"ой, все!"- и это было вами правильно сказано. Что Шангина, что Немакина-политика у обеих одна- ликвидация "нерентабельных" больниц в крае. У Немакиной в этом плане учителя были хорошие и так рьяно действовать как Шангина она не будет. И очень скоро обнаружится что нет уже в крае участковых больниц, в том числе и в Харагуне. В лучшем случае- врачебные амбулатории останутся. Перестать ностальгировать по Шангиной и гадать что будет с Немакиной. Лично мне -все равно. Себя нам надо жалеть. Ну нет у нас больше бюджетного здравоохранения. Нет и все.
Да нет и не будет бесплатного здрава, как в Союзе. А вы что хотели? За кого голосовали, на то и напоролись! С министров какой спос? Вопросы к ним не на их зарплату! Они работают в рамках ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!
Андрей, Екатерина ВЫ как всегда МОЛОДЦЫ! Целиком и полностью на Вашей стороне! Чем дольше длится бардак и чехарда в здравоЗАХоронении тем меньше остаётся НАС Забайкальцев.
Если вы спросите у физиогномиста, что говорят глаза этой женщины, то услышите распространëнный, среди людей, ответ - "обмороженные глаза". Может далеко пойти.
Эта дама и госпиталь развалила, уволились все опытные врачи и медсестры, зарплата медиков снижена, госпиталь сделала своей личной шарашкиной реабилитацией, расширила административный штат, так и еще и край сделает вотчиной своих родственников (в системе здравоохранения) (вот увидите) и развал в принципе всей системы охраны здоровья , скоро будет у нас министерство полнёхонькое родственников и друзей немакиной, а уж про медицину и не вспоминайте лихом.
Молодец Оксана, Что согласилась на эту должность. Всё будет отлично. А вы не злитесь и вас вылечат. 😘
Точно такие хвалебные оды год назад пели Анке-Абсолют и после того, как она звИзданула античеловеческий спич в Харагуне. - Все было кончено - Скажем прямо. - Она была с позором отправлена далеко далеко. -
да они же подружки! при Лазуткине расцвели! и ведь все знают где Лазуткин и за что! как говориться от перестановки мест ни чего не измениться! куда власть смотрит? непонятно! Лучше Сормолотова не было и не будет! честный и справедливый! за больных переживал! с большим трудом открывал больницы которые они сейчас закрывают . Всем здоровья и берегите себя! Медицина на дне(оптимизация ёпт)
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Министра смыло волной. «Редколлегия» о будущем Немакиной и прошлом Шангиной
- Все было кончено -
Скажем прямо.
- Она была с позором отправлена далеко далеко. -
И в Харагуне по полной стегала
Андрей Караулов нажал на педаль —
Нюрка умчалась в вонючую даль.