Самый важный вывод надо сделать такой. Надо позволить открыто обсуждать проблемы внутренней политики и экономики на региональных и центральных каналах ТВ. Должны быть допущены на каналы лидеры Думских партий, общественных движений, известные экономисты. Мы же видим, что даже Михалков был вынужден уйти в "подполье" - интернет. Не увидишь на ТВ академика Глазьева и других известных людей, которые думают иначе. Только так большинство людей может сделать правильный вывод на выборах в Думу и президента. Почему не допускаются такие люди всем понятно. Каналы контролируются действующей властью и людьми ее поддерживающими. Оставили для выхода пара пока интернет и уже улицу запрещают, под предлогом сохранения стабильности. Правда стабильность все больше похожа на застой и деградацию. Почему бы авторам передачи не пригласить в редакцию людей критично относящихся к ситуации в регионе и стране. Боитесь, что закроют или уволят? Вот это и проблема.
"Те, кто делает мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной." Дж.Кеннеди. Неужели еще не понятно, что многие люди вышли не за Навального, а против Путина и Ко, против нищенской стабильности, лжи и несправедливости ?
"Те, кто делает мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной." Дж.Кеннеди. Неужели еще не понятно, что многие люди вышли не за Навального, а против Путина и Ко, против нищенской стабильности, лжи и несправедливости ?
Те кто делает сменяемость власти невозможной делает насильственную революцию неизбежной-так говорил Кеннеди,знал бы только он как его сменят.
Я должен процитировать. На 1-м канале в передаче у Артема Шейнина «Время покажет» один из участников - доктор философских наук из Института госуправления и госслужбы РАНХиГС при президенте Российской Федерации Владимире Владимировиче Путине. - Сходу заявила, что Россия находится в состоянии полураспада - Ведущий программы мог только добавить: - Да, такого у нас в стране не было никогда - Обычно он тут же подбегал выступающему с листочком бумаги и махал у него перед лицом. - Что случилось у него в этот раз, я не знаю -
Чуть более года назад, когда мы даже в страшном сне не представляли, что такое пандемия. - Выступал известный экономист, доктор экономических наук, профессор МГИМО Валентин Юрьевич Катасонов. К нему обратился известный журналист и сказал: - Я недавно разговаривал со многими известными нашими экономистами и практически все сказали, что у нас в стране в ближайшее время. - Реально может произойти взрыв народного возмущения - Далее журналист еще сказал: - Даже такой осторожный человек, как экономист Михаил Хазин тоже не исключает. - Взрыв -
Чуть более года назад, когда мы даже в страшном сне не представляли, что такое пандемия. - Выступал известный экономист, доктор экономических наук, профессор МГИМО Валентин Юрьевич Катасонов. К нему обратился известный журналист и сказал: - Я недавно разговаривал со многими известными нашими экономистами и практически все сказали, что у нас в стране в ближайшее время. - Реально может произойти взрыв народного возмущения - Далее журналист еще сказал: - Даже такой осторожный человек, как экономист Михаил Хазин тоже не исключает. - Взрыв -
На этот вопрос ответил 70-летний профессор Валентин Катасонов: - Я то же думаю, что взрыв возможен - И добавил, как я точно помню: - Либо взрыв, либо Россия будет медленно умирать - - Занавес медленно опускается -
На этот вопрос ответил 70-летний профессор Валентин Катасонов: - Я то же думаю, что взрыв возможен - И добавил, как я точно помню: - Либо взрыв, либо Россия будет медленно умирать - - Занавес медленно опускается -
Ты же не сам набираешь эти сообщения, а просто копипастиш, для того чтобы за короткий период времени можно было разнести эти чушь по большему количеству сайтов.
В продолжение про ТВ хочу добавить. Большинству взрослых людей некогда заглядывать в Интернет. За две недели дебатов перед выборами ничего толком не поймешь. Кто успел посмотреть, кто нет. Видят каких-то, часто незнакомых людей, что-то пытающихся доказать за три минуты эфира. Недаром Грудинин отказался от такого эфира. Президента видим по нескольку часов каждый день на ТВ. Приходит время выбирать - ну за кого больше, один у нас в стране умный. Зюганов все про Ленина и Сталина, Жириновский что-то скажет - опасаешься за его здоровье, Миронов - ни то ни се. Приехали. И эта ситуация каждый срок. Поэтому половина людей и не ходит на выборы - смысла думают нет. А надо бы все-таки голосовать и обязательно.
Вы правы- надо идти голосовать. И начинать с местных выборов. И при этом не верить тем, кто обещает "золотые горы". Нужны люди, которые умеют управлять, не врут, не замазаны ни какой грязью. Не верить тем, кто поливает этих людей грязью. А потом дойдет и до верхних выборов. Кроме того, если человек с активной позицией то и необходимо работать в какой -либо партии, что бы влиять на хотя бы на местном уровне на ее политику. В 90-х нам дали возможность строить свою жизнь, но как обычно большинство про это забыли.
Не совсем так. Образованные взрослые люди в интернет заходят каждый день, а вот официальные каналы тв, зачастую, вообще не смотрят. Жаль, что образованных в России все меньше и меньше.
Ну как не объективно Андрей, шаблоны госпропаганды, какие-то теории заговора, насмешки над Навальным и митингующими. Вы вообще изучали расследования своих коллег из Медузы, Новой газеты? Рыба гниет с головы как говориться, вы же взрослый человек не ужели вы не видите связь ситуации в регионе с ситуацией в стране?
"Журналистка" С. Рейтер из Медузы так описывала побочки от вакцины, что в ужасе были абсолютно все. Прикол в том, что ей вкололи плацебо. Плацебо, Карл! Почитайте про это. И не надо, пожалуйста, про эти СМИ писать и в пример их ставить. Ох, не надо 😆 Фейки, фейки, фейки!
"Журналистка" С. Рейтер из Медузы так описывала побочки от вакцины, что в ужасе были абсолютно все. Прикол в том, что ей вкололи плацебо. Плацебо, Карл! Почитайте про это. И не надо, пожалуйста, про эти СМИ писать и в пример их ставить. Ох, не надо 😆 Фейки, фейки, фейки!
Если вы не верите журналистам читайте документы и проходите по ссылкам, которые они находят, а глупость одного журналиста с вакциной ничего не значит, человеческий фактор, я то же мнительный понимаю таких людей, она просто поступила не профессионально в этом случае
Если вы не верите журналистам читайте документы и проходите по ссылкам, которые они находят, а глупость одного журналиста с вакциной ничего не значит, человеческий фактор, я то же мнительный понимаю таких людей, она просто поступила не профессионально в этом случае
Наглая ложь-человеческий фактор? Про божью росу знаете поговорку? Вот ещё повторю фейк Новой газеты. Правильно Достоевский говорил про либералов. Правильно.
Андрюша брюзжащий демагог, а Юлия - человек с зажигательным чувством внутренней свободы, которое в итоге Харагуны берёт и оставаться в любых обстоятельством человеком позволяет
я бы хотела обратиться к редакции, длинные ваши опусы просто некогда слушать, хотелось бы все это прочитать в печатном виде, хотелось бы услышать ваше мнение, но в печатном варианте) что вы там обсуждаете, сидеть и прислушиваться, просто нет времени.
Так читайте в ленте печатные тексты - их там каждый день по 10 штук. События недели, другие авторские материалы, расследования и что угодно ещё. Вам не нравится слушать, а кому-то не нравится читать. Вы почему о себе-то только думаете - мы же не можем по вашему заказу работать. Не нравится слушать - не слушайте. Читайте - у нас для этого всё есть.
Так читайте в ленте печатные тексты - их там каждый день по 10 штук. События недели, другие авторские материалы, расследования и что угодно ещё. Вам не нравится слушать, а кому-то не нравится читать. Вы почему о себе-то только думаете - мы же не можем по вашему заказу работать. Не нравится слушать - не слушайте. Читайте - у нас для этого всё есть.
Андрей ! Разговаривайте ! На укр токшоу все больше понимания ,куда они залезли ! У Путина хоть и отличная КОМАНДА ! Страна ОГРОМНЕЙШАЯ и на месном ТВ не только КРИТИКУЙТЕ , высказывайте предложения , что делать ! Осознанно подойти к ВЫБОРАМ -это первое ! Экономические решения ! У нас НАРХОЗ целый ! Там дипломные работы ! Все просчитано ! Брать и делать !
У нас слишком мало работников, которые создают материальные блага и слишком много тех, которые кто болтает о свободе. В СМИ, по ТВ забыли о человеки труда, в основном показывают тех, которые всем недовольны.
Еще больше силовиков, военных, чиновников, советников, пресс-секретарей, артистов, телеведущих и т.д, которые не только не производят материальные блага, но и активно их потребляют.
Госдума России приняла в ноябре 2020г. в окончательном чтении федеральный бюджет на 2021–23 гг. Документ предполагает сокращение расходов на здравоохранение, помощь регионам, социальную политику, а также приблизительно на треть уменьшает трансферт в Пенсионный фонд. При этом расходы на госпропаганду и силовые ведомства, за исключением Вооруженных сил, вырастут.
Еще больше силовиков, военных, чиновников, советников, пресс-секретарей, артистов, телеведущих и т.д, которые не только не производят материальные блага, но и активно их потребляют.
Болтунов типа Вас больше, чем силовиков, военных, чиновников- они необходимы, а вот на счет остальной братии я согласен .
Моё мнение. Учитывая, что такие прожекты, как венесуэльский президент Гуайдо и белорусская президент Тихановская с грохотом провалились ( а там ещё Украина, Армения), то решили сыграть ва-банк. Итог: Навала пнули обратно в Россию, он теперь, скорее всего, будет сидеть, наитупейший видосик про дворец, который как бы есть, но того, что было в фильме показано нет и не было никогда, ибо плесень всё съела ещё заранее. Про герб, библиотеку, грязь молчу вообще! Жалкие отмазки этих навальнистов, которые так обделались с этим дворцом, что вонять теперь они будут вечно. Плесень, да-да, плесень 🤣 Главные навальнисты находятся за пределами России, но при этом выгоняют всяких несознательных граждан на улицу, вроде пушочного мяса. Многое их этих граждан сядут и надолго. Уважаемые журналисты Чита.ру, Вы разве не видите, что это всё такая бредятина, что, действительно, в такое могут верить люди с недостатком элементарных знаний, с полным отсутствием способности логически и критически мыслить!
Итак, демонстрация знаний. дополненных способностью логически и критически мыслить. "Навала пнули. наитупейший видосик. жалкие отмазки. навальнисты обделались. вечная вонь. пушОчное мясо. бредятина". Хотя бредятину, пожалуй, можно вынести и за кавычки.
К сожалению, редактировать написанное здесь нельзя. Самого коробит от увиденных ошибок. Всё же на скорую руку. Кстати, если нет аргументов, то срзау указывают на грамматические ошибки. Не надо так, плиз😊 Но теперь уже абсолютно ясно, что реальная поддержка Навала в России очень маленькая. Они используют самые грязные методы борьбы, уничтожая ( к счастью, пока что только в сети) любых инакомыслящих или даже тех, кто посмел чуточку усомниться в Навале и его адептах ( Слепаков не даст соврать). Привет 37-ой год в прекрасной России будущего? Также появились отморозки, нападающие на полицию, ГИБДД, ОМОН, а это уже становится опасным. Можно до хрипоты ещё про это говорить, но будет ли толк? Сегодня будет суд. Надо отвечать за свои действия. Он проиграл во всём. И я что-то не вижу испуга власти. И да, сотрудничество с западными спецслужбами. Это очень вкусно.Всё ещё впереди🤗
Юля просто молодец, есть еще в Забайкалье настоящие журналисты. Полностью разделяю ее позицию, в отличие от этого любителя передергивать, господина с весьма говорящей фамилией
Дизлайки прилетают автоматом ! Поверить, ЧТО на Читу работают укроботы, солжнова то , ну факт есть факт :собачка с севера и дегенерат без власти и меняющий ники ,с заготовленными коментами, Проблемы есть ,ну не украм их решать, Автоматически получаю десять дизов,после 16.00 на работу они выходят.
Дизлайки прилетают автоматом ! Поверить, ЧТО на Читу работают укроботы, солжнова то , ну факт есть факт :собачка с севера и дегенерат без власти и меняющий ники ,с заготовленными коментами, Проблемы есть ,ну не украм их решать, Автоматически получаю десять дизов,после 16.00 на работу они выходят.
Проект "Навальный" -это "правильная" рекомендованная к обсуждению тема. Причем, что немаловажно - одна общая тема -для всех и вся. Вот, например, в нашем регионе, в частности , в Чите- проблема грязного воздуха, причем , проблема все усиливается. Причем, если ранее что то вроде предполагалось делать, газификацию региона, то сейчас вообще все прикрыли - судя по информации СМИ . что то вроде -уменьшить загрязнение воздушной среды в городе на 20 (30 -?)% -к 2023 (2024-?) году, то ли за счет расселения аварийного жилья (?), то ли за счет общественного транспорта (?). О многочисленных городских кочегарках , в которых еще и мусор сжигают (а чего тратиться на его вывоз)- ни гу гу.. В прошлом году, в частности, на площади даже что то вроде митинга было? А нынче- обсуждали заданную пустопорожнюю тему.(причем, где то еще и дважды). PS Непонятно, все таки - а чего в качестве места мифической президентской собственности Геленджик то выбрали? Вот если бы - в Крыму!? Например, Воронцовский дворцовый комплекс. Вот бы сильный ход был! Сразу -два в одном! Или -перебор был бы слишком очевиден?
Юля, у меня мнение, что если человек СЛУЖИТ на благо своего трудового коллектива в должности руководителя предприятия, села, поселка, города, района, края, государства, то его рвение в услужении должно оцениваться на очень высоком финансовом уровне. Вот в этой части я солидарен. В Советские времена было неписанное правило, что когда в организации списывался легковой автомобиль или микрогрузовик, то он передавался по остаточной стоимости водителю, который на протяжении последних лет им управлял. А это происходило, когда амортизация превышала 85%. Каждый водитель знал, что этот автомобиль в конце эксплуатации будет принадлежать ему, поэтому эксплуатировал как свой и ремонтировал своевременно. Предприятие же знало, что в любой момент автомобиль не только на ходу, в дороге не сломается. Вот это по понятиям было. Теперь к протестам сегодняшнего дня. Вы полагаете, что допустимо не руководствоваться законом о митингах и собраниях, дескать можно позволить людям высказаться. Но, закон или есть, или его нет. Законы принимают депутаты, которым избиратели делегировали свои полномочия по участию в управлении государством, краем, городом, поселком и селом. У каждого есть право участия в выборах, т.е. выбрать или выдвинуть устраивающего его депутата и т.д., но большинство безразлично относятся к выборам. Навальный радеет за то, чтобы государству и предприятиям не давали развиваться, введением санкций. Выходит, что этому и Вы потворствуете.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Именем Навального. Кто и зачем устраивает акции протеста в России
Надо позволить открыто обсуждать проблемы внутренней политики и экономики на региональных и центральных каналах ТВ. Должны быть допущены на каналы лидеры Думских партий, общественных движений, известные экономисты. Мы же видим, что даже Михалков был вынужден уйти в "подполье" - интернет. Не увидишь на ТВ академика Глазьева и других известных людей, которые думают иначе. Только так большинство людей может сделать правильный вывод на выборах в Думу и президента.
Почему не допускаются такие люди всем понятно. Каналы контролируются действующей властью и людьми ее поддерживающими. Оставили для выхода пара пока интернет и уже улицу запрещают, под предлогом сохранения стабильности. Правда стабильность все больше похожа на застой и деградацию.
Почему бы авторам передачи не пригласить в редакцию людей критично относящихся к ситуации в регионе и стране. Боитесь, что закроют или уволят? Вот это и проблема.
На 1-м канале в передаче у Артема Шейнина «Время покажет» один из участников - доктор философских наук из Института госуправления и госслужбы РАНХиГС при президенте Российской Федерации Владимире Владимировиче Путине.
- Сходу заявила, что Россия находится в состоянии полураспада -
Ведущий программы мог только добавить:
- Да, такого у нас в стране не было никогда -
Обычно он тут же подбегал выступающему с листочком бумаги и махал у него перед лицом.
- Что случилось у него в этот раз, я не знаю -
- Выступал известный экономист, доктор экономических наук, профессор МГИМО Валентин Юрьевич Катасонов.
К нему обратился известный журналист и сказал:
- Я недавно разговаривал со многими известными нашими экономистами и практически все сказали, что у нас в стране в ближайшее время.
- Реально может произойти взрыв народного возмущения -
Далее журналист еще сказал:
- Даже такой
осторожный человек, как экономист Михаил Хазин тоже не исключает.
- Взрыв -
- Взрыв -
- Я то же думаю, что взрыв возможен -
И добавил, как я точно помню:
- Либо взрыв, либо Россия будет медленно умирать -
- Занавес медленно опускается -
- Я то же думаю, что взрыв возможен -
И добавил, как я точно помню:
- Либо взрыв, либо Россия будет медленно умирать -
- Занавес медленно опускается -
- Чем все это закончится -
Уважаемые журналисты Чита.ру, Вы разве не видите, что это всё такая бредятина, что, действительно, в такое могут верить люди с недостатком элементарных знаний, с полным отсутствием способности логически и критически мыслить!
Но теперь уже абсолютно ясно, что реальная поддержка Навала в России очень маленькая. Они используют самые грязные методы борьбы, уничтожая ( к счастью, пока что только в сети) любых инакомыслящих или даже тех, кто посмел чуточку усомниться в Навале и его адептах ( Слепаков не даст соврать). Привет 37-ой год в прекрасной России будущего? Также появились отморозки, нападающие на полицию, ГИБДД, ОМОН, а это уже становится опасным. Можно до хрипоты ещё про это говорить, но будет ли толк? Сегодня будет суд. Надо отвечать за свои действия. Он проиграл во всём. И я что-то не вижу испуга власти. И да, сотрудничество с западными спецслужбами. Это очень вкусно.Всё ещё впереди🤗
В прошлом году, в частности, на площади даже что то вроде митинга было? А нынче- обсуждали заданную пустопорожнюю тему.(причем, где то еще и дважды).
PS Непонятно, все таки - а чего в качестве места мифической президентской собственности Геленджик то выбрали? Вот если бы - в Крыму!? Например, Воронцовский дворцовый комплекс. Вот бы сильный ход был! Сразу -два в одном! Или -перебор был бы слишком очевиден?
В Советские времена было неписанное правило, что когда в организации списывался легковой автомобиль или микрогрузовик, то он передавался по остаточной стоимости водителю, который на протяжении последних лет им управлял. А это происходило, когда амортизация превышала 85%.
Каждый водитель знал, что этот автомобиль в конце эксплуатации будет принадлежать ему, поэтому эксплуатировал как свой и ремонтировал своевременно. Предприятие же знало, что в любой момент автомобиль не только на ходу, в дороге не сломается. Вот это по понятиям было.
Теперь к протестам сегодняшнего дня.
Вы полагаете, что допустимо не руководствоваться законом о митингах и собраниях, дескать можно позволить людям высказаться. Но, закон или есть, или его нет. Законы принимают депутаты, которым избиратели делегировали свои полномочия по участию в управлении государством, краем, городом, поселком и селом.
У каждого есть право участия в выборах, т.е. выбрать или выдвинуть устраивающего его депутата и т.д., но большинство безразлично относятся к выборам.
Навальный радеет за то, чтобы государству и предприятиям не давали развиваться, введением санкций.
Выходит, что этому и Вы потворствуете.