов! 
28 января 2021, 11:44
Вот жизнь пошла. Наверное мы живем в Африке. Меня с каждым годом удивляет, когда говорят и пишут о аномальных в 40 градусов морозах, снегопадах. У нас природа такая. Я помню свое детство, когда если в 40  градусов мороза не придешь в школу, тебя считали слабаком. А если нас освобождали от занятий, мы шли на улицу, катались с горок, играли в хоккей. Одежда была -фуфайка, ситцевые шаровары, валенки, солдатские шапки и рукавицы.