перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ДМРСУ опробовало новую технологию борьбы с гололёдом в Чите

Вот оно в чём дело, то сегодня машина и шлифует ещё сильнее.
5 февраля 2021, 15:41
Эксперимент прошёл успешно!  Дороги теперь не только во льду но и с рассолом и песком. ))))))))
 Господин Сапожников проедет те на кск  посмотрите какой каток! Может техника во мне ездила у того кто рапортовал об этой новости!
5 февраля 2021, 16:14
Хорошо бы было чтобы они эту шнягу сразу с дороги убирали.
6 февраля 2021, 09:07
Сапоги портятся от рассола, их разъедает. Задумайся над этим, Сапожников. мозги уже точно разъело.
5 февраля 2021, 23:21
От вашего рассола машины будут гнить, обувь у людей рассыпаться, собакам лапы разъедать. Лучше песком посыпайте.. реагенты при очень низких температурах (ниже 35 градусов) неэффективны. 
5 февраля 2021, 15:15
На КСК на какой улице? Сегодня там ездили, каток везде! Ни одной посыпанной дороги, ни рассола, ни песка. Насыпьте уже хоть что-нибудь!
6 февраля 2021, 06:58
Про какой песок речь? Там булыжники скорее всего, а на кск подъемов нет а посыпали булыжниками только подъемы
5 февраля 2021, 14:49
А то, что автомобили будут гнить быстро никого не волнует даже, лучше бы просто песком сыпали чаще и не надо издеваться над водителями, замучился уже арки чистить от вашего дерьмового рассола с песком, все забивает😠. У себя в дмрсу залейте им все!
5 февраля 2021, 14:53
Так то оно так, но от ДТП никто не застрахован. Вот и приходится выбирать из двух зол.
5 февраля 2021, 15:18
5 февраля 2021, 15:18
Так то оно так, но от ДТП никто не застрахован. Вот и приходится выбирать из двух зол.
Десятилетия использовали только горячий (чтобы в лёд втапливался) песок или очень мелкий гравий, тёртый красный кирпич, и никогда проблем небыло! А сейчас этот рассол при низких температурах только усугубляет гололедицу.
Да, и, почему с дорог снег не убирают, как во всех городах страны? А тупо льют свой рассол на снег?
5 февраля 2021, 16:11
5 февраля 2021, 16:11
Десятилетия использовали только горячий (чтобы в лёд втапливался) песок или очень мелкий гравий, тёртый красный кирпич, и никогда проблем небыло! А сейчас этот рассол при низких температурах только усугубляет гололедицу.<br>Да, и, почему с дорог снег не убирают, как во всех городах страны? А тупо льют свой рассол на снег?
Я тоже не в восторге от рассола, но ты же дорогу этому КАМАЗу не перегородить.
5 февраля 2021, 14:46
Сахар с перцем тоже, говорят, ништяк помогает
5 февраля 2021, 15:49
Ещё огурчиков накидать и водочкой залить.
5 февраля 2021, 14:57
А еще из-за этого бедным собакам разъедает лапы и им больно ходить. 
5 февраля 2021, 20:21
Боже! Какие нежности. Собачек вдруг пожалели. Давайте, давайте. Вот кто о народе будет думать, о других проблемах города. А вам собаки "спасибо" за такие речи не скажут. 
Как эту смесь теперь назовут народе?
Котова каша?
Как узнали, что "эксперимент прошёл успешно"?
Едем дальше.
5 февраля 2021, 15:19
на ГРЭСе значит не люди живут, там вообще никак с гололедицей не борятся
5 февраля 2021, 16:13
Думаете в центре боятся?
5 февраля 2021, 15:08
Кетчунез)))