перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия Читы объявила аукционы на ремонт четырёх улиц за 130,5 млн руб.

5 февраля 2021, 14:32
Когда ул. Горького и ул. Новобульварную будут ремонтировать, ездить невозможно! Яма на яме, просто ужас!
5 февраля 2021, 14:15
Можно было и не объявлять, все равно будут делать армяне.
Конкретно звезда. 
100%
5 февраля 2021, 16:50
Выиграет тендер армян Вартан да Мурман. Дороги асфальт сделают по армянски чтобы через год снова делать .Кроме армян этих никто не участвует в тендере. Все схвачено и все заплачено. Они наберут рабочих бичей .нерусских и всех кинут . Русских рабочих они кидают но все равно армяне лапшу навещают и будут работать потом кинут. Неужели нет своего самолюбия уважение чтобы у этих Армян не работать. Жаль рабочих которые пойдут к ним на работу.Вартан и Мурман тех кого кидают говорят без лоха и жизнь плоха. Я родственник их но все надоело из за них теперь сильно хорошие работники не идут работать к нам. Когда они только подавятся этими деньгами. 
5 февраля 2021, 18:41
Вы родственник Вартана и Мурмана,у этих армян работать,армяне разные бывают( вы вообще не армянин),иногда калымил у знакомого армяна,никаких обманов,вышел на объект,сколько квадратов асфальта уклали ,столько и сумма денег,намного больше чем за день у русского на основной работе.
5 февраля 2021, 14:12
А что Кастринскую водоканал восстанавливать не будет?
5 февраля 2021, 16:52
Согласен! Разворотил дорогу водоканал, а 38 лямов из кармана налогоплательщиков!
5 февраля 2021, 14:41
Армянстрой как всегда будет делать и к гадалке не ходи
Только непонятно, почему снова Амурская? Ее же в прошлом году слепили?! Бутина с Амурской вверх убита до Чайковского, тоже тишина
5 февраля 2021, 15:18
Распил денег никто не отменял
5 февраля 2021, 16:09
На кочеткова, кроме проблем с покрытием не мешало бы обустроить тротуары, газоны, водосточный коллектор и, что немоловажно, организовать освещение. 
6 февраля 2021, 00:56
Конечно тендер выиграет диаспора армян. Они везде как в бочке. Любой тендер только армян. Русским не дают работать. Возьмите драм театр Вартан взял и что всех кинул и живёт . Также возьмите других они кидают рабочих это считается нормой для них. Вообще зачем они выигрывают тендеры по Заб краю и делают дороги или другую работу через заднее место . Чтобы в следующем году была работа. Бизнес по армянски. 
5 февраля 2021, 14:05
При ежегодном ремонте на Амурской не забывайте плиз остановку опять пару раз повертеть
5 февраля 2021, 15:32
Полины Осипенко делали по проекту безопасные и качественные дороги,как так
5 февраля 2021, 20:58
Уважаемая администрация, вы их по каким критериям выбираете? В прошлом году,  сделали ремонт дороги, ул.Серова-ул.Нерчинская, ремонтники "похоронили" под асфальтом пожарный гидрант. Приезжают пожарные машины, ходят, ищут,  а люка нет. А если пожар? Вокруг одни деревянные дома!
7 февраля 2021, 14:05
По Новобульварной и Горького  ездить невозможно яма на яме яму погоняет.Что по десять раз делать дорогу по улице Амурской. Отмывание денег идёт и выиграют тендер диаспора армян . Русские редко участвуют в тендере. Даже если организация русских подадут выиграет Звезда по аомянски и сделают так же по армянски чтобы снова выиграть тендер в следующем году. Бизнес  ничего не скажешь!