перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читинцы про дороги после очередного снега: «Был лёд, а теперь каток»

4 февраля 2021, 10:22
А где они чистили? 121 единица, сколько можно врать! Самые центральные проездные улица закатаны в лёд. Шилова, Красной звезда, Новобульварная, Богомягкова. 2-я Коммунальная и Баранского - не возможно подняться. да этот список бесконечны. А они где то, что то, как то типа убирают.
4 февраля 2021, 10:43
Почему говорят только про дороги? А то, что тротуары вообще не чищены, никого не волнует. Пожилым людям дома сидеть тепреь до весны? Не пройти им по катку на тротуарах.
4 февраля 2021, 10:34
Серьезно?! На самом деле как было. Вчера техника выехала расчищать обочины дорог, сам видел на Кирова, потом на Верхоленской. И тут, пошел снег! Получилось будто наши "спецслужбы" оперативно среагировали на осадки, а в действительности снег просто застал их в работе по устранению прошлых косяков.
4 февраля 2021, 10:47
Так нашему рукаблудителю, играющего шоу роль в театре абсурда - главы администрации города Каблукову прокуратура внесла представление об устранении косяков по уборке города, а они так и ничего не устранили, а тут новый снежок выпал..
4 февраля 2021, 13:27
Обочины и раньше убирали,по прогнозу снег снег должен бы начатся в в 24-00,начался раньше.Даже убрав снег остаётся проблема прошлого снега,в советское время были трактора с железными вальцами на которых железные полосы,может снова такую технику пора делать(хотя может проблемы будут для асфальта)
4 февраля 2021, 13:51
4 февраля 2021, 13:51
Обочины и раньше убирали,по прогнозу снег снег должен бы начатся в в 24-00,начался раньше.Даже убрав снег остаётся проблема прошлого снега,в советское время были трактора с железными вальцами на которых железные полосы,может снова такую технику пора делать(хотя может проблемы будут для асфальта)
Пора. Только делать негде- заводов нет. А с "оптимизацией" и работать на них некому, так же , как на дорогах .Дщдемократизировались, дооптимизировались, доперестраивались.
4 февраля 2021, 10:19
В telegram-канале администрации города сообщается, что одна российская беда как может пытается расчистить вторую
4 февраля 2021, 10:14
121 единица?!😲 откуда? Я и десятка не видел 🤣
4 февраля 2021, 11:44
А вы по одной цифре прочитайте1,2,1 и будет всё чётко.
4 февраля 2021, 10:49
Вчера вечером на Трактовой видел единицу техники, больше не видел, хотя и проехал немало за вечер.
4 февраля 2021, 16:26
Видел вчера одну  единицу, посыпающую песком, вечером на Карла Маркса, 14 стояла на обочине. 
4 февраля 2021, 21:16
Снег в Чите это благодать сошедшая на город. У природы нет плохой погоды.Это и не снегопад а так припорошило и уже заныли каток не убирают .Так и убирать нечего.Лучше пусть снег лежит чем химия и грязь.