перейти к публикации
41 комментарий к публикации

10-летнего мальчика покусали собаки на улице Недорезова в Чите

29 января 2021, 13:47
29 января 2021, 19:25
Хорошо, что мужчина помог мальчику. Равнодушие людей сейчас просто максимальное. Те две женщины, которые никак не отреагировали на просьбу о помощи, как им интересно сейчас, не стыдно? Уверена, что нет. Безсовестные тетки. 
29 января 2021, 14:00
Сити-менеджера только про это не спрашивайте, а то он опять разволнуется, разобидется. 
29 января 2021, 16:22
ещё и возить на уколы за свои? 
29 января 2021, 13:52
Что на это скажут зоозащитники?
29 января 2021, 14:05
Что все это от безответственности тупых людей, которые бросают бедных животных на произвол судьбы. Конечно собаки одичают. Во всем виноваты безответственные люди! А не собаки!
Скажем, что если бы "тот кого нельзя называть" (штраф по КоАП) не строил бы себе аквадискотеки и не покупал ершики по 70 тыр, хватило бы денег и на приюты и на стерилизацию собак по всей стране. И на лечение детей не пришлось бы собирать всей страной по 100 рублей. И пенсионеры не покупали бы самые дешевые продукты с желтыми ценниками (самого низкого качества), чтобы им хватило и за жилье заплатить и за лекарства. И.список бесконечен(((( А впрочем о чем это я..есть проще выход - собак убивать, пенсионеры и больные дети сами уйдут (куда сами понимаете), зато в Багдаде все спокойно и скрепы целы. Как вам такой ответ?
29 января 2021, 14:43
Скажем, что если бы "тот кого нельзя называть" (штраф по КоАП) не строил бы себе аквадискотеки и не покупал ершики по 70 тыр, хватило бы денег и на приюты и на стерилизацию собак по всей стране. И на лечение детей не пришлось бы собирать всей страной по 100 рублей. И пенсионеры не покупали бы самые дешевые продукты с желтыми ценниками (самого низкого качества), чтобы им хватило и за жилье заплатить и за лекарства. И.список бесконечен(((( А впрочем о чем это я..есть проще выход - собак убивать, пенсионеры и больные дети сами уйдут (куда сами понимаете), зато в Багдаде все спокойно и скрепы целы. Как вам такой ответ?
В Китае чтобы иметь собаку надо иметь лицензию,должны посмотреть условия содержания,бойцовские породы запрещены.Конечно у нас власть плохая но ведь это люди заводят из забавы собак и потом выбрасывают,скорее всего эти собаки из ближайших частных домов,хозяева алкаши которые даже покормить не могут собак.У нас по улице две собаки остались без хозяев,в одном хозяин умер и год собака в ограде,в другом доме хозяина посадили,жена вышла за другого и уехала,мирная собака,никогда не лает на прохожих,сама открывает калитку и закрывает,когда даёшь иду то просто молча ждёт,никакой злобы.Есть несколько собак с хозяевами но которые их держат на улице,вот те облаять могут,особенно если несколько соберутся вместе.Вот как с такими хозяевами быть,можно хоть Христа в президенты выбрать но таких людей не исправишь.
29 января 2021, 21:35
С собаками проблематично они бегают везде по всему городу.
29 января 2021, 14:11
Это не их сайт,а службы занятости 
29 января 2021, 17:31
Раздайте всем по синтепоновым штанам, если собак не можете контролировать. 
30 января 2021, 00:56
Наденьте на собак синтепоновые штаны для контроля!
29 января 2021, 13:58
Нет- нет, этого мало. Вот если б его сожрали, то может ещё зашевелятся те, кому положено "удалять собак с улиц города" 
30 января 2021, 00:50
В прокуратуру можно в таких случаях как думаете? На мэрию, службу отлова? 
30 января 2021, 10:07
Наверно лучше сразу в суд  и с материальным ущербом.  Вот Савватеевой то лучше бы заняться этим вопросом, чем "как молодая" бегать по митингам.  Пользы для читинцев было бы больше.
30 января 2021, 17:29
30 января 2021, 10:07
Наверно лучше сразу в суд  и с материальным ущербом.  Вот Савватеевой то лучше бы заняться этим вопросом, чем "как молодая" бегать по митингам.  Пользы для читинцев было бы больше.
Да пусть бегает, кто-то же должен власть бесить, чтоб не расслаблялась! 
29 января 2021, 14:26
Когда-то давно на этой улице не дорезали мужика, который был в ватнике.
29 января 2021, 15:05
И этим мужиком был ты))) Жаль, очень жаль,  что недорезали
29 января 2021, 17:57
29 января 2021, 15:05
И этим мужиком был ты))) Жаль, очень жаль,  что недорезали
За что ты так недолюбливаешь ватников?
30 января 2021, 00:55
29 января 2021, 17:57
За что ты так недолюбливаешь ватников?
Ну, это же элементарно: он с Украины.
29 января 2021, 13:54
Во, спасли синтепоновы штаны?!?!  А если бы были ватные штаны и ватная телогрейка с пыжиковой шапкой, сабаки ваще не подошли, раздражают их синтепоновы штаны, шуршат шипко.
29 января 2021, 20:57
Я в джинсовых, нешуршащих штанах осталась с разорванной ногой от укусов собак! Теперь людям одеваясь, нужно подумать, а не разгневаю ли я стаю бродячих собачек?!Теперь хожу с шокером!
29 января 2021, 23:17
29 января 2021, 20:57
Я в джинсовых, нешуршащих штанах осталась с разорванной ногой от укусов собак! Теперь людям одеваясь, нужно подумать, а не разгневаю ли я стаю бродячих собачек?!Теперь хожу с шокером!
Вы прекрасны!Ешо и в порванных джинсах до пояса!!ат вашей красоты сошёл с ума!
Вообщето я серьёзно, без издевательств, просто нас с бара выгнали, митинговали.Ё
30 января 2021, 00:54
29 января 2021, 23:17
Вы прекрасны!Ешо и в порванных джинсах до пояса!!ат вашей красоты сошёл с ума!
Вообщето я серьёзно, без издевательств, просто нас с бара выгнали, митинговали.Ё
У нее шокер в штанах, осторожнее
29 января 2021, 14:08
Ну наконец-то! Может и загрызут кого!